Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic Dog Feltre 96
2 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo ASD 37
3 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic Dog Feltre 36
4 1010874 Marina Pitton Axel Asd dog's life 25
5 1007871 Roberto Condotta Rudy La Scuola di Fido 24.5
6 1007898 Massimo Bontempo Kirieleison jenifer La Scuola di Fido 21
7 1010339 Silvia Cisco Faith no more to shark zanzibar detta folk ASD Rem Agility Team 19.5
8 1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Cinofiliamo ASD 18.5
9 1009590 Moira Ballarin Whisky 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 18.5
10 1009856 Natalino Brigo Holly ASD DO UT DES 18
11 1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility Team La Volpe Rossa ASD 17.5
12 1010783 Ivan Erspamer Charlie Agility Team La Volpe Rossa ASD 17.5
13 1010736 Katia Boldo Zafrina Dog Angel 15
14 1009457 Edi Petrei Hunter detto robin ASD Malina Dog 13.5
15 1011190 Sergio Merlini Emy matajur Gruppo cinofilo Matajur 13.5
16 1011317 Andrea Bussi Mia VERONA DOGS 12
17 1010597 Barbara Osti Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 11.5
18 1007873 Fiorenza Griggio Artù La Scuola di Fido 11.5
19 1005426 Alessandro Alzetta Latinborder kate middleton Cinofiliamo ASD 11.5
20 1008894 Marianna Pitali In perfect harmony border song (nair) PRIVATA 11
21 1008865 Loris Meneghel Gaia Asd dog's life 10
22 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 9.5
23 1008863 Alessia Marcante Perla Asd dog's life 9
24 1011220 Elena Manente Zeus Asd dog's life 9
25 1011738 Mirko Zenzolo Baby Cud Verona 9
26 1010132 Patrizia Paganella Wendy Cud Verona 8
27 1008224 Piera Martorana Bea (bluveil beatrix kiddo) Athletic Dog Feltre 8
28 1010630 Antonella Campostrini Amy von malivora (river) Agility Team La Volpe Rossa ASD 7.5
29 1011426 Luca joseph Guastalla Spike ASD Rem Agility Team 7
30 1005738 Mario Gianformaggio Nero detto fuga da alcatraz Agility Team La Volpe Rossa ASD 7
31 1010070 Monica Mauri Latinborder rail Cinofiliamo ASD 7
32 1010615 Evelin Pranovi Somebody to love detto stil Agility Revolution 7
33 1006935 Andrea Loro Maverick Dog Angel 7
34 1011870 Giuditta Rinco Zivagreatchance Lupi Scaligeri ASD 6.5
35 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo ASD 6.5
36 1011326 Federica Rossi Zara Agility Team La Volpe Rossa ASD 6.5
37 1010412 Emma Quaresima Kira Cud Verona 6
38 1012037 Sara Bortolussi Faith MAD DOGS 6
39 1010658 Gabriele Mutti Ceres Vita da cani asd 6
40 1009049 Filippo Enci Ruru Cinofiliamo ASD 6
41 1009627 Claudia Locati Malefica Agility Team La Volpe Rossa ASD 6
42 1001941 Flora Maniscalco Totò 6
43 1011179 Costanza Corso Margot Cinofiliamo ASD 6
44 1010485 Laura Napoli Cacao 6
45 1012156 Massimiliano Cagalli Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 5.5
46 1012139 Chiara Dalla benetta Ebit Lupi Scaligeri ASD 5.5
47 1011274 Eleonora Marangoni Perla-g centro sportivo cinofilo tre stelle 5.5
48 1009538 Elisa Censi Happy Dog Angel 5.5
49 1011093 Simone Fabris Kuba 5.5
50 1011041 Sara Penazzato Birba ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 5
51 1010211 Chiara Pizzini Sonny Cud Verona 5
52 1011785 Andrea Di clemente Unforgettable wilma des uns et des autres mickey mouse dog school 5
53 1010378 Daryl Luccon Taj 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 5
54 1011593 Isabel Bulian Kalì of star Cinofiliamo ASD 5
55 1009721 Alessandro Peroni Kiwi VERONA DOGS 5
56 1010325 Maria Pasini Antea supunna detta " patty" Dog club Spia d'Italia 4.5
57 1011519 Micol Bubbini Fly Jumpin' Black Flash - A.S.D. 4.5
58 1011660 Sabrina Juras Nala 4
59 1012184 Luca Manea Danko Centro Cinofilo il Quadrifoglio 4
60 1011920 Cristiano Mazzi Chobe 4
61 1011604 Fabio Mauceri Megan A.S.D.Agility Club La Bora 4
62 1003410 Francesca Brusomini Lucky centro cinofilo sportivo 6 zampe 4
63 1012056 Federico Munaro Jack Lupi Scaligeri ASD 4
64 1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 4
65 1009444 Daryl Luccon Black river kennel fandango detto dream 8 Abbai sopra il cielo 3.5
66 1011632 Sara Marzani Masaal zeudi detta zeudi A.S.D.Agility Club La Bora 3.5
67 1010027 Emanuela Visentini Naiky Cinofiliamo ASD 3.5
68 1010650 Elena Tranquillini Heta matajur Gruppo cinofilo Matajur 3.5
69 1011077 Giulia Stefanuto Artù Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3.5
70 1009735 Ivano Capovin Kim Dog Angel 3.5
71 1010034 Alessia Bertoncelli Annie kia Cud Verona 3.5
72 1011833 Donatella Carraro Pepe 3.5
73 1008567 Veronica Pronesti Luna Agility Team La Volpe Rossa ASD 3.5
74 1011038 Marina Zampieri Boracay detta miley Agility Revolution 3.5
75 1011374 Daniele Rizzi Artù VERONA DOGS 3.5
76 1009454 Eleonora Zamprogno Maia La Scuola di Fido 3.5
77 1010755 Dora Girardello Diquiry Centro Cinofilo il Quadrifoglio 3
78 1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud Verona 3
79 1008851 Daryl Luccon Tinka 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 3
80 1010093 Mariolina Rosatti Kira Asd dog's life 3
81 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu the jolly joker agility team 2.5
82 1011334 Roberta Moltrer Hero Agility Team La Volpe Rossa ASD 2.5
83 1011213 Catia Noghero Indiana Happy Tails Fagagna ASD 2.5
84 1011970 Benedetta Bissolo Clio Power Dog T.C. 2.5
85 1011307 Jessica Camici Kira Happy Tails Fagagna ASD 2.5
86 1010208 Susanna Parovel Pari pari kalaki Privato 2
87 1010525 Miriam Fenu Ebony La Scuola di Fido 2
88 1008777 Pierluigi Polesello Ulla Cinofiliamo ASD 2
89 1009342 Francesco Arnone Ochi detto whisky Agility dog Bassano a.s.d 1.5
90 1010887 Nicolas Stano Naiky Cinofiliamo ASD 1.5
91 1011746 Paolo Pasini Antea supunna detta " patty" Dog club Spia d'Italia 1.5
92 1010489 Marco Lincetto Gioia centro cinofilo sportivo 6 zampe 1.5
93 1008595 Ezio Bognolo Terra passion of stars Jumpin' Black Flash - A.S.D. 1.5
94 1010091 Michele Simonato Dan Asd dog's life 1.5
95 1010390 Sophia Brandimarti Shila Cud Verona 1.5
96 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Power Dog T.C. 1
97 1007943 Alberto Campello Aladdin on the fliyng carpet (detto spot) Agility dog Bassano a.s.d 1
98 1006977 Sandro Lauriola Cheyenne Power Dog T.C. 1
99 1012047 Alex Dall'osto Joy Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1
100 1004412 Simone Urbinati Lizzie CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1
101 1010532 Nicola Tiozzo pagio Axel loud as a viking detto axel centro cinofilo sportivo 6 zampe 1
102 1011860 Stefania Bardi Mou Power Dog T.C. 1
103 1010862 Alice Battaglia Diesel Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
104 1011607 Andrea celeste Movio Indiana detta indi A.S.D.Agility Club La Bora 1
105 1010057 Stefano Bugli Tazio CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0.5
106 1009436 Elisa Simionato Lupen Cinofiliamo ASD 0.5
107 1012093 Daniela Sica Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
108 1009851 Eleonora Braga Nilo VERONA DOGS 0.5
109 1011290 Elettra Parisato Miha Lupi Scaligeri ASD 0.5
110 1010550 Federica Trombetta Holly centro cinofilo sportivo 6 zampe 0.5
111 1010527 Maurizio Bessegato Ray shining like the dolomiasun centro cinofilo sportivo 6 zampe 0
112 1010605 Thomas Passarini Arielle's demon kyashan centro sportivo cinofilo tre stelle 0
113 1010734 Valentina Calgaro Arizona Dog Angel 0
114 1009381 Silvia Moretto Arturo Power Dog T.C. 0
115 1011211 Elena Fabbro Mason matajur Gruppo cinofilo Matajur 0
116 1011508 Ilenia Copetti Oscar Cinofiliamo ASD 0
117 1011592 Paolo Brugnola Cruz Happy Tails Fagagna ASD 0
118 1010750 Samuele Defraia Tayra Dog Angel 0
119 1011514 Luca Fara Zen I cani del sorriso 0
120 1011906 Arianna Malvezzi Jenna VERONA DOGS 0
121 1010870 Elisa Lerco Jay Power Dog T.C. 0
122 1011671 Chiara Bernardoni Nemo MAD DOGS 0
123 1010652 Chiara Bernardoni Gisela MAD DOGS 0
124 1011214 Alessia Bellian April Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
125 1009359 Gianpietro Cazzola Asfar Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0
126 1011895 Armando Dijust King 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it