Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004575 Sandro Lauriola Brando Power Dog T.C. 24.5
2 1005043 Silvia Pittarello Arielblacksheep Dog Angel 24
3 1005487 Giorgio Navarro Ebit Lupi Scaligeri ASD 22
4 1004910 Ketty Bertolini Baby ceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 19
5 1006116 Valentina Padovani Glee Agility Revolution 18
6 1006194 Andrea Battaglia Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 17
7 1004558 Cinzia Seganfreddo Maverick dei shaniblu Agility dog Palladio 17
8 1004835 Luca Bidi Memole Power Dog T.C. 16.5
9 1005974 Angela Rampazzo Stairway to heaven Agility Revolution 16
10 1005930 Fabio Deganello Juno Balla con i lupi 14
11 1005289 Alex Frassen Gin lemon Agility Team La Volpe Rossa ASD 13
12 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility Revolution 12.5
13 1003949 Carla Dolzani Toffy Agility Team La Volpe Rossa ASD 12.5
14 1005336 Danila Bonometti Riva Agility Team La Volpe Rossa ASD 11.5
15 1004818 Alessandra Meneghelli Beck's Agility Team La Volpe Rossa ASD 11.5
16 1006252 Giuditta Rinco Match Lupi Scaligeri ASD 10.5
17 1005624 Andrea Battisti Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 10
18 1006382 Diego Moschini Fanny di corte bra A.S.D. King Dog 10
19 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 10
20 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 9.5
21 1006590 Claudia Longo Argus Balla con i lupi 9.5
22 1005622 Elisa Zeni Rufus Agility Team La Volpe Rossa ASD 9
23 1003926 Sara Maestri Bea Power Dog T.C. 8.5
24 1005623 Daniele Galvagni Paul Agility Team La Volpe Rossa ASD 8.5
25 1001524 Antonella Del maestro Navi' Power Dog T.C. 8
26 1006558 Nicole Rigo Joy Balla con i lupi 8
27 1005267 Marco Porcu' Kikka Power Dog T.C. 8
28 1004668 Ambra Collini Kayla Agility Team La Volpe Rossa asd 7.5
29 1004697 Barbara Marangon Leon detto leo A.S.D. King Dog 7.5
30 1006251 Evelin Pranovi Ollie Lupi Scaligeri ASD 7
31 1006198 Ivan Guglielmi Melody di casa pasin Centro Cinofilo il Quadrifoglio 7
32 1004642 Maurizio Benna Jan Shaniblu Agility Team 6
33 1005937 Irene andrea Fratantoni Lucky 6
34 1005743 Fabio Cagnin Athena 6
35 1005589 Chiara Gaspari Tricky Lupi Scaligeri ASD 6
36 1006168 Fabio Cagnin Athena (real am staf born to be a star) Agility dog Bassano a.s.d 6
37 1001698 Corrado Navarro Myfriend Power Dog T.C. 6
38 1005925 Jessica Degasperi Jody Agility Team La Volpe Rossa ASD 6
39 1007038 Ida Costa Mia Dog Angel 5.5
40 1005963 Silvia Cisco Spike ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 5.5
41 1007281 Nancy Black Lilly Dog Angel 5.5
42 1005947 Stefano Dalla benetta Max Lupi Scaligeri ASD 5.5
43 1005626 Elisabetta Garzelli Marvin Dog Angel 5.5
44 1005704 Sara Gastaldo Giotto Agility Revolution 5
45 1003193 Carla Dolzani Toffy la volpe rossa 4.5
46 1007019 Davide Gonzo Biba Dog Angel 4.5
47 1006560 Jessica Macciocca Hiro Balla con i lupi 4
48 1007205 Helen Berhe Margot Balla con i lupi 4
49 1006264 Ilenia Paschino Hachiko c.c Stop&Go 3.5
50 1004648 Silvia Timolina Kahlisi dei shaniblu Shaniblu Agility Team 3.5
51 1003654 Massimiliano Bosch Lana ASD Malina Dog 3.5
52 1006284 Deborah Cortiana Mistica dei fieschi Centro Cinofilo il Quadrifoglio 3.5
53 1006805 Silvia Berlato Siberianvalley rio de janeiro Dog Angel 3
54 1001285 Mara Marcante Joy Dog Angel 3
55 1002566 Marianna Bignotti Lola Power Dog T.C. 2.5
56 1006167 Fabio Cagnin Milka (trough the never from the real) Agility dog Bassano a.s.d 2.5
57 1006780 Laura Dissegna Sally 2.5
58 1006269 Michele Simonini Bho Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
59 1006757 Elisa Fontana Isotta Agility dog Bassano a.s.d 1.5
60 1006595 Nicolò Padovan Maya Agility dog Palladio 1.5
61 1006151 Laura Dissegna Mila dog-trainer asd 1.5
62 1006596 Anna Castagna Ben Lupi Scaligeri ASD 1.5
63 1005936 Salvatore Nappa Baris 1
64 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 1
65 1005738 Mario Gianformaggio Nero detto fuga da alcatraz Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
66 1006119 Ilaria Castaldini Yuma Privato 1
67 1002254 Barbara Marangon Leon ASD KING. DOG 1
68 1005742 Fabio Cagnin Milka 1
69 1007170 Chiara Contin Perla 1
70 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Power Dog T.C. 1
71 1004329 Piera Bettella Jack DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 0.5
72 1006057 Massimo Marella Donner A.S.D. King Dog 0.5
73 1006280 Elisa Gasperotti Kira Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
74 1003579 Nicoletta Di cecco Cuba Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
75 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
76 1007248 Lorena Grillo Apple A.S.D. All The Dreams dog school 0.5
77 1006268 Michele Simonini Laika Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
78 1006977 Sandro Lauriola Cheyenne Power Dog T.C. 0
79 1004647 Silvia Timolina Meg Shaniblu Agility Team 0
80 1006245 Marco Castoldi Jack Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
81 1006256 Giulia Manfrini Chubeka Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
82 1006279 Lorenzo Dosso Luna Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
83 1006528 Laura Zennaro Sasha DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 0
84 1007040 Valentina Bassi Jamila Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
85 1007140 Guglielmo Drago Shiranui Agility dog Bassano a.s.d 0
86 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life ASD URBANDOG 0
87 1006841 Claudio Filacchioni Lupo dei matiblu DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 0
88 1006935 Andrea Loro Maverick Dog Angel 0
89 1007064 Cristina Bogno Zoe aramis Agility dog Bassano a.s.d 0
90 1006758 Andrea Telve Caio Agility dog Bassano a.s.d 0
91 1005242 Nicola Cerato Maya Agility dog Palladio 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it