Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003619 Anna Gianmoena Summer Agility Team La Volpe Rossa ASD 26
2 1001828 Tatiana Russo Coco Power Dog T.C. 22.5
3 1002566 Marianna Bignotti Lola Power Dog T.C. 20.5
4 1002537 Mario Gianformaggio Nero di casa libardi Agility Team La Volpe Rossa ASD 19
5 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility Revolution 17.5
6 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 17
7 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 15
8 1002511 Arianna Venzano Joy Agility Team La Volpe Rossa ASD 15
9 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 13.5
10 1003771 Nicole Frisan Ares asd cinofiliamo 10.5
11 1003191 Maria Nicolini Titty Agility Team La Volpe Rossa ASD 9
12 1003654 Massimiliano Bosch Lana ASD Malina Dog 8
13 1002252 Gianfranco Crepaldi Faro king dog evolution 8
14 1003670 Emmanuela Tapergi Billosweetheart (detto billo) Agility dog Bassano a.s.d 8
15 1003626 Francesca Emanuele Minnie mickey mouse dog school 8
16 1002238 Gianluca Rosteghin Kima A.S.D. King Dog 8
17 1003579 Nicoletta Di cecco Cuba Agility Team La Volpe Rossa ASD 7.5
18 1002246 Elisa Bertaggia Karatekid detto aron king dog evolution 6
19 1004226 Catia Mariottini Nez perces asd terra di mezzo 5.5
20 1003883 Ermes Marcantoni Laki PRIVATO 5.5
21 1003525 Loris Boninsegna Riva Agility Team La Volpe Rossa asd 5.5
22 1004039 Laura Ceccolini Nina Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5
23 1004668 Ambra Collini Kayla Agility Team La Volpe Rossa asd 5
24 1003929 Nicole Tambosi Tequila Agility Team La Volpe Rossa asd 5
25 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 5
26 1004818 Alessandra Meneghelli Beck's Agility Team La Volpe Rossa ASD 5
27 1001698 Corrado Navarro Myfriend Power Dog T.C. 5
28 1005043 Silvia Pittarello Arielblacksheep Dog Angel 4.5
29 1004697 Barbara Marangon Leon detto leo A.S.D. King Dog 4.5
30 1001692 Simone Gabrielli Kiro POWERDOG T.C. 4
31 1004628 Anna Zandona' Dessy POWERDOG T.C. 4
32 1004575 Sandro Lauriola Brando Power Dog T.C. 4
33 1002764 Daniela Ciaghi Star Agility Team La Volpe Rossa asd 4
34 1002731 Dora Renier Amber water lily Cinofiliamo 3.5
35 1003144 Michele Crivellari Electric braze detto mago Easydog 3.5
36 1003193 Carla Dolzani Toffy la volpe rossa 3.5
37 1001613 Marco Roset Macao dreammore ASD CINOFILIAMO 3
38 1004840 Luigi Cogo Paprika Agility dog Bassano a.s.d 3
39 1003884 Oscar Scarpolini Lady PRIVATO 3
40 1002699 Annalisa Petri Bellerofonte Cinofiliamo ASD 2.5
41 1003841 Valentina Candel├╣ Balto Agility dog Palladio 2.5
42 1002785 Emanuela Visentini Bloom Cinofiliamo ASD 2.5
43 1003873 Elisa Girlanda Maya PRIVATO 2.5
44 1004684 Antonio Cal├▓ Lacki Privato 2.5
45 1003669 Maurizio Petrolli Akira Agility dog Bassano 2
46 1004652 Stefano Zanini Witch bia Power Dog T.C. 2
47 1003544 Paolo Ciaghi Shawnee Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
48 1001060 Stefano Cebron Hikaru asd cinofiliamo 2
49 1003818 Monica Massi Royal silk tip tap ASD CINOFILIAMO 2
50 1004910 Ketty Bertolini Baby ceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
51 1001934 Alice Benedetti Alu' 1.5
52 1001285 Mara Marcante Joy Dog Angel 1.5
53 1004873 Mara Marcante Lolita Dog Angel 1
54 1004467 Marco Gaspari Kate in the star VERONA DOGS 1
55 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 1
56 1003823 Roberto Sirok Dexter di casa bellegarde asd cinofiliamo 1
57 1004568 Oscar Benetti Mojito PRIVATO 1
58 1003680 Patrizia Lunardon Modi' verona dogs 1
59 1002604 Giulia Biasin Mia Comunicane 0.5
60 1004579 Silvia Cazzola Oreste PRIVATO 0.5
61 1003824 Simone Preite Teo Sportdogs 0.5
62 1003632 Diego Girardello Heidi Wolf Spirit asd 0.5
63 1003926 Sara Maestri Bea Power Dog T.C. 0.5
64 1004539 Andrea Previero Mida VERONA DOGS 0.5
65 1004049 Elena Perco Riveredge gangster of love Cinofiliamo 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it