Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Triveneto - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001921 Roberta Dalla marta Tina UNIDOG 19.5
2 1001596 Maricarmen Navas roman Ziva Power Dog T.C. 16
3 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 11.5
4 1000079 Roberta Dalla marta Melody UNIDOG 11
5 1001315 Roberto Libera Lee Agility Revolution 10.5
6 1001692 Simone Gabrielli Kiro POWERDOG T.C. 10
7 1001592 Sara Gastaldo Karma chameleon POWERDOG T.C. 9.5
8 1002713 Giuliano Sartorato Jon snow 8.5
9 1000078 Lidia Licini Dama bianca Dog Angel 8.5
10 1002777 Gianluca Benedetti Maori di beren e tinuviel POWERDOG T.C. 8
11 1001721 Stefania Astegher Wendy del mulino prudenza Agility Team La Volpe Rossa asd 8
12 1002511 Arianna Venzano Joy Agility Team La Volpe Rossa ASD 7.5
13 1001524 Antonella Del maestro Navi' Power Dog T.C. 7
14 1001698 Corrado Navarro Myfriend Power Dog T.C. 6
15 1002246 Elisa Bertaggia Karatekid detto aron king dog evolution 5.5
16 1002539 Sissi Paviotti Olivia asd cinofiiamo 5.5
17 1001307 Luca Bidi Mia POWERDOG T.C. 5
18 1002764 Daniela Ciaghi Star Agility Team La Volpe Rossa asd 5
19 1001292 Francesca Toniolo Lolita Dog Angel 4.5
20 1001655 Allessandra Cogo Heidi Agility dog Bassano 4
21 1001043 Federica Obizzi Lily A.S.D. Cinofiliamo 4
22 1002699 Annalisa Petri Bellerofonte Cinofiliamo ASD 4
23 1001595 Maricarmen Navas roman Badu Power Dog T.C. 3.5
24 1002537 Mario Gianformaggio Nero di casa libardi Agility Team La Volpe Rossa ASD 3.5
25 1001936 Vittorio Coltro Nera A.S.D. Cinofiliamo 3.5
26 1001591 Chiara sabina Dal cengio Etichetta nera vita con gio' POWERDOG T.C. 3.5
27 1001594 Laura Battistoni Dylan POWERDOG T.C. 3.5
28 1002604 Giulia Biasin Mia Comunicane 3.5
29 1001983 Ruth Soini Kelly THE JOLLY JOKER AGILITY TEAM 3.5
30 1002768 Roberta boscolo Roger DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 3
31 1001726 Paola Catalano Xanadu de villa magala detta gachi Il cane a norma 3
32 1002247 Dea Soccol Bruno A.S.D. King Dog 3
33 1002758 Alessandra Cogo Heidi ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 2.5
34 1002566 Marianna Bignotti Lola Power Dog T.C. 2
35 1001598 Ignazio Sabella Badu Power Dog T.C. 2
36 1001957 Roger Fornasier Margot Unidog 2
37 1002701 Consuelo Peretto Zip privato 2
38 1001518 Emmanuela Tapergi Mentuccia Agility dog Bassano a.s.d 1.5
39 1003191 Maria Nicolini Titty Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5
40 1002595 Sabrina Carmelo Lulu Animal circus 1.5
41 1002510 Ilaria Frizzera Billy Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5
42 1002308 Ketty Hernandez Holly Athletic Dog 1
43 1001593 Lisa Bresciani Mimi' Power Dog T.C. 1
44 1002382 Francesco Bonari Magic eyes Sas Valdinievole Team Agility 1
45 1002551 Maria Nicolini Titun Qua la Zampa 1
46 1001826 Tatiana Russo Yacko Power Dog T.C. 1
47 1002252 Gianfranco Crepaldi Faro king dog evolution 1
48 1002597 Ylenia Zampieron Tommy Animal Circus 1
49 1002596 Valentina Perin Pepita privato 0.5
50 1003193 Carla Dolzani Toffy la volpe rossa 0.5
51 1000400 Simone Fabris Luna Unidog 0.5
52 1003169 Elisa Fraccaro Meggy PRIVATO 0.5
53 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
54 1002731 Dora Renier Amber water lily Cinofiliamo 0.5
55 1002238 Gianluca Rosteghin Kima A.S.D. King Dog 0.5
56 1001992 Mirko Zanconato Myfriend Power dog 0.5
57 1002182 Consuelo Peretto Zip Comunicane 0.5
58 1001934 Alice Benedetti Alu' 0.5
59 1001693 Mattia Lavagnoli Yashi PowerDog T.C. 0.5
60 1001931 Virginia Masiello Gregory A.S.D. Cinofiliamo 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it