Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Triveneto - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005741 Asia Pozzebon Lana di casa kaly La Scuola di Fido 24
2 1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility Revolution 22
3 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo ASD 20
4 1008132 Scilla Cremonini Mildred Power Dog T.C. 19.5
5 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog Angel 19.5
6 1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 18
7 1007872 Matteo Corazza Benny La Scuola di Fido 18
8 1008868 Monica Mauri Apple dei paciocchini detta mina Cinofiliamo ASD 16
9 1007870 Fiorenza Griggio Mafalda La Scuola di Fido 15.5
10 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 13.5
11 1008653 Vanessa Terragnolo Lapo VERONA DOGS 13
12 1009019 Alessio Matiz Kiwi Cinofiliamo ASD 11.5
13 1008878 Claudio Marcantoni Beatrice VERONA DOGS 10
14 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 9
15 1008571 Johnny Lorenzi Briciola Agility Team La Volpe Rossa ASD 9
16 1008701 Stefania Avolio Shelly VERONA DOGS 8.5
17 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo ASD 8.5
18 1008355 Andrea Prati Sissi La Scuola di Fido 8.5
19 1008347 Dante Manfrè Bonsai della famiglia contarini ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 7.5
20 1006628 Ilaria Zamparo Beauty Privato 7.5
21 1009080 Giorgia Lopiani Camilla Asd dog's life 7.5
22 1009098 Lorena Pelos Charlie Cinofiliamo ASD 7
23 1005918 Barbara Manica Elly Agility Team La Volpe Rossa ASD 6.5
24 1008880 Denis Ferrara Isy Cinofiliamo ASD 6.5
25 1009289 Greta Cervellin Arja Jeans & Friends 6
26 1008845 Elena Demurtas Tequila Gimcani 6
27 1008234 Anna Cera Angie di villa villa colle Jeans & Friends 6
28 1008789 Daniela Naccari Melvin A.S.D.Agility Club La Bora 6
29 1008768 Erika Muscardin Sammy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 6
30 1008582 Beatrice Pasetto Melinda Agility Revolution 6
31 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 6
32 1009338 Michela Tognon Ronas Dog Angel 5.5
33 1006600 Sara Benetti Hubble Agility dog Palladio 5.5
34 1009054 Francesca Da re Otello detto tello La Scuola di Fido 5.5
35 1007809 Erika Muscardin Ettore ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 5.5
36 1009667 Maria francesca Antoniolli Gipsy Agility Team La Volpe Rossa ASD 5
37 1008586 Lidia Moroni Milly A.S.D.Agility Club La Bora 5
38 1008826 Erica Kertu Sophia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 5
39 1008551 Cinzia anna Scarazzolo Zayn ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 4.5
40 1008593 Alessandro Brunelli Pesca Balla con i lupi 4.5
41 1004015 Eleonora Renier Kelka's beautiful boy Cinofiliamo 4
42 1009264 Valeria Rugo Cinke Happy Tails Fagagna ASD 4
43 1008697 Giulia Ganz Paco Athletic Dog Feltre 4
44 1009076 Roberto Roberti Nausicaa Aleop cinofilia e sport a.s.d. 4
45 1005915 Manuela Boscolo Albachiara detta wasabi Dog Angel 4
46 1008730 Jessica De sabbata Ariel Cinofiliamo ASD 4
47 1007063 Marika Candiotto Siwa Agility dog Bassano a.s.d 4
48 1006782 Nicola Zilotti Honey Lupi Scaligeri ASD 4
49 1008791 Paola Zulian Flo ginger ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 4
50 1009480 Silva Di bert Gisella dell altamarea ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 3.5
51 1009296 Sergio Catto Frattaglia Asd dog's life 3.5
52 1006594 Nicoletta Dal palù Balu' Balla con i lupi 3.5
53 1009187 Andrea Gandini Manuel detto pablo Power Dog T.C. 3.5
54 1009612 Anna Biasi Rokkitassun kismet edition (mika) Wolf Spirit asd 3.5
55 1009344 Marina Gianesin Zac Dog Angel 3.5
56 1007991 Lucrezia Lotta Fluffy Balla con i lupi 3.5
57 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 3.5
58 1008209 Naomi Tellini Flok ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 3.5
59 1009319 Daniela Mason Margot Asd dog's life 3
60 1009367 Marco Palacino Hope Dog Angel 3
61 1007873 Fiorenza Griggio Artù La Scuola di Fido 3
62 1007188 Daniela Fontana Skeggia UNIDOG 2.5
63 1009491 Agata Crucitti Macchia Jumpin' Black Flash - A.S.D. 2.5
64 1009373 Mariateresa Piovan Vasco 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2
65 1009326 Lara Macor Scooby MAD DOGS 2
66 1008815 Jessica Piazza Josef Jumpin' Black Flash - A.S.D. 1.5
67 1009431 Loredana Lucchese Heath kit VERONA DOGS 1
68 1009666 Roberto Libera Sky Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
69 1003763 Sara Zanon Plum Amici del Cane Ranch 1
70 1008570 Stefania Bertoni Luna Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
71 1009066 Orlando Serafin Mathilde A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1
72 1008908 Lucia Taurian Sophie Cinofiliamo ASD 1
73 1007124 Cristian Ronchi Lola Power Dog T.C. 1
74 1009403 Francesca Ignone Milka Power Dog T.C. 1
75 1008569 Tiziano Colombari Muschio Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
76 1005882 Desiree Braida Cuba Cinofiliamo ASD 0.5
77 1008378 Giovanni Briotto Hugi Agility dog Bassano a.s.d 0.5
78 1004586 Sara Maestri Lola Power Dog T.C. 0.5
79 1005418 Manuel Leoni Jedan del colle del sole Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
80 1006646 Gianluca Rosteghin India A.S.D. King Dog 0.5
81 1007985 Richard Bagattin Mia Dog Angel 0
82 1009461 Dora Renier Rivermist lion king (magic) Cinofiliamo ASD 0
83 1008262 Williams Picotti Nyìrsegfìa puma A.S.D Charlie Dog 0
84 1009146 Concetta Loffredo Molly Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
85 1009436 Elisa Simionato Lupen Cinofiliamo ASD 0
86 1008888 Luca Puglisi Marley 0
87 1009325 Lara Macor Elsa MAD DOGS 0
88 1009471 Sara Spogliarich Zoe Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
89 1008707 Silvia Bighelli Giotto Agility Revolution 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it