Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Triveneto - Senior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009962 Adriana Rossi Just one look detto kimi Dog Angel Agility Team 55
2 1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo Matajur 25
3 1005935 Sara Zordan Sunshyne Dog Angel Agility Team 19.5
4 1002768 Roberta boscolo Roger DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 18
5 1008030 Daniele Moro Randy Cud Verona 16
6 1007820 Gloria Cernoia Stic WRG agility 15.5
7 1002758 Alessandra Cogo Heidi ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 15
8 1007915 Paolo Lusiani Becks Gruppo Cinofilo Multi Professionale 14.5
9 1006796 Roberto Rizzini Lucky Cud Verona 14
10 1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.S.D.Agility Club La Bora 13.5
11 1002785 Emanuela Visentini Bloom Cinofiliamo ASD 12.5
12 1001711 Giorgia Menghini Cher Agility Revolution 12.5
13 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim Cud Verona 12.5
14 1003544 Paolo Ciaghi Shawnee Agility Team La Volpe Rossa ASD 12
15 1009209 Marco Raimondi Dutch Agility Revolution 12
16 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 11.5
17 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo ASD 10.5
18 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility Revolution 10
19 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 10
20 1006281 Natalino Brigo Skill di castell'anselmo ASD DO UT DES 10
21 1007980 Eleonora Simionato Selly ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 9.5
22 1004558 Cinzia Seganfreddo Maverick dei shaniblu Agility dog Palladio 9.5
23 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility Revolution 9.5
24 1003541 Alessandro Musicorio NanĂ  Agility Revolution 8.5
25 1010752 Davide Gonzo Max Dog Angel Agility Team 8.5
26 1001070 Monica Gregorat Niki Privato 7.5
27 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.S.D.Terra Di Mezzo 7
28 1002875 Marco Ventrella Jasper Agility Revolution 7
29 1002511 Arianna Venzano Joy Agility Team La Volpe Rossa ASD 6.5
30 1005895 Marco Righetto Jean grey ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 6
31 1007045 Nicola Giraudi Brick Oh My Dog!!! 6
32 1007971 Manuela Ghizzoni Fate A.S.D.Agility Club La Bora 6
33 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 5.5
34 1009108 Serena D'avino Brave Privato 4.5
35 1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex Gli Amici di Fly A.T. 4
36 1006292 Antonella Caprini Mirage detto reed ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 3.5
37 1007981 Eleonora Simionato Hard skin ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 2.5
38 1003501 Silvia Bellomi Kyle VERONA DOGS 2.5
39 1001314 Lara Bertolini Moss Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5
40 1002609 Mauro Boga Twinkle Oh My Dog!!! 1.5
41 1005894 Sara Terreni Amie Agility Revolution 1
42 1002517 Alessandra Meneghelli Gulliver Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
43 1004828 Nicola Giraudi Eira Oh My Dog!!! 0
44 1001558 Marco Gaspari Kyle VERONA DOGS 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it