Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Triveneto - Senior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 25.5
2 1016382 Stefano Bondi Latinborder neala Free wolves team asd 24.5
3 1009297 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 22.5
4 1014150 Christine Fantini Xena Gruppo cinofilo matajur 20.5
5 1016101 Chiara Bernardoni Nemo A.s.d.agility club la bora 20
6 1018244 Stefano Bondi Swann Free wolves team asd 20
7 1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 18
8 1009919 Monica Massi Royal silk tip tap Cinofiliamo asd 18
9 1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 17
10 1009649 Silvia Bellomi Doris day Verona dogs 16.5
11 1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo asd 14.5
12 1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Tenuta mivea sporting club 14
13 1012679 Elisa Ponte Handsome tex Wrg agility 13.5
14 1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Street dog 12
15 1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 11
16 1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 9
17 1013408 Daniela Artioli Thal├Ča Asd rem agility team 7.5
18 1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 6
19 1019520 Valentina Mugellini Kat - devongem ever zet to the top Extreme paws-itive a.s.d. 5
20 1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 5
21 1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo matajur 4.5
22 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 3.5
23 1005979 Chiara Cuminetti Black Asd together 3
24 1006194 Andrea Battaglia Cheesecake Try again a.s.d. 2.5
25 1009165 Luca Deplanu Jo A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2
26 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Asd confido 2
27 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 2
28 1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 1.5
29 1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog village 1.5
30 1018291 Leonardo Casoni Baby k A.s.d. feudi di canossa 1
31 1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Colorno dog trainer asd 1
32 1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 0.5
33 1017657 Debora Visconti porcelli Havana Le orme - agility team 0.5
34 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 0.5
35 1011395 Fabrizio Bottamedi Aly Agility team la volpe rossa asd 0.5
36 1004363 Chiara Favaro Luna Centro cinofilo al chiaro di luna 0
37 1019810 Ermes Marcantoni Laki My border camp 0
38 1005410 Annalisa Lombardo Latinborder jarama dt. kenya A.s.d. fidatidime agility team 0
39 1018292 Cesare Carretti Baby k A.s.d. feudi di canossa 0
40 1016003 Maria eleonora Manghi Baciami ancora detta jeter Colorno dog trainer asd 0
41 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Torre del fondo asd 0
42 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala Ssd charlie dog 0
43 1019226 Chiara Forgieri Joy gingerbell back to black A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
44 1019222 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince Asd c.c.sop&go 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com