Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Triveneto - Senior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo asd 115
2 1016601 Katiuscia Scians Blu Cinofiliamo asd 70.5
3 1011975 Daniela Fontana Zeb Athletic dog feltre 52.5
4 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 44
5 1017124 Viennalisa Di tullio Witch Cinofiliamo asd 37.5
6 1012601 Barbara Di pietro Mila Associazione cinofila casarsa della delizia 35.5
7 1011762 Adriano Begalli Serena Ssd charlie dog 33
8 1011117 Martina Pacor Jolie Tenuta mivea sporting club 20
9 1011111 Fabio Cecchetto Cuba Tenuta mivea sporting club 19
10 1005406 Valentina Cottica Maya Agility revolution 17
11 1015388 Lucrezia Gottardo Waterloo vom awarenring detto fly Seven dogs asd 17
12 1008511 Giulia Zurma Lolita Infinity dog roma asd 16.5
13 1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo Cinofiliamo asd 16
14 1014483 Matteo Trestini Sex pistols deigini leon Cud verona 14
15 1012315 Cordiana Vizintin Lizzie Tenuta mivea sporting club 14
16 1011689 Boari Michaela Arizona Cud verona 13
17 1016215 Valentina Mocali Jolie Tenuta mivea sporting club 11.5
18 1010795 Monica Trevisan Amy winehouse from uan love 4 you Dog talent asd 11
19 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty 11
20 1009612 Anna Biasi Rokkitassun kismet edition (mika) Wolf spirit asd 11
21 1008625 Francesco Raho Lucy Dogs for you asd 10.5
22 1020506 Gervasio Sicignano Cika A muso duro centro cinofilo a.s.d. 7
23 1015280 Luciano Ganz Wallace Athletic dog feltre 6.5
24 1008586 Lidia Moroni Milly A.s.d.agility club la bora 6.5
25 1000376 Francesca Munaretto Nikita Dog angel 6
26 1010202 Federica Marcheggiani Definitive cherish jeltaya romashka Asd dreamdog sirmione 5
27 1018419 Salvatore Di girolamo Toretto The urban dog a.s.d. 5
28 1018428 Francesca Braghetto Toretto The urban dog a.s.d. 4.5
29 1009964 Deborah Zandegiacomo orsolina Milo Cud verona 4.5
30 1019589 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) Torre del fondo asd 4
31 1008300 Francesca Zanti Ouì-hocus pocus A.s.d. fidatidime agility team 4
32 1016347 Sabina Bottari Wacky races' gang camillo Mickey mouse dog school a.s.d. 3.5
33 1015422 Cinzia Babich Shot Asd rem agility team 3.5
34 1009101 Stefania Roppa Berto Tenuta mivea sporting club 3
35 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog angel 2.5
36 1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 2
37 1012545 Monica Sibilla Gnappa di casa gherdovich Tenuta mivea sporting club 2
38 1018593 Giuseppe Puglia Giulfo unplagged-n detto riddle Torre del fondo asd 1
39 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 1
40 1019760 Penelope Verri preti Nana La gang 1
41 1011054 Chiara Olivetti Primo cavaliere spring blooming detta abc Colorno dog trainer asd 1
42 1011549 Sara Quargnali Jackie Wrg agility 1
43 1016612 Benedetta Manzocchi Cooper Asd toby dog 0.5
44 1008016 Rossella De marchi Kitty hawk of summergarden A.s.d. fidatidime agility team 0.5
45 1007895 Claudio Bonfiglioli Amico terrier's eleventh earl of mar (detto marvin) Asd rem agility team 0
46 1015462 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street detta twist A.s.d. feudi di canossa 0
47 1012531 Michele Marongiu Aron Asd together 0
48 1008570 Stefania Bertoni Luna Agility team la volpe rossa asd 0
49 1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 0
50 1019806 Valentina Mantovani Bravetriparoundibiza La gang 0
51 1019798 Giuliana Cesaretto Brando del ducato brianteo Lupi scaligeri asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com