Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Triveneto - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1016919 Pierluigi Polesello Sierra Cinofiliamo asd 53
2 1019586 Gioacchino Bono Toffee The urban dog a.s.d. 24.5
3 1017337 Nicolo Piccinato Blackandwhiteangel detta angel Amici del blu dog asd 23
4 1019007 Fabio Penzo Cobra bubbles to shark zanzibar Dog talent asd 21.5
5 1007871 Roberto Condotta Rudy Athletic dog feltre 20
6 1016663 Alberto Bergamasco Ace ventura Asd fuori dal tunnel agility dog 19.5
7 1011042 Sarah Mantovani Inca One team a.s.d. 19
8 1013265 Simone Zemanek Toby A.s.d.agility club la bora 18
9 1018263 Luca Soliman I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 17.5
10 1017269 Marina Ruffo Bianca icestar Amici del blu dog asd 15.5
11 1018519 Alice Burato Kimi Dog angel 15.5
12 1017679 Asia Scapicchio Baby nine Asd fuori dal tunnel agility dog 14.5
13 1016386 Valentina Gueli Samarcanda jumbalee Cud verona 14
14 1014300 Luca Schiavi Lucky Gruppo cinofilo matajur 13.5
15 1012448 Daryl Luccon Alpine 8 abbai sopra il cielo 13.5
16 1012441 Gemma Fabbro Black river kennel mad max 8 abbai sopra il cielo 13.5
17 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu The jolly joker agility team 13
18 1016985 Lucio attilio De lorenzi Elessar-g di colfosco Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. 13
19 1019445 Giuseppina Mussetola Brando Asd confido 12.5
20 1012258 Claudio Marcantoni L.p. dark lion My border camp 12
21 1018768 Monica Massi Goccia di cioccolato Cinofiliamo asd 12
22 1016779 Stefania Roppa Max Tenuta mivea sporting club 12
23 1018472 Francesca Favilli Island cruise A.s.d. cascina dog 11.5
24 1008794 Monica Tissino Asia Dog talent asd 11
25 1017095 Arianna Venzano Nature mind back up hawk (ray) Agility team la volpe rossa asd 11
26 1013364 Serena Borgogno Cuba A.s.d. centro cinofilo valsugana 10
27 1020007 Alfonso Sabbatini Jack sparrow Free dogs agility team varese 9
28 1016416 Edoardo Gobbi Spritz Cud verona 9
29 1014449 Andrea Gonzo Din alys Dog angel 8.5
30 1020357 Marco Rocchesso Jack - whiskey 8.5
31 1019524 Gianluca Schingaro Reav - shadow of aire untouchable Extreme paws-itive a.s.d. 8.5
32 1016390 Marco Raimondi Mad Extreme paws-itive a.s.d. 8
33 1016232 Evelin Pranovi Stil (somebody to love) Thunder dog school 8
34 1016265 Silvia Pernechele Gordon The urban dog a.s.d. 8
35 1015703 Silvia Migliorini Lucky strike della linea dei pensieri Amici del blu dog asd 7
36 1018977 Roberto Libera Nightfury - white lies to shark zanzibar Agility revolution 7
37 1014082 Alice Venusti Mr joe black del capo lucano Mystic river associazione sportiva dilettantistica 6.5
38 1015271 Rodolfo Musuruana Isao la maschera di ferro A.s.d.agility club la bora 6.5
39 1016881 Marina Ruffo Secondenjoyofmylife Amici del blu dog asd 6
40 1019025 Cristina Modenato Kira La scuola di fido 6
41 1007787 Valentina Cicogna Spiridom one bullet left Power team asd 5.5
42 1012734 Mauro Antonietti Alan Wrg agility 5.5
43 1016102 Chiara Bernardoni Gisela A.s.d.agility club la bora 5.5
44 1019532 Fabrizio Tebaldi Witty Extreme paws-itive a.s.d. 5.5
45 1010904 Alessia Polato Ariel the princess dei matiblu Asd dreamdog sirmione 5
46 1019982 Diego Ruffo Sithdartfenerofthetower detto black Amici del blu dog asd 5
47 1019929 Veronica Odone Heya Just for dogs asd 5
48 1018546 Arnaldo Benini Basic connection Cud verona 5
49 1012548 Maura Rizzi Bauhouse g di casa bellegarde 8 abbai sopra il cielo 5
50 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 5
51 1015420 Monica Gregorat Irresistible windstorm of energy (wind) Asd fuori dal tunnel agility dog 4.5
52 1018387 Maria Uberti Donking blacksheep Just for dogs asd 4.5
53 1019612 Francesca Gamba Summer sky dei matiblu Il cagnolino rampante asd 4.5
54 1013177 Marco Ventrella Maid Extreme paws-itive a.s.d. 4.5
55 1018271 Roberta boscolo James Dog talent asd 4
56 1016407 Francesco Raho Coffee Dogs for you asd 4
57 1019616 Angela Tasca Crazy tail eloise Queen’s dogs cinofilia asd 4
58 1021591 Federico Ligozzi Cody Cud verona 4
59 1020684 Carlotta Terragin Moon’s eye Wonderdog asd 4
60 1019511 Matteo Pantalone Han solo Agility revolution 4
61 1017185 Nicola Bianchin Maya Funny dogs team padova asd 4
62 1018413 Gloria Cernoia Beacons arya Wrg agility 4
63 1016594 Gianluca Schingaro Ex - coldstream ecstasy effect Extreme paws-itive a.s.d. 3.5
64 1020366 Michela Berto Ak 47 sweetqb Lulen club 3.5
65 1019533 Fabrizio Tebaldi Pichu Extreme paws-itive a.s.d. 3.5
66 1020206 Arianna Spiller Kaa in the star (kate) Funny dogs team padova asd 3.5
67 1019745 Silvia Bosello Iriis Just for dogs asd 3.5
68 1015178 Rita Dell'aquila I whisper to the moon Asd fuori dal tunnel agility dog 3.5
69 1017856 Viktoria Ciparova Conny key Street dog 3
70 1013785 Antonella Parrello Once upon a time del mulino prudenza detta nina Lupi asd 3
71 1013264 Chiara Bertolini Kentucky dei shaniblu Try again a.s.d. 3
72 1012288 Elena Benassi Damon Extreme paws-itive a.s.d. 3
73 1005925 Jessica Degasperi Jody Agility team la volpe rossa asd 3
74 1021759 Jessica Degasperi Shawnee Agility team la volpe rossa asd 3
75 1005899 Gabriele Mottola Rowena di petrademone detta cleo Funny dogs team padova asd 3
76 1019528 Francesca Venturini Come nelle favole Dogs for you asd 3
77 1010172 Roberto Monteverdi Coffee ice mysic megane Asd dreamdog sirmione 2.5
78 1009658 Veronica Piovan Achille Dog talent asd 2.5
79 1018425 Sara Penazzato Noemi Funny dogs team padova asd 2.5
80 1019971 Michele Salis Bolt Top dog friuli a.s.d 2.5
81 1016526 Mauro Airaghi Sial Superstar agility team 2.5
82 1019219 Sara Gazzetta The dark stars power dogs detto up A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2.5
83 1019700 Sofia Infante X-tream to shark zanzibar detta wave Free wolves team asd 2.5
84 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Just for dogs asd 2
85 1015666 Morena Ondertoller Kenia A.s.d. centro cinofilo valsugana 2
86 1017117 Sofia Madinelli Alaska Verona dogs 2
87 1020797 Alex Zuccolotto Aslan Amici del blu dog asd 2
88 1016628 Leandro Severi Jan Colorno dog trainer asd 2
89 1016419 Linda Zakarias Ciak Dream dog 2
90 1019724 Carlo Siggillino Garth ryv Agility revolution 1.5
91 1019531 Cinzia Zordan Kas Extreme paws-itive a.s.d. 1.5
92 1014307 Marta Schifano Spike Associazione cinofila casarsa della delizia 1.5
93 1019446 Lorenzo Tamai Abbraccio detto ippo 8 abbai sopra il cielo 1.5
94 1010736 Katia Boldo Zafrina Unidog 1.5
95 1012614 Sarah Mantovani Slytherin caal One team a.s.d. 1.5
96 1012056 Federico Munaro Jack Lupi scaligeri asd 1.5
97 1008961 Laura Conte (joy) betelgeuse red blast to croce del nord Croce del nord dog experience 1.5
98 1013603 Viktoria Ciparova Penny detta jay Street dog 1
99 1019853 Tanya Pichler Jojo of shadowman A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
100 1020270 Valentina Bustreo Shadow of aire xclusive belle Funny dogs team padova asd 1
101 1012189 Giulia Fregnan Alba A.s.d. feudi di canossa 1
102 1019064 Carlotta Ostan Blu Asd dreamdog sirmione 1
103 1015172 Barbara Osti Axel The urban dog a.s.d. 1
104 1014156 Valeriana Rossi Lose your-self The urban dog a.s.d. 1
105 1020906 Silvia Bighignoli Italian mambo Agility revolution 1
106 1020101 Karen Biasoni Amy in the star Tenuta mivea sporting club 1
107 1015639 Francesco Finocchiaro Zoe Jump and play a.s.d. 1
108 1016134 Devid Canella Sibilla Smiling dog bologna asd 1
109 1020854 Benedetta Vianini Denny Cud verona 1
110 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu The jolly joker agility team 1
111 1016928 Andrea Selmo Nala A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
112 1020368 Egle Pagani Lp dark lion My border camp 1
113 1019280 Enrico Toselli Rhapsody of fire Torre del fondo asd 1
114 1013651 Monica Busnardo Zoe Agility team diavoli rossi asd 0.5
115 1006590 Claudia Longo Argus Balla con i lupi 0.5
116 1019933 Paola Bussola Mephisto di petrademone Campusdog asd 0.5
117 1012306 Dario Perini Tynee Aleop cinofilia e sport a.s.d. 0.5
118 1017612 Ferdinando Bona Nikita Ssd charlie dog 0.5
119 1020012 Giulia Morteo Jingle in the star - meeko Extreme paws-itive a.s.d. 0.5
120 1011824 Emanuele Siligardi Byron No ordinary family a.s.dilettantistica 0.5
121 1012047 Alex Dall'osto Joy Centro cinofilo il quadrifoglio 0.5
122 1019828 Lara Visonà Akim myo oliver ( oliver) Campusdog asd 0.5
123 1019713 Marika Boscolo cegion Eva Dog talent asd 0.5
124 1018366 Alice Venusti Shape of my heart detta yuki Mystic river associazione sportiva dilettantistica 0.5
125 1020207 Arianna Spiller Alex kiss (blade) Funny dogs team padova asd 0.5
126 1020004 Cristina Sollazzo Brandy Cangrande agility team 0.5
127 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 0
128 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 0
129 1018242 Martina Cortivo Edward teach "barbanera" Amici del blu dog asd 0
130 1007140 Guglielmo Drago Shiranui Agility dog bassano a.s.d 0
131 1011394 Jessica Cristofolini Roy Agility team la volpe rossa asd 0
132 1015655 Alessia Tonin Joy Centro cinofilo al chiaro di luna 0
133 1016310 Sabrina Mrak Emma Cinofiliamo asd 0
134 1021076 Sergio Merlini Hollymatajur Gruppo cinofilo matajur 0
135 1019361 Sara Pannocchia Romanoff natasha dei matiblu Tau cinofilia a.s.d 0
136 1019859 Marco Lincetto Becks 0
137 1014623 Silvia Vicentini Cherokee Pwdog a.s.d. 0
138 1017568 Andrea Sisti Osvaldo Smiling dog bologna asd 0
139 1012589 Debora Severo Abele detto chubi 8 abbai sopra il cielo 0
140 1014740 Susanna Darin Rio Centro cinofilo al chiaro di luna 0
141 1016017 Alessandra Gallerani Blacky Cinofiliamo asd 0
142 1020511 Luca Soliman Pongo The urban dog a.s.d. 0
143 1002566 Marianna Bignotti Lola Pwdog a.s.d. 0
144 1013851 Roberto Davolio marani Saphira Asd rem agility team 0
145 1019672 Lucrezia Gottardo Dea Seven dogs asd 0
146 1017027 Manuela Ghizzoni Nala A.s.d.agility club la bora 0
147 1017673 Giulia Granata Crazy for you detta fanny Asd rem agility team 0
148 1016115 Silvano Bergamasco Elliott Cinofiliamo asd 0
149 1020770 Luca Marino Ares Cud verona 0
150 1013098 Simona Giarratana Kiss Asd rem agility team 0
151 1020778 Valentina Gueli Luna Cud verona 0
152 1018456 Mario Lovo Mega - life is real in the star Cinofiliamo asd 0
153 1020006 Adriana Rossi Baloo Cud verona 0
154 1018580 Claudia Locati Lago di garda Agility team la volpe rossa asd 0
155 1015245 Gaia Billo Pongo The urban dog a.s.d. 0
156 1019940 Francesca Braghetto I want to break free detto free The urban dog a.s.d. 0
157 1020508 Chiara Soliman Kimi The urban dog a.s.d. 0
158 1011977 Claudia Speri Artù Verona dogs 0
159 1020003 Irene Zantedeschi Aylin Cangrande agility team 0
160 1019008 Elena Ballarin Yuma Dog talent asd 0
161 1018359 Beatrice Pinchetti Keep Asd toby dog 0
162 1018531 Irene Colombo Paride of shadowman Superstar agility team 0
163 1019076 Giacomo Comassi Jack dei matiblu Tau cinofilia a.s.d 0
164 1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog angel 0
165 1012447 Moira Ballarin Amy 8 abbai sopra il cielo 0
166 1019674 Daniele Ferrari Jimmy the kid detto jay My border camp 0
167 1018490 Silvano Bergamasco Elliott Asd fuori dal tunnel agility dog 0
168 1019970 Michele Salis Suria Top dog friuli a.s.d. 0
169 1019934 Paola Bussola Malekit Campusdog asd 0
170 1016408 Ciro Bruno Aldo 0
171 1017670 Gemma Fabbro Dage 8 abbai sopra il cielo 0
172 1013998 Karin Sbetta Rap A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
173 1019953 Andrea Cacciatori Unique d'isolalta Agility revolution 0
174 1020987 Luca joseph Guastalla Shrek Street dog 0
175 1013402 Antonella Sardi Rhapsody of fire to shark zanzibar Torre del fondo asd 0
176 1016009 Federica Miglietta Yoda Centro cinofilo al chiaro di luna 0
177 1019404 Massimo Olivieri Balthazar Asd fuori dal tunnel agility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com