Stampa
Classifica di Campionato 2019 (under 18): Triveneto - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1001324 Ketty Bertolini Tess Agility team la volpe rossa asd 8.5
1001314 Lara Bertolini Moss Agility team la volpe rossa asd 2.5
1001319 Paolo Bigarelli Igloo Agility team la volpe rossa asd 1
1002751 Katia Boldo Kora Athletic dog sport team feltre 0.5
1001718 Roberto Begelle Diablo 2
1003192 Franca Benoni Gulliver Agility team la volpe rossa asd 2
1001720 Alessandra Calzavara Kosmo di cambiano 2
1001042 Veronica Carriero Red A.s.d. cinofiliamo 1
1001330 Milena Cobbe Heidy Privato 1.5
1001065 Marcello Cotugno Febe Pwdog a.s.d. 6
1001706 Andrea Cacciatori Sookie Agiity revolution 8
1001591 Chiara sabina Dal cengio Etichetta nera vita con gio' Powerdog t.c. 5
1001590 Chiara sabina Dal cengio Yoghi Powerdog t.c. 4.5
1001599 Lia De santi Greg Powerdog t.c. 0.5
1002778 Stefania Falconi Nikki di beren e tinuviel Pwdog a.s.d. 9.5
1001066 Stefania Federici Van glenalan berry Powerdog t.c. 12
1001328 Ilenia Frizzera Lacky La volpe rossa 0.5
1000160 Stefania Federici Demi Powerdog t.c. 12
1001338 Elisa Gasperotti Sean Agility team la volpe rossa 2
1001318 Anna Gianmoena Fly Agility team la volpe rossa asd 7.5
1001070 Monica Gregorat Niki A.s.d.agility club la bora 12
1001725 Giorgio Guglielminotti garmot Zhina dei matiblu detta nitro Il cane a norma 0.5
1001297 Ingrid Gumpoltsberger Athos Powerdog t.c. 7
1001519 Laura Gusella Mozart detto barone Agility dog bassano 1
1001315 Roberto Libera Lee Agility revolution 0.5
1001044 Mario Lovo Diesel Asd cinofiliamo 2
1001063 Vincenzo Marciano Ninariver Cinofiliamo 7.5
1002242 Tatiana Marangon Rex King dog evolution 3
1001302 Gloria Masetti Doris dei fieschi Power dog 2.5
1002523 Anna Mazzetti Laira Agility team la volpe rossa asd 0.5
1002517 Alessandra Meneghelli Gulliver Agility team la volpe rossa asd 0.5
1002765 Ketty Pavanello Piper Freedogs team padova 0.5
1001320 Jlenia Rampanelli Amy Agility team la volpe rossa 0.5
1001826 Tatiana Russo Yacko Pwdog a.s.d. 3.5
1001321 Daniela Sica Sioux Agility team la volpe rossa asd 0.5
1001103 Monica Tissino Zeus A.s.d. king dog 17
1001292 Francesca Toniolo Lolita Dog angel 1.5
1002251 Aldo Trevisani Tari Itinera agility dog 1.5
1001013 Lucia Venturi Lina Powerdog t.c. 0.5
1001064 Mirko Zanconato Lucky Powerdog t.c. 2.5
1001046 Mirko Zanconato Matrix Powerdog t.c. 11.5
1002550 Stefano Zanini Etichetta nera vita con gio' Power dog 0.5
1001298 Stefano Zanini Wilco Pwdog a.s.d. 2
1002732 Anna Marchi Nike Agility dog peschiera d/g 0.5
1001711 Giorgia Menghini Cher Agility revolution 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it