Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Triveneto - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1008046 Mauro Ambroso Feeling Asd.agility club la bora 9.5
1013364 Serena Borgogno Cuba A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
1006612 Giuseppe Bajardi Start from scratch Cud verona 0.5
1009590 Moira Ballarin Whisky 8 abbai sopra il cielo 7
1013197 Chiara Bernardoni Gisela Asd.agility club la bora 1
1013264 Chiara Bertolini Kentucky dei shaniblu Asd dreamdog sirmione 0
1015678 Stefano Bondi Lady birba Free wolves team asd 2.5
1015648 Stefano Bondi Teo Free wolves team asd 3.5
1016445 Gioacchino Bono Kimi Cud verona 5
1009856 Natalino Brigo Holly In boccalupo a.s.d. 6.5
1016408 Ciro Bruno Aldo Cud verona 0
1010200 Piergiorgio Brustolin Arrow Cud verona 0
1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility team la volpe rossa asd 5
1001330 Milena Cobbe Heidy Privato 0.5
1012156 Massimiliano Cagalli Daisy The urban dog a.s.d. 3.5
1008078 Luciana Calà tessa di poggio al tesoro detta abby A.s.d.agility club la bora 11.5
1013565 Corrado Carretti Dreamwork roy - red bull Gli amici di fly a.t. 0
1013887 Sara Chesini Rap Cud verona 4
1007170 Chiara Contin Perla Pwdog a.s.d. 4
1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 0
1011394 Jessica Cristofolini Roy Agility team la volpe rossa asd 0
1005925 Jessica Degasperi Jody Agility team la volpe rossa asd 0
1008611 Laura Dall'ora Yska Cud verona 0
1012047 Alex Dall'osto Joy Centro cinofilo il quadrifoglio 0
1011599 Franco Desomaro Aragon C.s.c. - club scuola del cane - pordenone 0
1012978 Rita Doralice Buddy The urban dog a.s.d. 2
1009090 Giorgio Dorliguzzo Michelle ma belle detta belle Jumpin' black flash - a.s.d. 3.5
1012441 Gemma Fabbro Black river kennel mad max 8 abbai sopra il cielo 0.5
1014150 Christine Fantini Xena Gruppo cinofilo matajur 20
1016427 Ivonne Fasoli Dreamwork roy - red bull Gli amici di fly a.t. 3
1016674 Chiara Favaro Sunshyne Centro cinofilo al chiaro di luna 0
1012189 Giulia Fregnan Alba Gli amici di fly a.t. 0
1013693 Anna Gianmoena Quechua Privato 1.5
1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy A.s.d.agility club la bora 3
1004417 Gloria Giuliani Joy Athletic dog feltre 0
1015420 Monica Gregorat Irresistible windstorm of energy (wind) A.s.d.agility club la bora 0
1015879 Sara Gregorio Fate Asd.agility club la bora 2.5
1015616 Sara Gregorio Fate Asd.agility club la bora 0.5
1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton Jumpin' black flash - a.s.d. 1.5
1007998 Sabrina Juras Blak devil A.s.d.agility club la bora 0
1011660 Sabrina Juras Nala 0
1015509 Manuel Leoni Shiva Agility team la volpe rossa asd 0.5
1009431 Loredana Lucchese Heath kit Verona dogs 4
1014111 Pietro Lupino Dj La scuola di fido 1.5
1014112 Pietro Lupino Leone La scuola di fido 5
1008865 Loris Meneghel Gaia I cani del sorriso 0
1014046 Elisabetta Magnani Gea (i was made for loving you) Jumpin' black flash - a.s.d. 0
1006724 Raffaele Mandato Zara Lupi scaligeri asd 2.5
1012184 Luca Manea Danko Centro cinofilo il quadrifoglio 0
1009064 Adriana Maraz Clodoveo A.s.d. sheepdog isontino 0
1015711 Federica Marcheggiani Denny Cud verona 0
1010335 Alessandra Modena Samarcanda ambradorata Cud verona 7
1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog angel 0
1012056 Federico Munaro Jack Lupi scaligeri asd 4
1015271 Rodolfo Musuruana Isao la maschera di ferro A.s.d.agility club la bora 1
1011893 Dario Novaglio Allymoon listening to jazz Agility revolution 4
1011892 Dario Novaglio Melisandre Agility revolution 0
1009835 Laura Natali White grey ice Dog angel agility team 0
1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 1
1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star Gem dog a.s.d 0
1015667 Morena Ondertoller Nebbia Agility team la volpe rossa asd 0
1008120 Oriana maria Oriani bazzanella Mya Agility team la volpe rossa asd 0
1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista Gli amici di fly a.t. 0.5
1010874 Marina Pitton Axel I cani del sorriso 4.5
1008873 Marina Pitton Laika I cani del sorriso 1.5
1015731 Patrizia Paganella Dream Cud verona 0.5
1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo asd 3
1008421 Susanna Parovel Lynn a sorpresa Jumpin' black flash - a.s.d. 4
1013785 Antonella Parrello Once upon a time del mulino prudenza detta nina 4
1013161 Franca Pavone Lola A.s.d.agility club la bora 2.5
1012595 Gabrile Perrone Pabloescobar Gruppo cinofilo matajur 6
1002699 Annalisa Petri Bellerofonte Cinofiliamo asd 0
1013117 Consuelo Piazzi Ness Agility revolution 0
1008320 Manuel Pozzar Blow in the wind Asd fuori dal tunnel agility dog 0
1016232 Evelin Pranovi Stil (somebody to love) Pelosi e contenti asd 2.5
1016390 Marco Raimondi Mad Agility a tutta birra 6
1011870 Giuditta Rinco Zivagreatchance Lupi scaligeri asd 0
1015662 Flavio Ritondale Axel A.s.d.agility club la bora 0
1006185 Virna Rosato Grey's Cinofiliamo asd 1
1009963 Adriana Rossi Max Dog angel 3
1012977 Veronica Scarmignan Grace The urban dog a.s.d. 0.5
1016398 Erika Spiller Beck's hill kingdom of haven Cud verona 0
1010040 Claudia Solbiati Chicco Cud verona 5
1008794 Monica Tissino Asia A.s.d. king dog 0
1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 3.5
1014265 Federica Valbusa Shira Cud verona 0.5
1016419 Linda Zakarias Ciak Dream dog 0
1011225 Tiziana Zarcone Start from scratch Cud verona 0.5
1013265 Simone Zemanek Toby A.s.d.agility club la bora 1.5
1012517 Maria lucilla Baciga Belladonna blossom d'isolalta Cud verona 0
1006668 Matteo Cicalone Anya Asd free dogs team padova 6
1012516 Erica Cimarosti Saetta I cani del sorriso 0
1014971 Nicola Corradini Argo Cud verona 0
1013416 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 4.5
1011854 Steven Fantini Athos Gruppo cinofilo matajur 0
1012795 Orietta Finetto Emy Cud verona 0.5
1012794 Giuseppe Gentile Cookye Cud verona 6.5
1016429 Davide Gonzo Billblacksheep Dog angel agility team 0
1016417 Daryl Luccon Black river kennel mad max 8 abbai sopra il cielo 1
1009444 Daryl Luccon Black river kennel fandango detto dream 8 abbai sopra il cielo 11.5
1015588 Daryl Luccon Condor 8 abbai sopra il cielo 7
1009308 Vito Marchi Akira Gli amici di fly a.t. 1
1011920 Cristiano Mazzi Chobe Verona dogs 0.5
1010597 Barbara Osti Daisy The urban dog a.s.d. 3
1013145 Jlenia Pacor Joy Cinofiliamo asd 6
1009300 Oscar Petrazzo Amy in the star Mad dogs 1
1014563 Marco Sabattini Spyke 2
1002713 Giuliano Sartorato Jon snow Fastdogasd 1
1013998 Karin Sbetta Rap A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
1013780 Leonardo Strata Zoe underconstruction 4.5
1011218 Emanuela Visentini Cheyenne-g di casa bellegarde Cinofiliamo asd 4
1012190 Mirko Zenzolo Evan Cud verona 0.5
1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud verona 5.5
1016432 Mirko Zenzolo Oliver Cud verona 2.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it