Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Triveneto - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.S.D.Agility Club La Bora 15.5
2 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic Dog Feltre 15
3 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic Dog Feltre 15
4 1010752 Davide Gonzo Max Dog Angel Agility Team 12
5 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo ASD 12
6 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 11
7 1008046 Mauro Ambroso Feeling MAD DOGS 10.5
8 1006668 Matteo Cicalone Anya ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 10
9 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim Cud Verona 8.5
10 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 8.5
11 1008078 Luciana CalĂ  tessa di poggio al tesoro detta abby A.S.D.Agility Club La Bora 8.5
12 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 8
13 1008894 Marianna Pitali In perfect harmony border song (nair) Privato 7.5
14 1011190 Sergio Merlini Emy matajur Gruppo cinofilo Matajur 7.5
15 1007981 Eleonora Simionato Hard skin ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 6.5
16 1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo Matajur 6.5
17 1005249 Alberto Bergamasco Shona Cinofiliamo ASD 6
18 1010597 Barbara Osti Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 6
19 1013047 Simone Bello Maggie ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 6
20 1008873 Marina Pitton Laika I cani del sorriso 6
21 1010321 Daniele Moro Oliver Cud Verona 6
22 1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton Jumpin' Black Flash - A.S.D. 6
23 1008739 Giulia Fortuna Maya Wolf Spirit asd 6
24 1009444 Daryl Luccon Black river kennel fandango detto dream 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 5.5
25 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa ASD 5
26 1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility Revolution 5
27 1009659 Roberto Mattei Babyceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 5
28 1011854 Steven Fantini Athos Gruppo cinofilo Matajur 4.5
29 1007971 Manuela Ghizzoni Fate A.S.D.Agility Club La Bora 4.5
30 1013595 Zena Campedelli Kole detto jim Cud Verona 4.5
31 1008421 Susanna Parovel Lynn a sorpresa Privato 4.5
32 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 4
33 1010172 Roberto Monteverdi Coffee ice mysic megane Asd Dreamdog Sirmione 4
34 1012258 Claudio Marcantoni L.p. dark lion mickey mouse dog school 3.5
35 1006724 Raffaele Mandato Zara Lupi Scaligeri ASD 3.5
36 1009359 Gianpietro Cazzola Asfar Centro Cinofilo il Quadrifoglio 3
37 1006815 Massimiliano Pastorin Elanor di petrademone detta blue ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 3
38 1013117 Consuelo Piazzi Ness Agility Revolution 2.5
39 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 2.5
40 1008832 Giuseppe Cirone Condor 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2
41 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 2
42 1011622 Manuela Pannullo Prisma Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 2
43 1009090 Giorgio Dorliguzzo Michelle ma belle detta belle Jumpin' Black Flash - A.S.D. 2
44 1005487 Giorgio Navarro Ebit Dog Angel Agility Team 2
45 1001330 Milena Cobbe Heidy Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
46 1010201 Matteo Pantalone Luke Cud Verona 1.5
47 1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy A.S.D.Agility Club La Bora 1.5
48 1013405 Elisa Ligas Evee A.S.D.Agility Club La Bora 1.5
49 1010775 Leonardo Casoni Dexter Gli Amici di Fly A.T. 1.5
50 1010200 Piergiorgio Brustolin Arrow Cud Verona 1.5
51 1006469 Luca Soliman Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1.5
52 1012727 Tanja Grill Spiridom over the top my winny the pooh 1
53 1010058 Barbara Cristallini Malch zuri detta ksami Happy Tails Fagagna ASD 1
54 1006185 Virna Rosato Grey's Cinofiliamo ASD 1
55 1009300 Oscar Petrazzo Amy in the star MAD DOGS 1
56 1009823 Arnaldo Benini Denny Cud Verona 1
57 1008824 Michele Tell Amir I cani del sorriso 1
58 1008794 Monica Tissino Asia A.S.D. King Dog 1
59 1013288 Valeria Modena Bravewaitforachocolatebiscuit ASD DO UT DES 1
60 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
61 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 0.5
62 1009963 Adriana Rossi Max Dog Angel Agility Team 0.5
63 1008611 Laura Dall'ora Yska Cud Verona 0.5
64 1012726 Tanja Grill Spiridom inn 0.5
65 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu the jolly joker agility team 0.5
66 1005947 Stefano Dalla benetta Max Lupi Scaligeri ASD 0.5
67 1009064 Adriana Maraz Clodoveo A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0.5
68 1012156 Massimiliano Cagalli Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 0.5
69 1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud Verona 0.5
70 1007871 Roberto Condotta Rudy La Scuola di Fido 0.5
71 1010059 Barbara Cristallini Dana Happy Tails Fagagna ASD 0.5
72 1012733 Elisabetta Magnani Tresi del mulino prudenza 0.5
73 1005900 Consuelo Piazzi Tattoo Agility Revolution 0.5
74 1011225 Tiziana Zarcone Start from scratch Cud Verona 0.5
75 1008320 Manuel Pozzar Blow in the wind ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 0
76 1012729 Elisabetta Magnani Tresi del mulino prudenza privato 0
77 1012593 Cristina Conti Pepe I Cani del Castello 0
78 1008120 Oriana maria Oriani bazzanella Mya Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
79 1005925 Jessica Degasperi Jody Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
80 1010272 Arnaldo Benini Leny Cud Verona 0
81 1011394 Jessica Cristofolini Roy Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
82 1010874 Marina Pitton Axel I cani del sorriso 0
83 1002713 Giuliano Sartorato Jon snow 0
84 1012538 Giulia Pedon Wacky races' gang janis joplin on the rock I Cani del Castello 0
85 1006252 Giuditta Rinco Match Lupi Scaligeri ASD 0
86 1010005 Giuseppina La porta Maggie ASD TOBY DOG 0
87 1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
88 1013178 Laura Dall'ora Zeus Cud Verona 0
89 1012794 Giuseppe Gentile Cookye Cud Verona 0
90 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
91 1001065 Marcello Cotugno Febe Power Dog T.C. 0
92 1010904 Alessia Polato Ariel the princess dei matiblu Asd Dreamdog Sirmione 0
93 1007998 Sabrina Juras Blak devil A.S.D.Agility Club La Bora 0
94 1011496 Rodolfo Musuruana Isao la maschera di ferro 0
95 1012691 Jlenia Pacor Baby 0
96 1009856 Natalino Brigo Holly ASD DO UT DES 0
97 1009690 Monica Busnardo Zoe SESTO SENSO 0
98 1007140 Guglielmo Drago Shiranui Agility dog Bassano a.s.d 0
99 1010090 Luca Solavagione Jam Asd Dreamdog Sirmione 0
100 1013252 Egle Pagani L.p. white whiz mickey mouse dog school 0
101 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 0
102 1012662 Elena Meda Schaf 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it