Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Triveneto - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic Dog Feltre 60.5
2 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic Dog Feltre 40.5
3 1011190 Sergio Merlini Emy matajur Gruppo cinofilo Matajur 31.5
4 1008078 Luciana Calà tessa di poggio al tesoro detta abby A.S.D.Agility Club La Bora 23.5
5 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo ASD 20.5
6 1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.S.D.Agility Club La Bora 15.5
7 1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton Jumpin' Black Flash - A.S.D. 14.5
8 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 14.5
9 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa ASD 14.5
10 1007971 Manuela Ghizzoni Fate A.S.D.Agility Club La Bora 13
11 1009963 Adriana Rossi Max Dog Angel Agility Team 13
12 1009090 Giorgio Dorliguzzo Michelle ma belle detta belle Jumpin' Black Flash - A.S.D. 13
13 1012859 Giorgia Menghini Ryoga Agility Revolution 12.5
14 1010752 Davide Gonzo Max Dog Angel Agility Team 12
15 1013984 Elena Cracco Kiwi Agility Team La Volpe Rossa ASD 12
16 1010201 Matteo Pantalone Luke Agility Revolution 12
17 1006668 Matteo Cicalone Anya ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 11
18 1006185 Virna Rosato Grey's Cinofiliamo ASD 11
19 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 11
20 1008046 Mauro Ambroso Feeling MAD DOGS 10.5
21 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 10.5
22 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 10.5
23 1009300 Oscar Petrazzo Amy in the star MAD DOGS 10
24 1010597 Barbara Osti Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 9.5
25 1013595 Zena Campedelli Kole detto jim Cud Verona 9
26 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim Cud Verona 8.5
27 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 8.5
28 1014150 Christine Fantini Xena Gruppo cinofilo Matajur 8.5
29 1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita Gli Amici di Fly A.T. 8
30 1008894 Marianna Pitali In perfect harmony border song (nair) Privato 7.5
31 1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy A.S.D.Agility Club La Bora 7.5
32 1008739 Giulia Fortuna Maya Wolf Spirit asd 7.5
33 1001330 Milena Cobbe Heidy Agility Team La Volpe Rossa ASD 7.5
34 1008873 Marina Pitton Laika I cani del sorriso 7.5
35 1010321 Daniele Moro Oliver Cud Verona 7
36 1007981 Eleonora Simionato Hard skin ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 6.5
37 1009444 Daryl Luccon Black river kennel fandango detto dream 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 6.5
38 1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo Matajur 6.5
39 1013047 Simone Bello Maggie ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 6.5
40 1005371 Monica Roma Jamie ASD Rem Agility Team 6
41 1005249 Alberto Bergamasco Shona Cinofiliamo ASD 6
42 1010040 Claudia Solbiati Chicco Cud Verona 6
43 1007957 Denise Rabitti Tauriel Privato 6
44 1009590 Moira Ballarin Whisky 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 5.5
45 1009659 Roberto Mattei Babyceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 5.5
46 1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility Team La Volpe Rossa ASD 5.5
47 1013651 Monica Busnardo Zoe ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 5
48 1008421 Susanna Parovel Lynn a sorpresa Privato 5
49 1011854 Steven Fantini Athos Gruppo cinofilo Matajur 4.5
50 1006469 Luca Soliman Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 4.5
51 1013999 Giorgio Navarro Max Dog Angel Agility Team 4.5
52 1012794 Giuseppe Gentile Cookye Cud Verona 4
53 1005894 Sara Terreni Amie Agility Revolution 4
54 1010172 Roberto Monteverdi Coffee ice mysic megane Asd Dreamdog Sirmione 4
55 1012258 Claudio Marcantoni L.p. dark lion mickey mouse dog school 4
56 1014422 Davide Gonzo White grey ice Dog Angel Agility Team 4
57 1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud Verona 3.5
58 1011892 Dario Novaglio Melisandre Agility Revolution 3.5
59 1006724 Raffaele Mandato Zara Lupi Scaligeri ASD 3.5
60 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 3.5
61 1010874 Marina Pitton Axel I cani del sorriso 3
62 1013416 Eleonora De bei Artù DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 3
63 1009359 Gianpietro Cazzola Asfar Centro Cinofilo il Quadrifoglio 3
64 1006815 Massimiliano Pastorin Elanor di petrademone detta blue ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 3
65 1009064 Adriana Maraz Clodoveo A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 3
66 1013364 Serena Borgogno Cuba A.S.D. CENTRO CINOFILO VALSUGANA 3
67 1007871 Roberto Condotta Rudy Athletic Dog Feltre 2.5
68 1013117 Consuelo Piazzi Ness Agility Revolution 2.5
69 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 2.5
70 1002713 Giuliano Sartorato Jon snow 2
71 1008832 Giuseppe Cirone Condor 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2
72 1011622 Manuela Pannullo Prisma Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 2
73 1006610 Francesca Frison Bravewaitforachocolatebiscuit ASD DO UT DES 2
74 1012184 Luca Manea Danko Centro Cinofilo il Quadrifoglio 2
75 1008824 Michele Tell Amir I cani del sorriso 2
76 1005487 Giorgio Navarro Ebit Dog Angel Agility Team 2
77 1013405 Elisa Ligas Evee A.S.D.Agility Club La Bora 1.5
78 1010775 Leonardo Casoni Dexter Gli Amici di Fly A.T. 1.5
79 1005947 Stefano Dalla benetta Max Lupi Scaligeri ASD 1.5
80 1010200 Piergiorgio Brustolin Arrow Cud Verona 1.5
81 1012727 Tanja Grill Spiridom over the top my winny the pooh 1
82 1010058 Barbara Cristallini Malch zuri detta ksami Happy Tails Fagagna ASD 1
83 1012595 Gabrile Perrone Pabloescobar Gruppo cinofilo Matajur 1
84 1006841 Claudio Filacchioni Lupo dei matiblu DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 1
85 1011973 Marco Gaspari Heat kit of shadowman VERONA DOGS 1
86 1008794 Monica Tissino Asia A.S.D. King Dog 1
87 1009823 Arnaldo Benini Denny Cud Verona 1
88 1012156 Massimiliano Cagalli Daisy THE URBAN DOG A.S.D. 1
89 1014004 Davide Gonzo Billblacksheep Dog Angel Agility Team 1
90 1001065 Marcello Cotugno Febe Power Dog T.C. 1
91 1013288 Valeria Modena Bravewaitforachocolatebiscuit ASD DO UT DES 1
92 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
93 1013264 Chiara Bertolini Kentucky dei shaniblu Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
94 1009856 Natalino Brigo Holly ASD DO UT DES 0.5
95 1011893 Dario Novaglio Allymoon listening to jazz Agility Revolution 0.5
96 1006578 Valeriana Rossi Nikita Jeans & Friends 0.5
97 1011042 Sarah Mantovani Inca Dog Angel 0.5
98 1012726 Tanja Grill Spiridom inn 0.5
99 1013197 Chiara Bernardoni Gisela 0.5
100 1008611 Laura Dall'ora Yska Cud Verona 0.5
101 1011225 Tiziana Zarcone Start from scratch Cud Verona 0.5
102 1014112 Pietro Lupino Leone 0.5
103 1011972 Monica Gaioni Alaska dei shaniblu the jolly joker agility team 0.5
104 1010059 Barbara Cristallini Dana Happy Tails Fagagna ASD 0.5
105 1012056 Federico Munaro Jack Lupi Scaligeri ASD 0.5
106 1012733 Elisabetta Magnani Tresi del mulino prudenza 0.5
107 1005900 Consuelo Piazzi Tattoo Agility Revolution 0.5
108 1004910 Ketty Bertolini Baby ceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
109 1008320 Manuel Pozzar Blow in the wind ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 0.5
110 1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 0
111 1008014 Silva Di bert Feeling MAD DOGS 0
112 1013878 Annalisa Ranzato Arli Cud Verona 0
113 1013177 Marco Ventrella Maid Agility Revolution 0
114 1012441 Gemma Fabbro Black river kennel mad max 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 0
115 1009457 Edi Petrei Hunter detto robin ASD Malina Dog 0
116 1012729 Elisabetta Magnani Tresi del mulino prudenza privato 0
117 1012593 Cristina Conti Pepe I Cani del Castello 0
118 1008120 Oriana maria Oriani bazzanella Mya Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
119 1005925 Jessica Degasperi Jody Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
120 1010272 Arnaldo Benini Leny Cud Verona 0
121 1011394 Jessica Cristofolini Roy Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
122 1008865 Loris Meneghel Gaia I cani del sorriso 0
123 1013785 Antonella Parrello Once upon a time del mulino prudenza detta nina 0
124 1006252 Giuditta Rinco Match Lupi Scaligeri ASD 0
125 1007140 Guglielmo Drago Shiranui Agility dog Bassano a.s.d 0
126 1010335 Alessandra Modena Samarcanda ambradorata Cud Verona 0
127 1010211 Chiara Pizzini Sonny Cud Verona 0
128 1014111 Pietro Lupino Dj 0
129 1012538 Giulia Pedon Wacky races' gang janis joplin on the rock I Cani del Castello 0
130 1010005 Giuseppina La porta Maggie ASD TOBY DOG 0
131 1009049 Filippo Enci Ruru Cinofiliamo ASD 0
132 1013178 Laura Dall'ora Zeus Cud Verona 0
133 1012288 Elena Benassi Damon FIRE Dog a.s.d. 0
134 1009063 Adriana Maraz Clodoveo A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0
135 1010904 Alessia Polato Ariel the princess dei matiblu Asd Dreamdog Sirmione 0
136 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
137 1012516 Erica Cimarosti Saetta I cani del sorriso 0
138 1011496 Rodolfo Musuruana Isao la maschera di ferro 0
139 1012691 Jlenia Pacor Baby 0
140 1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar ASD Rem Agility Team 0
141 1009690 Monica Busnardo Zoe SESTO SENSO 0
142 1013851 Roberto Davolio marani Saphira Gli Amici di Fly A.T. 0
143 1012795 Orietta Finetto Emy Cud Verona 0
144 1012517 Maria lucilla Baciga Belladonna blossom d'isolalta Cud Verona 0
145 1010090 Luca Solavagione Jam Asd Dreamdog Sirmione 0
146 1013252 Egle Pagani L.p. white whiz mickey mouse dog school 0
147 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 0
148 1013889 Francesca Castaldelli Margot Cud Verona 0
149 1010682 Franco Desomaro Aragon Privato 0
150 1007998 Sabrina Juras Blak devil A.S.D.Agility Club La Bora 0
151 1012190 Mirko Zenzolo Evan Cud Verona 0
152 1012662 Elena Meda Schaf 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it