Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Triveneto - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 34
2 1009962 Adriana Rossi Just one look detto kimi Dog Angel Agility Team 24.5
3 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo ASD 23
4 1001070 Monica Gregorat Niki Privato 22.5
5 1007971 Manuela Ghizzoni Fate A.S.D.Agility Club La Bora 20
6 1005487 Giorgio Navarro Ebit Lupi Scaligeri ASD 18
7 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim Cud Verona 17.5
8 1007981 Eleonora Simionato Hard skin ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 17.5
9 1010752 Davide Gonzo Max Dog Angel Agility Team 17
10 1007820 Gloria Cernoia Stic WRG agility 16
11 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 15.5
12 1002758 Alessandra Cogo Heidi ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 15
13 1010227 Elena Bramuzzo Safira detta isi Jumpin' Black Flash - A.S.D. 15
14 1008799 Davide Gonzo Sunshyne Dog Angel 13.5
15 1007980 Eleonora Simionato Selly ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 13.5
16 1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.S.D.Agility Club La Bora 13.5
17 1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton A.S.D.Agility Club La Bora 13
18 1010637 Gabrile Perrone Mya matajur Gruppo cinofilo Matajur 13
19 1008873 Marina Pitton Laika Asd dog's life 13
20 1009963 Adriana Rossi Max Dog Angel Agility Team 13
21 1008626 Francesco Raho Zeus Cud Verona 13
22 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa ASD 12.5
23 1006194 Andrea Battaglia Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 12.5
24 1002768 Roberta boscolo Roger DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 12
25 1005935 Sara Zordan Sunshyne Dog Angel 12
26 1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud Verona 12
27 1005894 Sara Terreni Amie Agility Revolution 11
28 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 10.5
29 1006469 Luca Soliman Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 10.5
30 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility Revolution 10.5
31 1006610 Francesca Frison Bravewaitforachocolatebiscuit Cud Verona 10
32 1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy A.S.D.Agility Club La Bora 10
33 1010201 Matteo Pantalone Luke Cud Verona 9.5
34 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 9
35 1009967 Ferdinando Bona Emy A.S.D Charlie Dog 9
36 1009090 Giorgio Dorliguzzo Michelle ma belle detta belle Jumpin' Black Flash - A.S.D. 8.5
37 1008030 Daniele Moro Randy Cud Verona 7.5
38 1005900 Consuelo Piazzi Tattoo Agility Revolution 7
39 1010058 Barbara Cristallini Malch zuri detta ksami 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 7
40 1009209 Marco Raimondi Dutch Agility Revolution 6
41 1008739 Giulia Fortuna Maya Wolf Spirit asd 6
42 1010418 Marco Casoni Minerva Gli Amici di Fly A.T. 5.5
43 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility Revolution 5.5
44 1008794 Monica Tissino Asia A.S.D. King Dog 5.5
45 1007230 Valeria Lovato Atticus mac centro sportivo cinofilo tre stelle 5.5
46 1010200 Piergiorgio Brustolin Arrow Cud Verona 5.5
47 1001315 Roberto Libera Lee Agility Revolution 5
48 1008078 Luciana Calà tessa di poggio al tesoro detta abby A.S.D.Agility Club La Bora 5
49 1006292 Antonella Caprini Mirage detto reed Cud Verona 4.5
50 1002785 Emanuela Visentini Bloom Cinofiliamo ASD 4.5
51 1011306 Francesco Desomaro Sam Happy Tails Fagagna ASD 4.5
52 1011209 Simonetta Ravagnan Mia DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 4.5
53 1011854 Steven Fantini Athos Gruppo cinofilo Matajur 4.5
54 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 4.5
55 1006805 Silvia Berlato Siberianvalley rio de janeiro Dog Angel 4.5
56 1009064 Adriana Maraz Clodoveo A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 4
57 1008866 Michele Simonato Pelu Asd dog's life 4
58 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 3.5
59 1008832 Giuseppe Cirone Condor 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 3.5
60 1005747 Kimberley Meteori Shyla Amici di Fly 3.5
61 1004649 Silvia Timolina Winalmik's avatar yvar detta naytiri Shaniblu Agility Team 3.5
62 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 3.5
63 1010417 Giorgia Granata Black canary detta sakura Gli Amici di Fly A.T. 3
64 1011765 Sergio Merlini Mya matajur Gruppo cinofilo Matajur 3
65 1001065 Marcello Cotugno Febe Power Dog T.C. 3
66 1009659 Roberto Mattei Babyceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 3
67 1010321 Daniele Moro Oliver Cud Verona 3
68 1010060 Damiano Bernardi Daisy Cud Verona 2.5
69 1004467 Marco Gaspari Kate in the star VERONA DOGS 2.5
70 1009102 Stefano Virgolin Marvin A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 2.5
71 1005249 Alberto Bergamasco Shona Cinofiliamo ASD 2
72 1011496 Rodolfo Musuruana Isao la maschera di ferro 2
73 1010636 Gabrile Perrone Raissa matajur Gruppo cinofilo Matajur 2
74 1009431 Loredana Lucchese Heath kit VERONA DOGS 2
75 1008824 Michele Tell Amir Asd dog's life 2
76 1006724 Raffaele Mandato Zara Lupi Scaligeri ASD 1.5
77 1008611 Laura Dall'ora Yska Cud Verona 1.5
78 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 1.5
79 1008421 Susanna Parovel Lynn a sorpresa Privato 1.5
80 1010059 Barbara Cristallini Dana 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 1.5
81 1001330 Milena Cobbe Heidy Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5
82 1009359 Gianpietro Cazzola Asfar Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1.5
83 1010272 Arnaldo Benini Leny Cud Verona 1
84 1010291 Giorgio Bettariga Nymeria dei shaniblu detta yana A.S.D.Terra Di Mezzo 1
85 1010211 Chiara Pizzini Sonny Cud Verona 1
86 1004910 Ketty Bertolini Baby ceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
87 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic Dog Feltre 1
88 1010650 Elena Tranquillini Heta matajur Gruppo cinofilo Matajur 1
89 1008014 Silva Di bert Feeling Privato 1
90 1008120 Oriana maria Oriani bazzanella Mya Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
91 1011247 Matteo Pantalone Mirage detto reed Cud Verona 1
92 1008846 Marco Dei negri Tommy 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 1
93 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
94 1006464 Francesca Braghetto Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
95 1010530 Giovanni maria Cipriani Karma Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
96 1008627 Laura Dall'ora Kira Cud Verona 1
97 1010040 Claudia Solbiati Chicco Cud Verona 1
98 1010638 Janira Tiberio Net Happy Tails Fagagna ASD 1
99 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
100 1008865 Loris Meneghel Gaia Asd dog's life 0.5
101 1011732 Francesca Frison Oliver Cud Verona 0.5
102 1010589 Sara Penazzato Grey ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0.5
103 1011432 Catia Mariottini Nymeria a.s.d. Terradimezzo 0.5
104 1006578 Valeriana Rossi Nikita Jeans & Friends 0.5
105 1007660 Giuliano Toccoli Rambo Gimcani 0.5
106 1009823 Arnaldo Benini Denny Cud Verona 0.5
107 1005947 Stefano Dalla benetta Max Lupi Scaligeri ASD 0.5
108 1006682 Vittoria Ferrari Power dei matiblu asd All or Nothing 0.5
109 1004818 Alessandra Meneghelli Beck's Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
110 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk ASD Rem Agility Team 0.5
111 1011225 Tiziana Zarcone Start from scratch Cud Verona 0
112 1008320 Manuel Pozzar Blow in the wind ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 0
113 1011766 Zena Campedelli Scott Cud Verona 0
114 1012053 Viennalisa Ditullio Amy in the star MAD DOGS 0
115 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 0
116 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 0
117 1008894 Marianna Pitali In perfect harmony border song (nair) PRIVATA 0
118 1010998 Antonello Racis Zoe CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
119 1004021 Daniela Frisori Animaecore detto we' we' Cinofiliamo 0
120 1010097 Alessandra Calzavara Diamonds on the inside Cancanaglia 0
121 1010099 Pietro Lupino D.j. Cancanaglia 0
122 1006800 Gloria Masetti Maelle dei fieschi Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0
123 1009300 Oscar Petrazzo Amy in the star 0
124 1004646 Silvia Timolina Jan Shaniblu Agility Team 0
125 1004648 Silvia Timolina Kahlisi dei shaniblu Shaniblu Agility Team 0
126 1005925 Jessica Degasperi Jody Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
127 1004541 Giorgia Bicego Eye of tiger Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0
128 1008660 Giulia D'alessandro abiuso Balou Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
129 1007998 Sabrina Juras Blak devil A.S.D.Agility Club La Bora 0
130 1009846 Carlo Siggillino Kim Agility Revolution 0
131 1006841 Claudio Filacchioni Lupo dei matiblu DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 0
132 1009379 Lara Macor Feeling ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 0
133 1006252 Giuditta Rinco Match Lupi Scaligeri ASD 0
134 1011570 Luciana Calà Tessa di poggio al tesoro detta abby A.S.D.Agility Club La Bora 0
135 1011973 Marco Gaspari Heat kit of shadowman VERONA DOGS 0
136 1011740 Valeria Modena Zack Cud Verona 0
137 1003670 Emmanuela Tapergi Billosweetheart (detto billo) Agility dog Bassano a.s.d 0
138 1011218 Emanuela Visentini Cheyenne-g di casa bellegarde Cinofiliamo ASD 0
139 1010203 Luana Marculli Chloe Privato 0
140 1009835 Laura Natali White grey ice Dog Angel Agility Team 0
141 1010380 Samuele Zambon Jimmy Dog club Spia d'Italia 0
142 1008738 Vincenzo Marciano Dark Happy Tails Fagagna ASD 0
143 1011811 Stefano Maistri Danny Cud Verona 0
144 1011309 Massimo Corradini Ice Simply Dog Agility Team ASD 0
145 1010098 Pietro Lupino Leone Cancanaglia 0
146 1009444 Daryl Luccon Black river kennel fandango detto dream 8 Abbai sopra il cielo 0
147 1010645 Steven Fantini Athos Gruppo cinofilo Matajur 0
148 1007140 Guglielmo Drago Shiranui Agility dog Bassano a.s.d 0
149 1007252 Lisa Dalle mulle Atika ride the wild wind A.S.D. All The Dreams dog school 0
150 1011599 Franco Desomaro Aragon Happy Tails Fagagna ASD 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it