Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Triveneto - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007155 Claudia Locati Mela Agility Team La Volpe Rossa ASD 43.5
2 1002785 Emanuela Visentini Bloom Cinofiliamo ASD 22
3 1001070 Monica Gregorat Niki Privato 20.5
4 1006796 Roberto Rizzini Lucky Cud Verona 17.5
5 1007980 Eleonora Simionato Selly ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 16
6 1001293 Laura Spolaore Maggie ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 15
7 1006281 Natalino Brigo Skill di castell'anselmo ASD DO UT DES 15
8 1008030 Daniele Moro Randy Cud Verona 15
9 1004558 Cinzia Seganfreddo Maverick dei shaniblu Agility dog Palladio 15
10 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 15
11 1009209 Marco Raimondi Dutch Agility Revolution 12
12 1001711 Giorgia Menghini Cher Agility Revolution 11
13 1008729 Vincenzo Marciano All star my boy Happy Tails Fagagna ASD 10.5
14 1002758 Alessandra Cogo Heidi ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 10
15 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility Revolution 10
16 1005935 Sara Zordan Sunshyne Dog Angel 9.5
17 1008824 Michele Tell Amir Asd dog's life 9.5
18 1001065 Marcello Cotugno Febe Power Dog T.C. 9.5
19 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 9
20 1003541 Alessandro Musicorio NanĂ  Agility Revolution 8.5
21 1007981 Eleonora Simionato Hard skin ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 8.5
22 1006292 Antonella Caprini Mirage detto reed Cud Verona 8.5
23 1004649 Silvia Timolina Winalmik's avatar yvar detta naytiri Shaniblu Agility Team 7.5
24 1008518 Gioacchino Bono Achocolatedream detta fly Cud Verona 6.5
25 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 6.5
26 1008799 Davide Gonzo Sunshyne Dog Angel 6.5
27 1001810 Mauro Airaghi Winalmik's aphrodite detta nabi asd Dog-Project Agility Team 6
28 1002875 Marco Ventrella Jasper Agility Revolution 5.5
29 1006597 Monica Bonusi Luna A.S.D Charlie Dog 5.5
30 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 5.5
31 1004467 Marco Gaspari Kate in the star VERONA DOGS 5
32 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa ASD 4.5
33 1007659 Egizia Marangoni Blanca Gimcani 4
34 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 4
35 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo ASD 4
36 1001103 Monica Tissino Zeus A.S.D. King Dog 4
37 1007311 Laura Conte (didi) deneb ASD Rem Agility Team 3.5
38 1009433 Giorgio Bettariga Kangee dei shaniblu Shaniblu Agility Team 3.5
39 1008046 Mauro Ambroso Feeling ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 3.5
40 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim Cud Verona 3.5
41 1008866 Michele Simonato Pelu Asd dog's life 3.5
42 1001330 Milena Cobbe Heidy Agility Team La Volpe Rossa ASD 3
43 1005487 Giorgio Navarro Ebit Lupi Scaligeri ASD 3
44 1001315 Roberto Libera Lee Agility Revolution 3
45 1009379 Lara Macor Feeling ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 2.5
46 1002699 Annalisa Petri Bellerofonte Cinofiliamo ASD 2.5
47 1009192 Chiara Bertolini Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 2.5
48 1005895 Marco Righetto Jean grey 2
49 1006598 Edoardo Zanolini Neve A.S.D Charlie Dog 2
50 1006815 Massimiliano Pastorin Elanor di petrademone detta blue ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 2
51 1007140 Guglielmo Drago Shiranui Agility dog Bassano a.s.d 2
52 1006194 Andrea Battaglia Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
53 1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton A.S.D.Agility Club La Bora 2
54 1004642 Maurizio Benna Jan Shaniblu Agility Team 2
55 1008695 Silvia Zanotto Galak in the star detto light ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1.5
56 1004648 Silvia Timolina Kahlisi dei shaniblu Shaniblu Agility Team 1.5
57 1007169 Federica Venturini Fairknowe luna ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1.5
58 1006610 Francesca Frison Bravewaitforachocolatebiscuit Cud Verona 1.5
59 1001298 Stefano Zanini Wilco Power Dog T.C. 1
60 1005899 Gabriele Mottola Rowena di petrademone detta cleo ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
61 1007660 Giuliano Toccoli Rambo Gimcani 1
62 1009298 Salvatore Amadori Tosca Asd dog's life 1
63 1006464 Francesca Braghetto Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
64 1004541 Giorgia Bicego Eye of tiger Centro Cinofilo il Quadrifoglio 1
65 1008049 Massimo Bertaggia Crash A.S.D. King Dog 1
66 1007971 Manuela Ghizzoni Fate A.S.D.Agility Club La Bora 1
67 1001934 Alice Benedetti Alu' 1
68 1009222 Alessia Coato Rey BECK'S HILL AGILITY TEAM 1
69 1004818 Alessandra Meneghelli Beck's Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
70 1006578 Valeriana Rossi Nikita Jeans & Friends 1
71 1008844 Paolo Tonelli Daneel Gimcani 0.5
72 1007683 Marco Casoni Akranes detta morgana Gli Amici di Fly A.T. 0.5
73 1002238 Gianluca Rosteghin Kima A.S.D. King Dog 0.5
74 1002252 Gianfranco Crepaldi Faro king dog evolution 0.5
75 1007820 Gloria Cernoia Stic WRG agility 0.5
76 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 0.5
77 1009300 Oscar Petrazzo Amy in the star 0.5
78 1008939 Valentina Zoldan Jet Athletic Dog Feltre 0.5
79 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 0.5
80 1006612 Giuseppe Bajardi Start from scratch ASD DO UT DES 0.5
81 1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy A.S.D.Agility Club La Bora 0.5
82 1005679 Marialaura Iannone Cheyenne-g di casa bellegarde Cinofiliamo ASD 0.5
83 1003670 Emmanuela Tapergi Billosweetheart (detto billo) Agility dog Bassano a.s.d 0.5
84 1006102 Alessandro Musicorio Sugar Agility Revolution 0.5
85 1009467 Isabel Bulian Kira Cinofiliamo ASD 0.5
86 1005947 Stefano Dalla benetta Max Lupi Scaligeri ASD 0.5
87 1009102 Stefano Virgolin Marvin A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0.5
88 1008869 Monica Mauri Fairyknowe roy Cinofiliamo ASD 0.5
89 1008014 Silva Di bert Feeling Privato 0
90 1006469 Luca Soliman Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
91 1005289 Alex Frassen Gin lemon Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
92 1006668 Matteo Cicalone Anya ASD DO UT DES 0
93 1003579 Nicoletta Di cecco Cuba Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
94 1008633 Tiziana Zarcone Objibwa's yesan-magic baqa ASD DO UT DES 0
95 1003778 Edoardo Cebron Mayla Cinofiliamo ASD 0
96 1006590 Claudia Longo Argus Balla con i lupi 0
97 1009243 Tatiana Marangon Beaty detta bella A.S.D. King Dog 0
98 1004637 Maurizio Benna Kangee dei shaniblu Shaniblu Agility Team 0
99 1007853 Germano Baiguera Blu A.S.D Charlie Dog 0
100 1008627 Laura Dall'ora Kira Cud Verona 0
101 1005931 Laura Sartori Oliver 0
102 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
103 1008660 Giulia D'alessandro abiuso Balou Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
104 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 0
105 1009659 Roberto Mattei Babyceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
106 1007230 Valeria Lovato Atticus mac centro sportivo cinofilo tre stelle 0
107 1007252 Lisa Dalle mulle Atika ride the wild wind A.S.D. All The Dreams dog school 0
108 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
109 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 0
110 1003514 Luigi Paganelli Rolly Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
111 1009291 Debora Favale Zoe Asd dog's life 0
112 1008509 Giulia Zurma Ziva del mulino prudenza BECK'S HILL AGILITY TEAM 0
113 1008006 Cristina Zulian Aran di petrademone ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
114 1009297 Salvatore Amadori Luna Asd dog's life 0
115 1004187 Roberto Sometti Willy Agility Revolution 0
116 1006252 Giuditta Rinco Match Lupi Scaligeri ASD 0
117 1004910 Ketty Bertolini Baby ceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
118 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk ASD Rem Agility Team 0
119 1005628 Roberto Mattei Diesel Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
120 1001292 Francesca Toniolo Lolita Dog Angel 0
121 1008626 Francesco Raho Zeus Cud Verona 0
122 1008527 Roberto Libera Beck's Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
123 1007998 Sabrina Juras Blak devil A.S.D.Agility Club La Bora 0
124 1008794 Monica Tissino Asia A.S.D. King Dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it