Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Triveneto - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001153 Silvia Bellomi Mia VERONA DOGS 28.5
2 1001826 Tatiana Russo Yacko Power Dog T.C. 23
3 1003514 Luigi Paganelli Rolly Agility Team La Volpe Rossa ASD 18.5
4 1002875 Marco Ventrella Jasper Agility Revolution 18
5 1003544 Paolo Ciaghi Shawnee Agility Team La Volpe Rossa ASD 17
6 1004262 Silvia Bighignoli Patù Agility Revolution 17
7 1002511 Arianna Venzano Joy Agility Team La Volpe Rossa ASD 15.5
8 1003501 Silvia Bellomi Kyle VERONA DOGS 14
9 1003502 Franca Infortuna Dido' Agility Revolution 14
10 1001828 Tatiana Russo Coco Power Dog T.C. 14
11 1000408 Ilaria Zamparo Reika Privato 12.5
12 1001103 Monica Tissino Zeus A.S.D. King Dog 12
13 1006292 Antonella Caprini Mirage detto reed Cud Verona 11.5
14 1001315 Roberto Libera Lee Agility Revolution 10.5
15 1005932 Federica Capovin Kim Balla con i lupi 10.5
16 1004467 Marco Gaspari Kate in the star VERONA DOGS 9.5
17 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 9
18 1000407 Tania Sona Elvis Lupi Scaligeri ASD 8.5
19 1001065 Marcello Cotugno Febe Power Dog T.C. 8
20 1002252 Gianfranco Crepaldi Faro king dog evolution 7
21 1002758 Alessandra Cogo Heidi ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 7
22 1004393 Cesare Carretti Dexter detto dex Gli Amici di Fly A.T. 6
23 1006796 Roberto Rizzini Lucky Cud Verona 5.5
24 1003541 Alessandro Musicorio Nanà Agility Revolution 5.5
25 1004187 Roberto Sometti Willy Agility Revolution 5
26 1005935 Sara Zordan Sunshyne Dog Angel 4.5
27 1007113 Catia Mariottini Nez perces A.S.D.Terra Di Mezzo 4
28 1004543 Roberto Mattei Tess La Volpe Rossa 4
29 1005628 Roberto Mattei Diesel Agility Team La Volpe Rossa ASD 3.5
30 1005894 Sara Terreni Amie Agility Revolution 3.5
31 1004559 Luigi Paganelli Loki dei matiblu Agility Revolution 3
32 1003635 Jessica Paronitti Zaya Cinofiliamo ASD 3
33 1004541 Giorgia Bicego Eye of tiger Centro Cinofilo il Quadrifoglio 3
34 1005249 Alberto Bergamasco Shona Cinofiliamo ASD 2.5
35 1001293 Laura Spolaore Maggie ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 2.5
36 1006560 Jessica Macciocca Hiro Balla con i lupi 2.5
37 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 2
38 1001330 Milena Cobbe Heidy Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5
39 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa ASD 1.5
40 1006610 Francesca Frison Bravewaitforachocolatebiscuit Cud Verona 1.5
41 1001993 Luca Bendinelli Nike dei shaniblu the jolly joker agility team 1.5
42 1006659 Valeria Modena Blu avatar Cud Verona 1
43 1006100 Stefania Maragna Race 1
44 1006531 Fabio Vianello Morvern magical mistery tour mia DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 1
45 1006281 Natalino Brigo Skill di castell'anselmo ASD DO UT DES 1
46 1004649 Silvia Timolina Winalmik's avatar yvar detta naytiri Shaniblu Agility Team 1
47 1004599 Tatiana Marangon Rex KING DOG 1
48 1005900 Consuelo Piazzi Tattoo Agility Revolution 1
49 1005899 Gabriele Mottola Rowena di petrademone detta cleo ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
50 1006667 Matteo Cicalone Aura di santa barbara ASD DO UT DES 1
51 1001319 Paolo Bigarelli Igloo Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
52 1002247 Dea Soccol Bruno A.S.D. King Dog 1
53 1004861 Ilenia Paschino Absolute power d. tattoo 0.5
54 1002966 Ivan Erspamer Nebbia Agility Team La Volpe Rossa ASD 0.5
55 1002785 Emanuela Visentini Bloom Cinofiliamo ASD 0.5
56 1006840 Claudio Filacchioni Orso di cambiano DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 0.5
57 1000078 Lidia Licini Dama bianca Dog Angel 0.5
58 1003510 Elena Pasini Atlantic in the star Agility Revolution 0.5
59 1002778 Stefania Falconi Nikki di beren e tinuviel Power Dog T.C. 0.5
60 1005917 Roberto Sometti Sookie Agility Revolution 0.5
61 1006464 Francesca Braghetto Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0.5
62 1007230 Valeria Lovato Atticus mac centro sportivo cinofilo tre stelle 0.5
63 1005895 Marco Righetto Jean grey 0
64 1005289 Alex Frassen Gin lemon Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
65 1001593 Lisa Bresciani Mimi' Power Dog T.C. 0
66 1001292 Francesca Toniolo Lolita Dog Angel 0
67 1004647 Silvia Timolina Meg Shaniblu Agility Team 0
68 1007156 Lara Bertolini Heidy Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
69 1006698 Nicola Bianchin Walker di santa barbara ASD DO UT DES 0
70 1007252 Lisa Dalle mulle Atika ride the wild wind A.S.D. All The Dreams dog school 0
71 1003670 Emmanuela Tapergi Billosweetheart (detto billo) Agility dog Bassano a.s.d 0
72 1004496 Daniele Battistotti Kirk Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
73 1004818 Alessandra Meneghelli Beck's Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
74 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
75 1003579 Nicoletta Di cecco Cuba Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
76 1002566 Marianna Bignotti Lola Power Dog T.C. 0
77 1004646 Silvia Timolina Jan Shaniblu Agility Team 0
78 1004637 Maurizio Benna Kangee dei shaniblu Shaniblu Agility Team 0
79 1002238 Gianluca Rosteghin Kima A.S.D. King Dog 0
80 1005963 Silvia Cisco Spike ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
81 1001983 Ruth Soini Kelly THE JOLLY JOKER AGILITY TEAM 0
82 1007155 Claudia Locati Mela Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
83 1006668 Matteo Cicalone Anya ASD DO UT DES 0
84 1002564 Luca Benassi Elwood-g detto alì why not dog 0
85 1002768 Roberta boscolo Roger DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 0
86 1006612 Giuseppe Bajardi Start from scratch ASD DO UT DES 0
87 1003682 Andrea Piccinini Ghiaccio bollente Power Dog T.C. 0
88 1001711 Giorgia Menghini Cher Agility Revolution 0
89 1004910 Ketty Bertolini Baby ceres Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
90 1003531 Paolo Bigarelli Amy Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
91 1004558 Cinzia Seganfreddo Maverick dei shaniblu Agility dog Palladio 0
92 1006469 Luca Soliman Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
93 1007223 Enrico Toselli Flare Privato 0
94 1006242 Luigi Cogo Heidi Agility dog Bassano a.s.d 0
95 1003841 Valentina Candelù Balto Agility dog Palladio 0
96 1005966 Nicole Frisan Ciak Cinofiliamo ASD 0
97 1003542 Massimo Paolone Dabih Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
98 1005931 Laura Sartori Oliver 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it