Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Triveneto - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018456 Mario Lovo Mega - life is real in the star Cinofiliamo asd 40.5
2 1018250 Michele Da ros Never ending story chiamata zoe Dream dog 35
3 1019810 Ermes Marcantoni Laki My border camp 29.5
4 1005924 Elena Mazzoli Isis del mulino prudenza Tenuta mivea sporting club 29.5
5 1016615 Fabrizio Marsich Aker A.s.d.agility club la bora 25
6 1005927 Elena Mazzoli Uma karuna thurman Tenuta mivea sporting club 24
7 1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo asd 20
8 1018273 William Giacalone Foxridge maki La scuola di fido 16
9 1019716 Katryn Conti Rihanna dei lupi invicti My border camp 16
10 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 16
11 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 16
12 1010070 Monica Mauri Latinborder rail Cinofiliamo asd 16
13 1013404 Egizia Marangoni Leyla Gimcani 14
14 1014281 Benedetta Vianini Vodoo detto jasper Cud verona 14
15 1018258 Giada Tamai Una tempesta d'amore di casa tonini Fastdogasd 12.5
16 1012709 Eleonora Renier Amber water lily Cinofiliamo asd 12
17 1018516 Stefano Dalla benetta Queen reddevil Lupi scaligeri asd 12
18 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 12
19 1009208 Chiara Stillo Ceres Extreme paws-itive a.s.d. 11.5
20 1015695 Clarissa Tomadini Maggy Tenuta mivea sporting club 10.5
21 1011187 Deborah Cortiana Zuma beach in the star detta malibù Centro cinofilo il quadrifoglio 10.5
22 1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star Asd fuori dal tunnel agility dog 8.5
23 1016420 Barbara Pasquali Ginger Cud verona 8.5
24 1019520 Valentina Mugellini Kat - devongem ever zet to the top Extreme paws-itive a.s.d. 8
25 1017740 Roberto Cerato Penny Amici del blu dog asd 8
26 1015715 Giulia Rinaldi Sky Amici del blu dog asd 8
27 1015276 Emanuele Gelmetti Holi Verona dogs 7.5
28 1019028 Giuditta Rinco Ziva great chance Lupi scaligeri asd 7.5
29 1017338 Nicolo Piccinato The flying dutch of the abysses Amici del blu dog asd 7
30 1019218 Antonella Sardi Nosy arrow Torre del fondo asd 7
31 1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 7
32 1019455 Patrizia Soffiati Meeka My border camp 5.5
33 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 5.5
34 1011770 Consuelo Gandino Jar jar Asd rem agility team 5
35 1010597 Barbara Osti Daisy The urban dog a.s.d. 5
36 1020737 Christine Fantini Athos Gruppo cinofilo matajur 5
37 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 4.5
38 1016102 Chiara Bernardoni Gisela A.s.d.agility club la bora 4.5
39 1019802 Egle Pagani L.p. white whiz My border camp 4
40 1016296 Licia Vergerio Minnie A.s.d.agility club la bora 4
41 1019225 Ferruccio Costantini Emy Dog talent asd 3.5
42 1020737 Christine Fantini Athos Gruppo cinofilo matajur 3.5
43 1020028 Valentina Bronzato Mora Funny dogs team padova asd 3.5
44 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Pwdog a.s.d. 3.5
45 1018242 Martina Cortivo Edward teach "barbanera" Amici del blu dog asd 2.5
46 1020035 Verena Lunger Inka of shadowman A.s.d. centro cinofilo valsugana 2.5
47 1019009 Cora Signoretto Ariel Cangrande agility team 2.5
48 1007898 Massimo Bontempo Kirieleison jenifer Athletic dog feltre 2.5
49 1012156 Massimiliano Cagalli Daisy The urban dog a.s.d. 2.5
50 1018508 Alessandro Scaglioni Ziva Asd confido 2
51 1018389 Alice Bonetti Arizona A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2
52 1019433 Matilde Benvenuto Jazz A.s.d.agility club la bora 2
53 1015724 Enrica Fumanelli Charlie Agility team la volpe rossa asd 2
54 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 2
55 1009627 Claudia Locati Malefica Agility team la volpe rossa asd 1.5
56 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 1.5
57 1010870 Elisa Lerco Jay Pwdog a.s.d. 1.5
58 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 1.5
59 1016669 Luciana Saccol Touchdown dogs f taystee detta taystee La scuola di fido 1.5
60 1016655 Maya cristiana Fanchini Winnie Superstar agility team 1.5
61 1019226 Chiara Forgieri Joy gingerbell back to black A muso duro centro cinofilo a.s.d. 1
62 1018291 Leonardo Casoni Baby k A.s.d. feudi di canossa 1
63 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride Asd dreamdog sirmione 1
64 1018370 Debora Belladelli Ziva Asd confido 1
65 1020003 Irene Zantedeschi Aylin Cangrande agility team 1
66 1016901 Anna Scabari Fillide croce del nord Amici del blu dog asd 1
67 1020286 Alessandro Masiero Never lose the happiness in the star Funny dogs team padova asd 1
68 1019733 Alberto Bonivento Lucky star detta “lamù” Dog talent asd 1
69 1013676 Riccardo Bertoldo New angel in the star Funny dogs team padova asd 1
70 1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 1
71 1019719 Gabriella Mentasti Pongo Altavilla s. 27 1
72 1013554 Clizia Falduzza Maverick hosea park Asd dreamdog sirmione 0.5
73 1018976 Marta Bellini Stairway to heaven Privato 0.5
74 1016605 Katryn Conti Rihanna dei lupi invicti The jolly joker agility team 0.5
75 1021764 Irene Zantedeschi Brandy Cangrande agility team 0.5
76 1013518 Luca Solavagione Just like starting over dei matiblu Asd dreamdog sirmione 0.5
77 1011254 Milena Fornalè Tami The urban dog a.s.d. 0.5
78 1008291 Federica Venturini Gingerbell perché no Funny dogs team padova asd 0.5
79 1019796 Monica Pezzali Nala Asd confido 0.5
80 1018548 Sara Cavalletto Sally Asd dog's life 0.5
81 1018305 Elisa Guadagnin Siria Seven dogs asd 0.5
82 1013627 Nicoletta Bardella Camilla detta kamikaze Superstar agility team 0
83 1016394 Fernando Parazzini Batman return detto zack Superstar agility team 0
84 1020702 Nicole Olivieri Marvel Cud verona 0
85 1013378 Francesca Bisinella Flo Agility dog bassano a.s.d 0
86 1017439 Manuela D'amen Ginger Asd dreamdog sirmione 0
87 1018475 Eva Squarcini Vedova nera di casa sunrise A.s.d. cascina dog 0
88 1020252 Daniela Bonadonna Asia 0
89 1016437 Annalisa Ranzato Dina Cud verona 0
90 1011870 Giuditta Rinco Zivagreatchance Lupi scaligeri asd 0
91 1020703 Chiara Fortunato fanny Dog talent asd 0
92 1018261 Denise Rabitti Kross Le orme - agility team 0
93 1019944 Samuele Giacon Doc Cangrande agility team 0
94 1019773 Azard Bazzocchi Blue Street dog 0
95 1021688 Paolo Ciaghi Ygritte dei shaniblu detta lulu Agility team la volpe rossa asd 0
96 1019624 Irina Cebulec Luna of country labrador Tenuta mivea sporting club 0
97 1006977 Sandro Lauriola Cheyenne Asd dreamdog sirmione 0
98 1013462 Monika Bori Ginger A.s.d. feudi di canossa 0
99 1016927 Francesco Arnone Réglisse Agility dog bassano a.s.d 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com