Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Triveneto - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo asd 23
2 1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 16.5
3 1018250 Michele Da ros Never ending story chiamata zoe Dream dog 14
4 1013393 Marilena Cavazzini Demmy Canis club ferrara 13
5 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 12
6 1012679 Elisa Ponte Handsome tex Wrg agility 11
7 1018244 Stefano Bondi Swann Free wolves team asd 10.5
8 1010310 Manuela Ghizzoni Gilda A.s.d.agility club la bora 10.5
9 1012709 Eleonora Renier Amber water lily Cinofiliamo asd 10.5
10 1010102 Roberto Begelle Mustang detta yes 8 abbai sopra il cielo 10
11 1003654 Massimiliano Bosch Lana Asd malina dog 7
12 1010827 Marco Zaffoni Cesare Canis club ferrara 6.5
13 1016615 Fabrizio Marsich Aker A.s.d.agility club la bora 6.5
14 1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Asd italian dog's talent 6
15 1018514 Ivan Smrdelj Omy certisa Asd.agility club la bora 6
16 1011860 Stefania Bardi Mou Pwdog a.s.d. 6
17 1016101 Chiara Bernardoni Nemo A.s.d.agility club la bora 5.5
18 1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 5
19 1004035 Simona Orzan Lana Asd malina dog 4.5
20 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Pwdog a.s.d. 4.5
21 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 4
22 1016404 Vittoria Villardi Molly Cud verona 4
23 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Asd confido 4
24 1007872 Matteo Corazza Benny La scuola di fido 4
25 1010870 Elisa Lerco Jay Pwdog a.s.d. 4
26 1018429 Francesca Braghetto A chocolate dream detta fly The urban dog a.s.d. 3
27 1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star Asd fuori dal tunnel agility dog 3
28 1012156 Massimiliano Cagalli Daisy The urban dog a.s.d. 2.5
29 1018542 Francesca Pasetto Estia dei sogni di mezza estate Cud verona 2.5
30 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 2.5
31 1013404 Egizia Marangoni Leyla Gimcani 2
32 1017740 Roberto Cerato Penny Amici del blu dog asd 1.5
33 1016420 Barbara Pasquali Ginger Cud verona 1.5
34 1010070 Monica Mauri Latinborder rail Cinofiliamo asd 1.5
35 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 1.5
36 1016394 Fernando Parazzini Batman return detto zack Superstar agility team 1
37 1018273 William Giacalone Foxridge maki La scuola di fido 1
38 1018416 Simone Bello Alice Funny dogs team padova asd 1
39 1017225 Silvia Bellomi Holi Verona dogs 1
40 1018830 Steven Fantini Athos Gruppo cinofilo matajur 1
41 1016669 Luciana Saccol Touchdown dogs f taystee detta taystee La scuola di fido 1
42 1012466 Flavia Rinaldi Libero Cud verona 0.5
43 1006466 Francesca Braghetto Daisy The urban dog a.s.d. 0.5
44 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 0.5
45 1018516 Stefano Dalla benetta Queen reddevil Lupi scaligeri asd 0
46 1016296 Licia Vergerio Minnie A.s.d.agility club la bora 0
47 1018258 Giada Tamai Una tempesta d'amore di casa tonini Fastdogasd 0
48 1018370 Debora Belladelli Ziva Asd confido 0
49 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 0
50 1018939 Enrica Fumanelli Charlie Agility team la volpe rossa asd 0
51 1015178 Rita Dell'aquila I whisper to the moon Asd fuori dal tunnel agility dog 0
52 1013676 Riccardo Bertoldo New angel in the star Funny dogs team padova asd 0
53 1006464 Francesca Braghetto Rudy The urban dog a.s.d. 0
54 1014529 Laura Bertocchi Marley A.s.d.agility club la bora 0
55 1015695 Clarissa Tomadini Maggy Tenuta mivea sporting club 0
56 1018674 Gabriella Mentasti Pongo Altavilla s. 27 0
57 1010208 Susanna Parovel Pari pari kalaki Jumpin' black flash - a.s.d. 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com