Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Triveneto - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1012635 William Giacalone Megane Asd malina dog 54.5
2 1007898 Massimo Bontempo Kirieleison jenifer Athletic dog feltre 14.5
3 1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 13.5
4 1013873 Maria Dal colle Brinco Cud verona 13.5
5 1012679 Elisa Ponte Handsome tex Wrg agility 13
6 1010027 Emanuela Visentini Naiky Cinofiliamo asd 12.5
7 1013198 Chiara Bernardoni Nemo A.s.d.agility club la bora 9.5
8 1011590 Emma Simeone Gilliam noche Mad dogs 9.5
9 1010070 Monica Mauri Latinborder rail Cinofiliamo asd 9.5
10 1016407 Francesco Raho Coffee Cud verona 8.5
11 1012124 Alessandro Scaglioni Prince 8
12 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 7.5
13 1016382 Stefano Bondi Latinborder neala Free wolves team asd 7
14 1010333 Eleonora Rossi Baby Cud verona 7
15 1008567 Veronica Pronesti Luna Agility team la volpe rossa asd 7
16 1010310 Manuela Ghizzoni Gilda A.s.d.agility club la bora 7
17 1011439 Lucrezia Gottardo Alba fruhling Smiling dog padova a.s.d. 6.5
18 1010887 Nicolas Stano Naiky Cinofiliamo asd 6.5
19 1008307 Mauro Calamandrei Galaxy Jumpin' black flash - a.s.d. 6.5
20 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Pwdog a.s.d. 6.5
21 1013211 Alice Battaglia Cheesecake Asd dreamdog sirmione 6
22 1009505 Giorgia Braccini Aika A. s. d. luccagility dog 6
23 1013404 Egizia Marangoni Leyla Gimcani 6
24 1014263 Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 5.5
25 1012709 Eleonora Renier Amber water lily Cinofiliamo asd 5.5
26 1014837 Pietro Tempini Alohomora detta indy Ssd charlie dog 5
27 1010597 Barbara Osti Daisy The urban dog a.s.d. 4.5
28 1011035 Villiam Leonelli Smilla Asd rem agility team 4.5
29 1011548 Massimo Olivieri Toffee in the star Gem dog a.s.d 4.5
30 1009291 Debora Favale Zoe I cani del sorriso 4
31 1007609 Lara Bertolini Round robin own pride 3.5
32 1015180 Anna Viada Lino "of spirit's dog" Asd centro cinofilo tenuta la torre 3.5
33 1016413 Giampaolo Corazza Kimy Dream dog 3.5
34 1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Cinofiliamo asd 3.5
35 1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A.s.d. luccagility dog 3
36 1010870 Elisa Lerco Jay Pwdog a.s.d. 3
37 1011860 Stefania Bardi Mou Pwdog a.s.d. 3
38 1010208 Susanna Parovel Pari pari kalaki Jumpin' black flash - a.s.d. 2.5
39 1007872 Matteo Corazza Benny La scuola di fido 2.5
40 1012156 Massimiliano Cagalli Daisy The urban dog a.s.d. 2.5
41 1013356 Claudia Spagnolo River A.s.d. centro cinofilo valsugana 2.5
42 1003410 Francesca Brusomini Lucky Centro sportivo cinofilo 6 zampe 2.5
43 1013462 Monika Bori Ginger Canis maior asd 2.5
44 1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo asd 2
45 1010017 Silvia Berlato Siberianvalley yuki no kiseki Centro cinofilo il quadrifoglio 1.5
46 1003786 Viennalisa Di tullio Kia 1.5
47 1008925 Marco Amendolagine Zeta A.s.d. mirabau 1.5
48 1006468 Luca Soliman Daisy Asd free dogs team padova 1.5
49 1013642 Luca Marchiori Neytiri in the star In boccalupo a.s.d. 1
50 1006467 Luca Soliman Witch detta zara Asd free dogs team padova 1
51 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1
52 1013355 Anna Chemello Lina Brave dogs asd 1
53 1004223 Katia Boldo Ynys del mulino prudenza detta kora Unidog 1
54 1016345 Andrea Di clemente Unforgettable wilma des uns et des autres Mickey mouse dog school 1
55 1015664 Carla Dolzani Jenny Agility team la volpe rossa asd 1
56 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 1
57 1010650 Elena Tranquillini Heta matajur Gruppo cinofilo matajur 1
58 1003654 Massimiliano Bosch Lana Asd malina dog 1
59 1014184 Sara Zordan Gingerbell horizon D&g agility team 1
60 1014739 Emma Paparo Jamee asd urbandog 1
61 1006596 Anna Castagna Ben Lupi scaligeri asd 0.5
62 1010653 Deborah Agazzi Lakka Cinofiliamo asd 0.5
63 1014529 Laura Bertocchi Marley Asd.agility club la bora 0.5
64 1011187 Deborah Cortiana Zuma beach in the star detta malibù Centro cinofilo il quadrifoglio 0.5
65 1012047 Alex Dall'osto Joy Centro cinofilo il quadrifoglio 0.5
66 1015830 Test Account Lucky 0.5
67 1015695 Clarissa Tomadini Maggy Cinofiliamo asd 0.5
68 1016615 Fabrizio Marsich Aker Asd.agility club la bora 0.5
69 1016296 Licia Vergerio Minnie Jumpin' black flash - a.s.d. 0.5
70 1009311 Elisa Variati Iside Jeans & friends 0.5
71 1012506 Federica Sartor Maya I cani del sorriso 0.5
72 1015277 Sara Marinig Net A.s.d. agility dog medea 0.5
73 1015947 Annagiulia Copetti Lola Pwdog a.s.d. 0
74 1013171 Stefano Laspia Sandy Verona dogs 0
75 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
76 1014850 Giorgia Colussi Jack I cani del sorriso 0
77 1009208 Chiara Stillo Ceres Agility a tutta birra 0
78 1013378 Francesca Bisinella Flo Agility dog bassano a.s.d 0
79 1015489 Elena Sandri Pumba A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
80 1011254 Milena Fornalè Tami Asd free dogs team padova 0
81 1016965 Laura Amadio Vivien o’hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 0
82 1007681 Giorgia Piccolo Yoda Il branco sporting club 0
83 1014751 Laura Spolaore Alice Asd free dogs team padova 0
84 1012814 Giorgia Braccini Basic instinct detta sharon A.s.d. luccagility dog 0
85 1013403 Angela laura Cinieri Nico Gimcani 0
86 1016362 Anita Gallo Viba's daddy G.a.r.u. 0
87 1014642 Ilaria Dall'aglio Tilde Ikuvium dogs asd 0
88 1014583 Beatrice Pasetto Heaven 0
89 1010561 Francesca Munaretto Din alys Dog angel 0
90 1006464 Francesca Braghetto Rudy Asd free dogs team padova 0
91 1012294 Claudia Campaiola Nevia Vita da cani asd 0
92 1014046 Elisabetta Magnani Gea (i was made for loving you) Jumpin' black flash - a.s.d. 0
93 1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 0
94 1015276 Emanuele Gelmetti Holi Verona dogs 0
95 1017460 Mattia Mondello Claudio Extrema-thule 0
96 1016437 Annalisa Ranzato Dina Cud verona 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com