Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Triveneto - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007372 Silvia Zanghi' Piero Cud Verona 30.5
2 1007974 Katiuscia Scians Joy MAD DOGS 30
3 1003939 Luigi Canzoneri Marley Agility Revolution 24.5
4 1006926 Loredana Dal santo Joy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 22.5
5 1005737 Elisa Benetti Nike Wolf Spirit asd 22
6 1008855 Silvia Granzotto Chubecca Aleop cinofilia e sport a.s.d. 21
7 1008625 Francesco Raho Lucy Cud Verona 18.5
8 1004552 Elisa Boscato Blooper Centro Cinofilo il Quadrifoglio 17.5
9 1004220 Ketty Hernandez Holly Athletic Dog Feltre 16
10 1006613 Tiziana Zarcone Movie Cud Verona 15.5
11 1001047 Marcello Cotugno Lella Power Dog T.C. 14.5
12 1008854 Silvia Granzotto Al capone Aleop cinofilia e sport a.s.d. 12
13 1008992 Anna Di liddo Tommaso Centro Cinofilo il Quadrifoglio 10.5
14 1009305 Federica Cavalli Bluebell Agility Revolution 9.5
15 1001045 Monica Sibilla Peppa Cinofiliamo ASD 8.5
16 1004118 Paola Manco Mawey olo' tsawke Agility Team La Volpe Rossa ASD 8.5
17 1007047 Alberto Volpato Apache ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 7.5
18 1006638 Valentina Sella Weeko Wolf Spirit asd 7.5
19 1007556 Anna Marchi Bluebell Agility Revolution 6
20 1007251 Lisa Dalle mulle Fly della luna blu A.S.D. All The Dreams dog school 5
21 1003993 Sabrina Malalan Cleo Cinofiliamo ASD 4.5
22 1004691 Giovanni Berton Artù La Scuola di Fido 4.5
23 1007715 Anteo Carrara Holly A.S.D Charlie Dog 4.5
24 1009062 Margherita Bertoni Montana's spirit jolly jumper A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 4.5
25 1006452 Martina Bissacco Lana DOG TALENT di Boscolo Gioachina Roberta 4.5
26 1006797 Roberto Rizzini Calimero celebrity cartoon detto leon Cud Verona 4.5
27 1009329 Daryl Luccon Zagor 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 4
28 1007870 Fiorenza Griggio Mafalda La Scuola di Fido 4
29 1001054 Fulvio Iaconcig Esther blue belle Cinofiliamo ASD 3.5
30 1009100 Maurizio Danise Hasko von der aist (cus cus) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 3
31 1009303 Viennalisa Ditullio Macchia MAD DOGS 3
32 1006812 Gemma Fabbro Zagor 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2.5
33 1005881 Desiree Braida Raissa Cinofiliamo ASD 2.5
34 1001086 Deborah Agazzi Baloo Cinofiliamo ASD 2.5
35 1005294 Andrea Piccinini Stella lime Power Dog T.C. 1.5
36 1006818 Federica Castrianni Twister 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 1
37 1009056 Annalisa Chersin Dayana A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1
38 1009059 Sandra Gardiman Boatswain gigi (detto gastone) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 1
39 1001585 Antonella Del maestro Molly 0.5
40 1008815 Jessica Piazza Josef Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
41 1008862 Luisa Onofri Assenzio della terra fatata (nick) MAD DOGS 0
42 1004052 Natasha Vecchiet Shila A.S.D. Cinofiliamo Educazione gentile 0
43 1008842 Simone Scussolin Margot Asd dog's life 0
44 1008192 Luana Bot Lully ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
45 1009301 Oscar Petrazzo Kora dei consorti 0
46 1005314 Claudia Serino Zoe Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0
47 1006540 Alessia Gironda Mila ASD DO UT DES 0
48 1008008 Vincenzo Basciano Ares A.S.D.Agility Club La Bora 0
49 1009101 Stefania Roppa Berto A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it