Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Triveneto - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008570 Stefania Bertoni Luna Agility team la volpe rossa asd 50.5
2 1012601 Barbara Di pietro Mila Associazione cinofila casarsa della delizia 35.5
3 1008969 Maria linda Piazza Paquita Dog angel agility team 25
4 1016601 Katiuscia Scians Blu Cinofiliamo asd 21.5
5 1009019 Alessio Matiz Kiwi Cinofiliamo asd 15
6 1016079 Jessica Degasperi Jedan del colle del sole Agility team la volpe rossa asd 14
7 1008355 Andrea Prati Sissi Athletic dog feltre 14
8 1011297 Silvia Pujia Toffee dampuj Asd fuori dal tunnel agility dog 12.5
9 1005918 Barbara Manica Elly Agility team la volpe rossa asd 12
10 1016081 Mauro Ambroso Ariel dell'altamarea A.s.d.agility club la bora 11
11 1011549 Sara Quargnali Jackie Mad dogs 9.5
12 1008791 Paola Zulian Flo ginger Asd fuori dal tunnel agility dog 9.5
13 1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 7.5
14 1007658 Egizia Marangoni Paco Gimcani 7
15 1011117 Martina Pacor Jolie Cinofiliamo asd 6
16 1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility revolution 6
17 1014253 Massimiliano Bosch Nina Asd malina dog 6
18 1009935 Christian Cammarata Milo Cinofiliamo asd 6
19 1015196 Raffaele Malvasi Destinazione paradiso della roggia castellana ( cheri) Redogs asd 5.5
20 1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy D&g agility team 5.5
21 1014390 Andrea Tagliapietra Alan ford four uan generation-n Asd free dogs team padova 5
22 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog angel 4
23 1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 4
24 1008867 Michele Simonato Spritz Asd dog's life 4
25 1009455 Linda Lievore Loki Centro cinofilo il quadrifoglio 3.5
26 1015665 Ivan Erspamer Life Agility team la volpe rossa asd 3.5
27 1013567 Ilaria Micheletti Cuba dei due leoni Asd toby dog 2.5
28 1017024 Elisa Rossi Foxy (borealwind like a dream) A.s.d. luccagility dog 2.5
29 1011743 Bianca Panzarola Pollon detta polly A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 2.5
30 1015545 Francesca Gaiotto Lamu' Mad dogs 2.5
31 1006200 Ilaria Micheletti Olivia Asd toby dog 2
32 1016424 Riccardo Panzeri Ariel Tabui agility team asd 2
33 1009970 Giuseppe Vetrella Sugar jr La scuola di fido 1.5
34 1008868 Monica Mauri Apple dei paciocchini detta mina Cinofiliamo asd 1
35 1014483 Matteo Trestini Sex pistols deigini leon Verona dogs 1
36 1016866 Valentina Gueli Sex pistols deigini Cud verona 1
37 1015151 Elena Boari Effe effe Anconagility asd 1
38 1008891 Alessandro Spolador Zoe Mad dogs 1
39 1014051 Michela Bitelli Lantaka jack honeybear detta rucola Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1
40 1002528 Lorena Condini Maya A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
41 1011865 Francesca Melon Elly Cinofiliamo asd 0.5
42 1005418 Manuel Leoni Jedan del colle del sole Agility team la volpe rossa asd 0.5
43 1016060 Elena Benini Sole Cud verona 0.5
44 1014858 Benedetta Casciola Blackorchid-n della valdice Pet club scuola cinofila 0.5
45 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar A.s.d. feudi di canossa 0.5
46 1011291 Melania Popescu Lussy Lupi scaligeri asd 0.5
47 1015917 Melania Popescu Lussy Lupi scaligeri asd 0.5
48 1017097 Sara Previero Beatrix D&g agility team 0.5
49 1016920 Aurora Pedrazzoli Frodo A.s.d. centro cinofilo valsugana 0.5
50 1008815 Jessica Piazza Josef Aleop cinofilia e sport a.s.d. 0
51 1013441 Alice maria Amato Mia Pelo e contropelo agility team 0
52 1015759 Cinzia Bovo Jack Jump and play a.s.d. 0
53 1017077 Paolo Ciaghi Ely Agility team la volpe rossa asd 0
54 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 0
55 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 0
56 1013743 Michele Simonato Daisy Asd dog's life 0
57 1016082 Mauro Ambroso Ariel dell'altamarea A.s.d.agility club la bora 0
58 1012788 Monica Tita Ely Agility team la volpe rossa asd 0
59 1015462 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street detta twist A.s.d. feudi di canossa 0
60 1015156 Rebecca Boari Alì bau bau Anconagility asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com