Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Triveneto - Junior - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1009667 Maria francesca Antoniolli Gipsy Agility team la volpe rossa asd 18.5
1008570 Stefania Bertoni Luna Agility team la volpe rossa asd 25.5
1014253 Massimiliano Bosch Nina Asd malina dog 3.5
1013494 Snjezana Baric Aby A.s.d.agility club la bora 0.5
1009728 Tiziana Bedin Spyke Simply dog agility team asd 0.5
1006600 Sara Benetti Hubble Agility dog palladio 0.5
1013919 Arnaldo Benini Kubak Cud verona 4
1008830 Laura Bernetti Marylin detta mia Jumpin' black flash - a.s.d. 7
1009056 Annalisa Chersin Dayana Cinofiliamo asd 25
1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo asd 63.5
1002528 Lorena Condini Maya A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
1011397 Michele Crivellari Oxana laurettisza detta oxy La scuola di fido 12
1008231 Silva Di bert Ariel dell altamarea Mad dogs 0.5
1011324 Mario Floreani Czacza Jumpin' black flash - a.s.d. 3.5
1013923 Sara Franchini Kyra Cud verona 0
1010992 Andrea Gonzo Beatrix Dog angel 6.5
1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog angel 7.5
1003545 Manuel Leoni Bianca Agility team la volpe rossa asd 6
1005418 Manuel Leoni Jedan del colle del sole Agility team la volpe rossa asd 2.5
1013415 Claudia Locati jedan del colle del sole Agility team la volpe rossa asd 1
1005918 Barbara Manica Elly Agility team la volpe rossa asd 10
1008877 Lisa Mondo Lola Aleop cinofilia e sport a.s.d. 0.5
1008204 Sara Marchesan Cinderellangellove romy detta cindy Jumpin' black flash - a.s.d. 9
1009019 Alessio Matiz Kiwi Cinofiliamo asd 7
1008868 Monica Mauri Apple dei paciocchini detta mina Cinofiliamo asd 11
1011689 Boari Michaela Arizona Cud verona 19
1008586 Lidia Moroni Milly A.s.d.agility club la bora 13
1004871 Francesca Munaretto Beatrix Dog angel 4
1009863 Morena Ondertoller Life Agility team la volpe rossa asd 18
1008895 Cinzia Pasqualini Britta Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1
1008969 Maria linda Piazza Paquita Dog angel agility team 3
1013886 Mariacristina Pozzoli Tito Cud verona 0
1011297 Silvia Pujia Toffee dampuj Cinofiliamo asd 0.5
1011117 Martina Pacor Jolie Cinofiliamo asd 16.5
1008355 Andrea Prati Sissi La scuola di fido 36.5
1011549 Sara Quargnali Jackie Mad dogs 13.5
1013779 Andrea Rech Tabata Asd free dogs team padova 4.5
1013987 Fabio Romanato Iron In boccalupo a.s.d. 1
1013151 Barbara Scavazzini Shadow line amy Dog angel agility team 5.5
1008891 Alessandro Spolador Zoe Asd dog's life 0.5
1014390 Andrea Tagliapietra Alan ford four uan generation-n Asd free dogs team padova 6
1013293 Emmanuela Tapergi Hugi dell' antico fiume Agility dog bassano a.s.d 7
1010795 Monica Trevisan Amy winehouse from uan love 4 you In boccalupo a.s.d. 6.5
1009964 Deborah Zandegiacomo orsolina Milo Cud verona 8.5
1014459 Stefano Zanini Mildred Pwdog a.s.d. 2.5
1005277 Elena Zilio Tyson Centro cinofilo il quadrifoglio 20.5
1009935 Christian Cammarata Milo Cinofiliamo asd 9.5
1007425 Federico Cappellaro Pongo Cud verona 11.5
1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility revolution 5
1002375 Lucrezia Gottardo Maya Smiling dog padova a.s.d. 5
1009455 Linda Lievore Loki Centro cinofilo il quadrifoglio 0.5
1012439 Anna Marchi Lady cacao Agility revolution 21
1009068 Antonella Masin Betty Cinofiliamo asd 0
1014299 Simona Orzan Jules detto jak Asd malina dog 0
1011099 Jlenia Pacor Tango Cinofiliamo asd 16
1011100 Jlenia Pacor Twist Cinofiliamo asd 12
1008791 Paola Zulian Flo ginger Asd fuori dal tunnel agility dog 9.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it