Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Triveneto - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009056 Annalisa Chersin Dayana A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 26.5
2 1007963 Carmen Bonuomo Oscar La Scuola di Fido 18.5
3 1008020 Valentina Pizzin Maya ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 17.5
4 1004282 Andrea Gonzo Nikita Dog Angel 15.5
5 1003545 Manuel Leoni Bianca Agility Team La Volpe Rossa ASD 13.5
6 1009728 Tiziana Bedin Spyke Simply Dog Agility Team ASD 13.5
7 1009667 Maria francesca Antoniolli Gipsy Agility Team La Volpe Rossa ASD 13.5
8 1010992 Andrea Gonzo Beatrix Dog Angel 13.5
9 1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo ASD 12.5
10 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 12.5
11 1009863 Morena Ondertoller Life Agility Team La Volpe Rossa ASD 12
12 1008204 Sara Marchesan Cinderellangellove romy detta cindy Jumpin' Black Flash - A.S.D. 11.5
13 1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility Revolution 11.5
14 1009279 Rita Dell'aquila Pepito MAD DOGS 11
15 1011324 Mario Floreani Czacza Jumpin' Black Flash - A.S.D. 11
16 1010238 Sonia Toniatti Dea ASD DO UT DES 10.5
17 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 10.5
18 1007657 Egizia Marangoni Stella Gimcani 9.5
19 1008969 Maria linda Piazza Paquita Dog Angel Agility Team 9
20 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 9
21 1011399 Claudia Locati Bianca Agility Team La Volpe Rossa asd 8
22 1011762 Adriano Begalli Serena Beck's Hill Brescia 7
23 1002228 Marina Zampieri Tumfee's marina margot Agility Revolution 7
24 1009059 Sandra Gardiman Boatswain gigi (detto gastone) A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 6.5
25 1008760 Ilaria Codra Lilly A. S. D. Luccagility dog 6
26 1008868 Monica Mauri Apple dei paciocchini detta mina Cinofiliamo ASD 6
27 1008586 Lidia Moroni Milly A.S.D.Agility Club La Bora 6
28 1008877 Lisa Mondo Lola Aleop cinofilia e sport a.s.d. 5.5
29 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 4.5
30 1005589 Chiara Gaspari Tricky Lupi Scaligeri ASD 4
31 1009964 Deborah Zandegiacomo orsolina Milo Cud Verona 4
32 1008583 Sabrina Juras Rufi A.S.D.Agility Club La Bora 4
33 1009019 Alessio Matiz Kiwi Cinofiliamo ASD 3.5
34 1005918 Barbara Manica Elly Agility Team La Volpe Rossa ASD 3.5
35 1007425 Federico Cappellaro Pongo Cud Verona 3.5
36 1008878 Claudio Marcantoni Beatrice VERONA DOGS 3.5
37 1011117 Martina Pacor Jolie Cinofiliamo ASD 3.5
38 1010331 Elena Bertani Leo Cud Verona 3
39 1008899 Elena Fontanini Luna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3
40 1008570 Stefania Bertoni Luna Agility Team La Volpe Rossa ASD 2.5
41 1008791 Paola Zulian Flo ginger ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 2
42 1008895 Cinzia Pasqualini Britta Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2
43 1008864 Stefania Mason Pedro Asd dog's life 2
44 1009373 Mariateresa Piovan Vasco 8 ABBAI SOPRA IL CIELO 2
45 1005418 Manuel Leoni Jedan del colle del sole Agility Team La Volpe Rossa ASD 2
46 1000404 Marina Zampieri Rudy Agility Revolution 1
47 1009935 Christian Cammarata Milo Cinofiliamo ASD 1
48 1009146 Concetta Loffredo Molly Agility Team La Volpe Rossa ASD 1
49 1008132 Scilla Cremonini Mildred Power Dog T.C. 1
50 1008857 Patrizia Rigamonti Paco Cinofiliamo ASD 1
51 1003763 Sara Zanon Plum Amici del Cane Ranch 0.5
52 1004871 Francesca Munaretto Beatrix DOG ANGEL 0.5
53 1007658 Egizia Marangoni Paco Gimcani 0.5
54 1011253 Sara Zordan Beatrix Dog Angel 0.5
55 1007836 Roberta Borace Happy Privato 0
56 1007063 Marika Candiotto Siwa Agility dog Bassano a.s.d 0
57 1009455 Linda Lievore Loki Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0
58 1009325 Lara Macor Elsa MAD DOGS 0
59 1008231 Silva Di bert Ariel dell altamarea Mad Dogs 0
60 1003625 Francesca Emanuele Grappa Agility Revolution 0
61 1005793 Silvia Scolari Emma Power Dog T.C. 0
62 1008815 Jessica Piazza Josef Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
63 1011865 Francesca Melon Elly 0
64 1010377 Manuel Boninsegna Luna Dog club Spia d'Italia 0
65 1009068 Antonella Masin Betty A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it