Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Triveneto - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1000401 Marta Bellini Pepito ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 56
2 1007041 Francesca Schiavi Trudy detta tapa ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 32
3 1008162 Erica Stocco Meggy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 25.5
4 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 21
5 1008020 Valentina Pizzin Maya ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 19.5
6 1008827 Nicoletta Anastasia Chili Asd dog's life 16.5
7 1005482 Samuele luigi Pretto Brando del ducato brianteo Agility Revolution 16.5
8 1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 15.5
9 1007167 Ornella Toni Jolie ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 12
10 1001316 Monica Tita Circe Agility Team La Volpe Rossa ASD 10.5
11 1005891 Giorgia Bicego Miss marple della coda del drago Centro Cinofilo il Quadrifoglio 8.5
12 1007963 Carmen Bonuomo Oscar La Scuola di Fido 8.5
13 1008694 Silvia Zanotto Giusy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 8
14 1005406 Valentina Cottica Maya Agility Revolution 7.5
15 1007554 Antonio Pancera Lady cacao Agility Revolution 7.5
16 1008891 Alessandro Spolador Zoe Asd dog's life 7.5
17 1007024 Silvia Tamiozzo Charlie Wolf Spirit asd 7
18 1007165 Gabriele Polzer Brave tin soldier d. c. d. v. ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 6.5
19 1008347 Dante Manfrè Bonsai della famiglia contarini ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 6.5
20 1004872 Davide Gonzo Nikita Dog Angel 6
21 1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo ASD 6
22 1005418 Manuel Leoni Jedan del colle del sole Agility Team La Volpe Rossa ASD 6
23 1007634 Federica Cavalli Lady cacao Agility Revolution 5.5
24 1008760 Ilaria Codra Lilly A. S. D. Luccagility dog 5
25 1005571 Giorgia Sommacale Kaila dog-trainer asd 5
26 1009279 Rita Dell'aquila Pepito MAD DOGS 4.5
27 1002805 Francesco Zennaro Puffi king dog 4.5
28 1003545 Manuel Leoni Bianca Agility Team La Volpe Rossa ASD 4.5
29 1007975 Katiuscia Scians Dior ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 3.5
30 1009052 Nadia Giacomini Kiwi Asd Malina Dog 3
31 1001994 Valentina Copat Candy girl Agility Team La Volpe Rossa ASD 3
32 1009051 Nadia Giacomini Casper 2
33 1008878 Claudio Marcantoni Beatrice VERONA DOGS 2
34 1008815 Jessica Piazza Josef Jumpin' Black Flash - A.S.D. 2
35 1007657 Egizia Marangoni Stella Gimcani 1.5
36 1008231 Silva Di bert Ariel dell altamarea Mad Dogs 1.5
37 1008550 Cinzia anna Scarazzolo Daisy ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 1.5
38 1005867 Nadia Giacomini Kiwi Aleop cinofilia e sport a.s.d. 1
39 1009343 Daniela Mason Pedro Asd dog's life 1
40 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 1
41 1005589 Chiara Gaspari Tricky Lupi Scaligeri ASD 0.5
42 1005793 Silvia Scolari Emma Power Dog T.C. 0.5
43 1004871 Francesca Munaretto Beatrix DOG ANGEL 0.5
44 1003625 Francesca Emanuele Grappa Agility Revolution 0.5
45 1004643 Maurizio Benna Anton vom kern des bergischen tal's Shaniblu Agility Team 0
46 1008895 Cinzia Pasqualini Britta Aleop cinofilia e sport a.s.d. 0
47 1005918 Barbara Manica Elly Agility Team La Volpe Rossa ASD 0
48 1009068 Antonella Masin Betty A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 0
49 1008204 Sara Marchesan Cinderellangellove romy detta cindy Jumpin' Black Flash - A.S.D. 0
50 1008899 Elena Fontanini Luna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 0
51 1008510 Giulia Zurma Antony BECK'S HILL AGILITY TEAM 0
52 1007425 Federico Cappellaro Pongo Cud Verona 0
53 1007658 Egizia Marangoni Paco Gimcani 0
54 1008877 Lisa Mondo Lola Aleop cinofilia e sport a.s.d. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it