Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Toscana - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010594 Lorella Colombetti Sven 21
2 1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Italian dog's talent 18.5
3 1011188 Giulia Giusti Unica dei grandi grigi Asd go dog agilità team 17
4 1010421 Tommaso Guagni Lea URBAN DOGS AGILITY TEAM ASD 16
5 1010420 Simone Bianconi Eminem URBAN DOGS AGILITY TEAM ASD 15.5
6 1011626 Rachele Corradini Massai des soldats de kristale detto japi ASSOCIAZIONE T.I.S. CSEN - BAS 13
7 1010994 Rossella Ricci Romeo 12.5
8 1011139 Anna belén Cabrera vilar Pininfarina-lars A.s.d. Il Cane Vale 9
9 1010237 Sara Menchini Thiagosaranto Asd go dog agilità team 9
10 1011672 Matteo Allegri Zoe Asd go dog agilità team 7.5
11 1010468 Giulia Tosi Doug black&white agility team 6.5
12 1007538 Elena francesca Genovesi Lilith namita alias namy Le Ombre Oscure 6.5
13 1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd go dog agilità team 6
14 1011215 Daniele Verdigi Beck's hill master of the world El Perro Loco 6
15 1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Italian dog's talent 6
16 1010213 Cristina Bartaletti Honduras underconstruction ASD AGILITY DOG CECINA 6
17 1008143 Erika Barsuglia Winalmik's black talon d. kronos A.s.d. Flyingdog 6
18 1010884 Andrea Scali Harley LA RAGNAIA 6
19 1010631 Marco Scali Mirtilla A.s.d. Flyingdog 5.5
20 1009481 Irene Lo casto Maya black&white agility team 5
21 1011911 Carlotta Li puma Saphira La Guenda 5
22 1012276 Jessica Marzoli Viola club agility dog qua la zampa 5
23 1010434 Rachele Corradini Lontano dagli occhi dei baci di dama detto kobe ASSOCIAZIONE T.I.S. CSEN - BAS 5
24 1010595 Yuri Argenti Nikita 4
25 1010422 Valentina Chemeri Kira primulerosse URBAN DOGS AGILITY TEAM ASD 3.5
26 1012185 Sheila Vaglini Von lau del monte poliziano ASD AGILITY DOG CECINA 3.5
27 1010948 Edoardo Costa Pollon 3.5
28 1011210 Giulia Pagliai Everehad (neo) El Perro Loco 3
29 1009635 Andrea Nelli Moci A.S.D. Mad Dog 3
30 1011635 Michele Gamberucci Spritz ASD AGILITY DOG CECINA 3
31 1011899 Benedetta Martini Naijel La Guenda 2.5
32 1012155 Michael Faccone Paco A.S.D. Mad Dog 2.5
33 1012171 Elisa Fusari Lulù A. S. D. Luccagility dog 2.5
34 1010423 Santo Caccamo Rokkitassun light blue ocean URBAN DOGS AGILITY TEAM ASD 2
35 1011053 Marina Minotauro Argo 1.5
36 1010931 Monica Bellini Wallace 1.5
37 1011649 Carlotta Zambernardi Winifred in the star centro cinofilo i laghi 1
38 1011988 Giacomo Schettini Amy FeelDog Carrara ASD 1
39 1010906 Alessia Nannini Aramis FIRENZE IN SPORT 1
40 1011027 Sergio Balzano Argo 1
41 1010941 Samuele Ruggiero Taz URBAN DOGS AGILITY TEAM ASD 1
42 1011248 Silvia Capriotti Mauro 0.5
43 1011981 Gabriele Orlandi Olliver FeelDog Carrara ASD 0.5
44 1010618 Massimo Gennai Saki asd Leonardo da ...... 0
45 1010622 Monia Maggiani Maya ... 0
46 1010727 Saverio Pastori Rose centro cinofilo il lupo asd 0
47 1005058 Gaia Vancini Odoardo il possente A.s.d. Il Cane Vale 0
48 1012173 Silvia Bartolini Cloe 0
49 1011251 Bianchi Domizia Nando My Dog Volterra 0
50 1010520 Diletta margherita Giudici Ali-maki-gape-david A.s.d. Il Cane Vale 0
51 1009290 Elisabetta Basilici menini Pampero Sporting Dogs Valdisieve asd 0
52 1012127 Matteo Andreuccetti Apple jack A.S.D. Luccagility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it