Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Toscana - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006019 Delia Pidatella Penelope Asd go dog agilità team 39
2 1006026 Marta Marradi Diabolik eliot Lovelydog ASD 25
3 1005274 Erika Barsuglia Winalmik's tarte tatin d. hera A.s.d. Flyingdog 19
4 1005954 Marco Fedi Alice Asd go dog agilità team 16
5 1004565 Gioia Meucci Dea A.s.d. Flyingdog 14.5
6 1003548 Sabina Rossi Sarantomaya Asd go dog agilità team 14
7 1007080 Barbara Rizzoli Ivan black&white agility team 13
8 1004725 Anna Sassonia Aika A.S.D. Luccagility dog 11.5
9 1006424 Cristina Bartaletti Ly Asd go dog agilità team 11.5
10 1006778 Emiliano Morelli Rumba A.S.D. Mad Dog 9
11 1004618 Gaia Vancini Edelina bellatrix at zemaki A.s.d. Il Cane Vale 8
12 1004564 Francesca Fabbri Modì FIRENZE IN SPORT 6.5
13 1006762 Emanuele Toncelli Ringo dei matiblu d. ringo Asd go dog agilità team 6.5
14 1006779 Amedeo Montanelli Tess A.S.D. Mad Dog 6
15 1007055 Gian luca Filippi Buddy filippi agility dog valdarno 6
16 1004723 Silvia Vannini Black detto birillo A.s.d. Flyingdog 6
17 1006821 Fabio Piagentini Bia Lovelydog ASD 6
18 1005809 Tatiana Mattelich Frida agility dog valdarno 5.5
19 1005580 Gena Lupi Easy Asd go dog agilità team 5.5
20 1007081 Chiara Pucci Nio black&white agility team 5.5
21 1005770 Daniele Cima Sheila A.S.D. Luccagility dog 5
22 1007079 Veronica Vita Ken black&white agility team 5
23 1006971 Lisa Lazzari Zuma El Perro Loco 5
24 1003439 Marco Savino Chanel LA RAGNAIA 4.5
25 1007082 Vera Dasso Fairyknowe yndi Wildriver 4
26 1006783 Chiara Banti Gino club agility dog qua la zampa 4
27 1003175 Diletta Cerrai Jack LA RAGNAIA 3.5
28 1006170 Valentina Fornaciari Leila di casa libardi ASD Centro Cinofilo Il Gallo 3.5
29 1007313 Cristina Federighi Neck asd Leonardo da ...... 2.5
30 1006018 Delia Pidatella Amelie Italian dog's talent 2.5
31 1002771 Tina marie Sandberg Nives A.s.d. Il Cane Vale 2.5
32 1005805 Diletta margherita Giudici Lulù A.s.d. Flyingdog 1.5
33 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 1
34 1006223 Elena francesca Genovesi Blue Le Ombre Oscure 1
35 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog Village 1
36 1005755 Guido Bulleri Pepe FIRENZE IN SPORT 1
37 1007088 Stefano Martelli Amelie Italian dog's talent 1
38 1007074 Alessia Mancarella Lua black&white agility team 0.5
39 1001148 Denise Barsotti Yuma A.S.D. Mad Dog 0.5
40 1005592 Alessio Chioccioli Howl akademia cinofila A.S.D. 0
41 1004041 Elisa Bandelloni Rudy A.S.D. Luccagility dog 0
42 1006216 Leonardo Terzuoli Ago ASD Centro Cinofilo Il Gallo 0
43 1006422 Diego Franceschi Zeus A.s.d. Flyingdog 0
44 1006814 Claudio Cappugi Quixa passo del lupo Polisportiva Blu ASD 0
45 1007031 Elena Torcigliani Maya El Perro Loco 0
46 1007044 Chiara Trinciavelli Zero agility dog valdarno 0
47 1006029 Mariella Pierucci Pitta FeelDog Carrara ASD 0
48 1007288 Matteo Allegri Django Asd go dog agilità team 0
49 1005916 Gianna Rocchi Edy il sagittario 0
50 1005344 Denise Bracaloni Sarantocllney detto ronnie A.s.d. Il Cane Vale 0
51 1006529 Annalisa Moni Parsley La Guenda 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it