Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Toscana - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003145 Ginevra Chiaramonti Mascia privato 46
2 1003834 Gabriella Franceschi Aylee in the star Beck's Hill Toscana 19.5
3 1003609 Simona Sardelli Icebreaker dei matiblu Lovelydog ASD 19
4 1003577 Simona Sardelli Shy Asd go dog agilità team 16
5 1003699 Loris Bimbi Max Asd go dog agilità team 15
6 1003607 Paolo Fossi Jedi dei matiblu FIRENZE IN SPORT 13
7 1003174 Elena Pedreschi Romeo LA RAGNAIA 10.5
8 1002214 Martina Morelli Smoke Mad Dog 9
9 1004753 Brunella Cinquini Cloe cct la vilma 9
10 1003867 Nicola Cordeddu Miss bruma dei matiblu a.s.d. Action Dog 8.5
11 1003594 Giovan battista Gallorini Nemo Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 7.5
12 1003852 Pamela Dandria Huski club agility dog qua la zampa 7
13 1003506 Valentina Fornaciari Eclipse von schwarzer hahn ASD Centro Cinofilo Il Gallo 7
14 1003722 Sara Casula Sasha Luccagility 6.5
15 1004013 Alice Spampani Guenda-chocolate detta joy A.s.d. Flyingdog 6.5
16 1003504 Karina Lebro Darling FeelDog Carrara 5.5
17 1003439 Marco Savino Chanel LA RAGNAIA 5
18 1002771 Tina marie Sandberg Nives A.s.d. Il Cane Vale 5
19 1003967 Giuliana Vitali Stella LA RAGNAIA 5
20 1002206 Martina Cortopassi Orlando Asd Luccagility Dog 4.5
21 1003561 Marta Marradi Ax Lovelydog ASD 4.5
22 1003598 Giuseppe La rocca Seth AGILITY DOG QUA LA ZAMPA 4
23 1004070 Susanna Leone Giotto Dog Country Club Il Campo 4
24 1003602 Chiara Mazzantini Yaki ASD Qua La Zampa 4
25 1005031 Fabio Gherarducci Gina LA RAGNAIA 3.5
26 1004194 Marika Marchetti Nina black&white agility team 3.5
27 1001148 Denise Barsotti Yuma A.S.D. Mad Dog 3
28 1003548 Sabina Rossi Sarantomaya Asd go dog agilità team 3
29 1003562 Jenny Lapolla Husky Lovely Dog 3
30 1003066 Valentina Cutrignelli King centro cinofilo i laghi 3
31 1003482 Daniela Franceschini Allymoon roosbaby fly LA RAGNAIA 3
32 1003534 Veronica Salamone Musica underconstruction (detta mya) A.S.D. Mad Dog 2.5
33 1003508 Andrea Battaglia Lucky FeelDog Carrara ASD 2.5
34 1005061 Fabrizio Baldini Over joy dei matiblu Lovelydog ASD 2
35 1003505 Stefania Musetti Rio FeelDog Carrara ASD 2
36 1002351 Christian Di geronimo Hurry up (speedy) agility dog valdarno 2
37 1002770 Tina marie Sandberg Penny A.s.d. Il Cane Vale 2
38 1003741 Francesca Occhipinti Siria a.s.d. flyingdog 1.5
39 1003600 Gaia Marchetti Nina THINK AGILITY TEAM 1.5
40 1004041 Elisa Bandelloni Rudy A.S.D. Luccagility dog 1
41 1004565 Gioia Meucci Dea A.s.d. Flyingdog 1
42 1004327 Orietta Papi Maxx centro cinofilo i laghi 1
43 1003851 Giacomo Aramini parri Luna AGILITY DOG VALSARNO ASD 1
44 1003601 Antonella Sansone Pako AGILITY DOG QUA LA ZAMPA 1
45 1004042 Marco Gianardi Mia mondo cane 1
46 1003599 Gabriele Vallini Maya AGILITY DOG QUA LA ZAMPA 1
47 1004723 Silvia Vannini Black detto birillo A.s.d. Flyingdog 1
48 1003507 Tatiana Del sarto Pedro Think agility team 1
49 1004326 Sabrina Minucci Max centro cinofilo i laghi 1
50 1003547 Sabina Rossi Sarantolucky - rim asd agility dog cecina 1
51 1004725 Anna Sassonia Aika A.S.D. Luccagility dog 1
52 1002769 Marina Barsi Max THINK AGILITY TEAM 1
53 1003726 Christian Di geronimo Frida Agility Dog Valdarno 1
54 1003175 Diletta Cerrai Jack LA RAGNAIA 0.5
55 1001888 Daniela Ingrati Marylin i laghi 0.5
56 1002337 Patrizio Donati Antares the guardian of heaven A.S.D Luccagility dog 0.5
57 1004607 Matteo Giuntoli Tiffany polisportiva blu 0.5
58 1004609 Tessa Griffis Martino polisportiva blu 0.5
59 1004044 Martina Cortopassi Penelope Asd Luccagility Dog 0.5
60 1005044 Damiano Riccucci Maya Action Dog Grosseto 0.5
61 1005086 Chiara Sangiacomo Laika A.S.D. Mad Dog 0.5
62 1005051 Giulia Ronchi Nora Centro Cinofilo I Laghi 0.5
63 1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Asd go dog agilità team 0.5
64 1004564 Francesca Fabbri Modì FIRENZE IN SPORT 0.5
65 1003614 Martina Morelli Smilejpot "yobi" Mad Dog 0.5
66 1004608 Rachele Agostini Amy polisportiva blu 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it