Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Toscana - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018494 Paolo Fossi Rhum Zampa libera asd 44
2 1018570 Sara Soru Tia dalma Zampa libera asd 31
3 1013991 Valter Degl'innocenti Kora Agility dog qua la zampa 29
4 1017659 Andrea Galli Sound of tajga Zampa libera asd 21
5 1016841 Mattia Grandi Hatshepsut E-motiondogs a.s.d. 20
6 1007667 Andrea Turbanti Unstoppable little in the star detta witch A.s.d. action dog 14
7 1010697 Matteo Lupi Floky Tau cinofilia a.s.d 13.5
8 1013289 Martina Rapari Zeus in the star detto sky Superdog s.s.d 12.5
9 1010520 Diletta margherita Giudici Ali-maki-gape-david Feeldog carrara asd 12.5
10 1019363 Elisa Bandelloni Varenne A.s.d. luccagility dog 10
11 1017943 Sara Costabile Houston della linea dei pensieri Superdog s.s.d 9.5
12 1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 9.5
13 1018891 Giovanni Polacco Never never land x'baloo Asd italian dog's talent 9.5
14 1020008 Simona Zamattia Nnl y' mad hatter detto zippy Dogs & horses training 8.5
15 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 8
16 1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 8
17 1019076 Giacomo Comassi Jack dei matiblu Tau cinofilia a.s.d 7.5
18 1012276 Jessica Marzoli Viola Tau cinofilia a.s.d 7.5
19 1003226 Simona Zamattia Flash gordon detto shejtan Dogs & horses training 7.5
20 1018868 Fabio Piagentini I am the number one Free to dream asd 7
21 1011622 Manuela Pannullo Prisma Che cane!!... agility dog a.s.d. 6.5
22 1017463 Lucia Del colombo Mila A.s.d. luccagility dog 5.5
23 1019851 Eleonora Nincheri Tommy (nim) Tau cinofilia a.s.d 5.5
24 1010587 Andrea Turbanti Earthquakeoofmadness detta yuma A.s.d. action dog 5
25 1011874 Emanuele Scappini Sheila Roba da cani agility team 5
26 1016538 Ginevra Chiaramonti Udite udite detto shock Anonymous dog asd 5
27 1016594 Gianluca Schingaro Ex - coldstream ecstasy effect Extreme paws-itive a.s.d. 5
28 1018836 Andrea Alderighi Indy - shadow of aire what a wonderful world Led star agility team 4.5
29 1017352 Giada Giuntoli Mr.wiki Led star agility team 4
30 1018495 Daniele Fantoni Ginger Merely dog team a.s.d. 4
31 1013428 Fabrizio Baldini Volo dei matiblu Lovelydog asd 4
32 1017310 Fabio Cacchiani Zack detto roy Asd italian dog's talent 4
33 1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Agility dog valdarno 3.5
34 1021586 Giovan battista Gallorini Aragon Che cane!!... agility dog a.s.d. 3.5
35 1018324 Chiara Bramato Freyja New by dog 3
36 1011589 Gianni Orlandi Usainbolt d. bolt Asd go dog agility team 3
37 1004723 Silvia Vannini Black detto birillo El perro loco 3
38 1019361 Sara Pannocchia Romanoff natasha dei matiblu Tau cinofilia a.s.d 2.5
39 1010798 Marina Sbuelz Robin hood Lovelydog asd 2
40 1019524 Gianluca Schingaro Reav - shadow of aire untouchable Extreme paws-itive a.s.d. 1.5
41 1018552 Yuri Argenti Emily Club agility dog qua la zampa 1.5
42 1021340 Laura caroline Kruithof Meg A.s.d. luccagility dog 1.5
43 1013796 Martina Bruscoli Attila Asd italian dog's talent 1.5
44 1018664 Azzurra Pasquini Iris carolyn rose Superdog s.s.d 1.5
45 1019335 Simone Gori Speed of an exsplosive rocket My dog volterra asd 1.5
46 1019688 Paola Pettener Life-is-beautiful Agility dog valdarno 1
47 1016862 Vincenzo Eremita Deviz Fairy light agility team 1
48 1021212 Andrea Lattuga You Centro cinofilo roma est asd 1
49 1008370 Martina Lorenzani luppi Arabel E-motiondogs a.s.d. 0.5
50 1018857 Rina Contaldo Totò A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
51 1021590 Leonardo Mazzantini Teodoro A.s.d. mad dog centro attività cinofile 0.5
52 1021159 Simone Lazzarini Attila Asd italian dog's talent 0.5
53 1017061 Andrea Alderighi Coldstream do not disturb Beck's hill toscana 0.5
54 1014032 Stefano Petti Airin Asd leonardo da vinci 0.5
55 1019280 Enrico Toselli Rhapsody of fire Torre del fondo asd 0.5
56 1003594 Giovan battista Gallorini Nemo Che cane!!... agility dog a.s.d. 0.5
57 1007288 Matteo Allegri Django Asd go dog agility team 0
58 1014247 Simona Sardelli Dreamwork red Lovelydog asd 0
59 1007514 Elisa Daphnis Shido di castell'anselmo Lovelydog asd 0
60 1015030 Gabriella Franceschi Shaney Asd italian dog's talent 0
61 1021890 Matteo Sguanci Masha detta sula Che cane!!... agility dog a.s.d. 0
62 1015431 Simona Santini Kessel run Asd italian dog's talent 0
63 1021002 Claudia Bruschi Fanfare for rocky My dog volterra asd 0
64 1021026 Emily Vaccaro Shaney Italian dog's talent 0
65 1017544 Michela Carducci Hemingway's soul in devil body Superdog s.s.d 0
66 1018941 Emily Vaccaro Aylee in the star Italian dog's talent 0
67 1019813 Massimo Bronzoni B’escape forest land chilabo ( skyppy) Asd dreamdog sirmione 0
68 1021563 Debora Magnani Apple jack rabbit A.s.d. mad dog centro attività cinofile 0
69 1019250 Marco gianmaria Boschiero Shido di castell’anselmo Lovelydog asd 0
70 1010806 Gianpaolo Grandi Shat Asd italian dog's talent 0
71 1012288 Elena Benassi Damon Extreme paws-itive a.s.d. 0
72 1019355 Emanuele Toncelli Guns n' roses detto blade Asd go dog agility team 0
73 1021588 Stefano Franceschi Rio A.s.d. mad dog centro attività cinofile 0
74 1021053 Fabrizio Baldini Target dei matiblu (brick) Lovelydog asd 0
75 1011672 Matteo Allegri Zoe Asd go dog agility team 0
76 1020928 Andrea Lascialafari Leopardo Sporting dogs valdisieve asd 0
77 1019219 Sara Gazzetta The dark stars power dogs detto up A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0
78 1019657 Martina Bachi Rokkitassun all eyes on me E-motiondogs a.s.d. 0
79 1016334 Silvia Vannini Batman detto golia El perro loco 0
80 1020833 Aldo Pannocchia Bruce Tau cinofilia a.s.d 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com