Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Toscana - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011622 Manuela Pannullo Prisma Che cane!!... agility dog a.s.d. 23
2 1018891 Giovanni Polacco Never never land x'baloo Asd italian dog's talent 15.5
3 1015431 Simona Santini Kessel run Asd italian dog's talent 15.5
4 1017659 Andrea Galli Sound of tajga Zampa libera asd 14.5
5 1018472 Francesca Favilli Island cruise A.s.d. cascina dog 13
6 1015424 Elisa Petrocchi Asteria aka skunk anansie A.s.d. luccagility dog 13
7 1007473 Mattia Grandi Scooby Asd italian dog's talent 13
8 1010274 Irene Caporale Cody underconstruction Superdog s.s.d 11.5
9 1017061 Andrea Alderighi Coldstream do not disturb Beck's hill toscana 11.5
10 1010520 Diletta margherita Giudici Ali-maki-gape-david Feeldog carrara asd 10
11 1014118 Gabriella Franceschi Mizra del sasso dell'aquila Asd italian dog's talent 9.5
12 1011139 Anna belén Cabrera vilar Lars-pininfarina 8.5
13 1010798 Marina Sbuelz Robin hood Lovelydog asd 8
14 1018480 Irene Battistini Velvetgun onice El perro loco 8
15 1007514 Elisa Daphnis Shido di castell'anselmo Lovelydog asd 6
16 1019250 Marco gianmaria Boschiero Shido di castell’anselmo Lovelydog asd 6
17 1007652 Simonetta Piccari Camilla Only dogs 5
18 1012170 Giacomo Braconi Jack Superdog s.s.d 4.5
19 1010587 Andrea Turbanti Earthquakeoofmadness detta yuma A.s.d. action dog 4.5
20 1013796 Martina Bruscoli Attila Asd italian dog's talent 4
21 1015062 Michele Grieco Kira Che cane!!... agility dog a.s.d. 4
22 1011384 Cristian Sardelli Hyde of shadowman A.s.d. mad dog 4
23 1010799 Marina Sbuelz Biancaneve Lovelydog asd 4
24 1007667 Andrea Turbanti Unstoppable little in the star detta witch A.s.d. action dog 3.5
25 1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Agility dog valdarno 3.5
26 1014146 Tiziana Di benedetto Zero Club agility dog qua la zampa 3
27 1007082 Vera Dasso Fairyknowe yndi E-motiondogs a.s.d. 2.5
28 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 2.5
29 1018570 Sara Soru Tia dalma Zampa libera asd 2.5
30 1011215 Daniele Verdigi Beck's hill master of the world Gasdog 2
31 1016785 Nicola Camoscini Bjork von david A.s.d. flyingdog 2
32 1001525 Margherita Bizzarri Thomas Zampa libera asd 1.5
33 1015425 Leonardo Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 1.5
34 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 1.5
35 1013428 Fabrizio Baldini Volo dei matiblu Lovelydog asd 1.5
36 1011874 Emanuele Scappini Sheila Roba da cani agility team 1.5
37 1018868 Fabio Piagentini I am the number one Free to dream asd 1.5
38 1017249 Franco Faccani One-let me in your heart again in the star Stardog village 1.5
39 1018957 Stefano Martelli Mizra del sasso dell’aquila Asd italian dog's talent 1.5
40 1013991 Valter Degl'innocenti Kora Agility dog qua la zampa 1
41 1016841 Mattia Grandi Hatshepsut E-motiondogs a.s.d. 1
42 1016340 Michele D'adamo Rokkitassun all eyes on me E-motiondogs a.s.d. 1
43 1018494 Paolo Fossi Rhum Zampa libera asd 0.5
44 1017463 Lucia Del colombo Mila A.s.d. luccagility dog 0.5
45 1018324 Chiara Bramato Freyja New by dog 0.5
46 1016386 Valentina Gueli Samarcanda jumbalee Cud verona 0.5
47 1003594 Giovan battista Gallorini Nemo Che cane!!... agility dog a.s.d. 0.5
48 1017310 Fabio Cacchiani Zack detto roy Asd italian dog's talent 0.5
49 1013777 Federica Pagnini Kobe A.s.d. luccagility dog 0
50 1018941 Emily Vaccaro Aylee in the star Italian dog's talent 0
51 1008143 Erika Barsuglia Winalmik's black talon d. kronos A.s.d. flyingdog 0
52 1018552 Yuri Argenti Emily Club agility dog qua la zampa 0
53 1016756 Bianchi Domizia Nando My dog volterra 0
54 1019100 Fabio Gherarducci Kona A.s.d. flyingdog 0
55 1005170 Marco Boschiero Keep rolling dei matiblu Asd abbaiare stanca 0
56 1019361 Sara Pannocchia Romanoff natasha dei matiblu Tau cinofilia a.s.d 0
57 1014301 Camilla Berrettoni Cloe E-motiondogs a.s.d. 0
58 1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 0
59 1015030 Gabriella Franceschi Shaney Asd italian dog's talent 0
60 1013289 Martina Rapari Zeus in the star detto sky Superdog s.s.d 0
61 1018013 Romina Seppia Black&whaite bastian di castell’anselmo A.s.d. luccagility dog 0
62 1018873 Francesca Meacci Summer rhoda della terra del falco Zampa libera asd 0
63 1017943 Sara Costabile Houston della linea dei pensieri Superdog s.s.d 0
64 1018436 Michele Di pierno Running brittany detta kira Black&white agility team 0
65 1019363 Elisa Bandelloni Varenne A.s.d. luccagility dog 0
66 1011988 Giacomo Schettini Amy Feeldog carrara asd 0
67 1018836 Andrea Alderighi Indy - shadow of aire what a wonderful world Led star agility team 0
68 1016840 Mattia Grandi Hatshepsut Beck's hill toscana 0
69 1017389 Andrea Alderighi Coldstrean do not disturb Beck's hill toscana 0
70 1016804 Kimberley Meteori Ciro di casa hesselink Asd rem agility team 0
71 1019076 Giacomo Comassi Jack dei matiblu Tau cinofilia a.s.d 0
72 1017352 Giada Giuntoli Mr.wiki Led star agility team 0
73 1008590 Monica Polidori Jeck Black&white agility team 0
74 1018942 Emily Vaccaro Aylee in the star Italian dog's talent 0
75 1014247 Simona Sardelli Dreamwork red Lovelydog asd 0
76 1016985 Lucio attilio De lorenzi Elessar-g di colfosco Dbf società sportiva dilettantistica s.r.l. 0
77 1010806 Gianpaolo Grandi Shat Asd italian dog's talent 0
78 1017983 Valentina Miconi Moonlight dei matiblu Working dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com