Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Toscana - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. flyingdog 32.5
2 1010608 Cinzia Lunetti Stella Cocca pet village asd siena 22
3 1011784 Anna belén Cabrera vilar Ms warrior in the star A.s.d. il cane vale 15.5
4 1011154 Pamela Dandria Diesel Club agility dog qua la zampa 15
5 1001525 Margherita Bizzarri Thomas Zampa libera asd 13.5
6 1012194 Jacopo Tata Rustie della decima mas Cocca pet village asd siena 13
7 1010545 Alessio Cervara Wrg bones Superdog s.s.d 13
8 1012158 Barbara La porta Zeus Asd italian dog's talent 12.5
9 1011129 Stefano Bassi Diana Asd italian dog's talent 9.5
10 1009368 Sara Costabile Fairyknowe jago E-motiondogs a.s.d. 9
11 1011006 Camilla Bressan Limited edition du rocher des ducs Asd italian dog's talent 7.5
12 1009635 Andrea Nelli Moci A.s.d. cascina dog 7
13 1002928 Massimo Magnini Kirieleison azure ray "ombra" Sporting dogs valdisieve asd 6
14 1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 6
15 1009623 Monica Petrella Shepworld beep Lovelydog asd 6
16 1007625 Giuseppe Fanucchi Tula A.s.d. luccagility dog 5.5
17 1007342 Pedro pablo Tapia Maya Agility dog qua la zampa 5
18 1010274 Irene Caporale Cody underconstruction Superdog s.s.d 4.5
19 1005886 Michele Orsi Ms warrior detta jean Asd leonardo da vinci 4.5
20 1010697 Matteo Lupi Floky Tau cinofilia a.s.d 4
21 1004013 Alice Spampani Guenda-chocolate detta joy Dogs & horses training 4
22 1008143 Erika Barsuglia Winalmik's black talon d. kronos A.s.d. flyingdog 4
23 1010587 Andrea Turbanti Earthquakeoofmadness detta yuma A.s.d. action dog 4
24 1009522 Alessandro Casini Rasty A.s.d. luccagility dog 3.5
25 1011188 Giulia Giusti Unica dei grandi grigi Asd go dog agility team 3
26 1007667 Andrea Turbanti Unstoppable little in the star detta witch A.s.d. action dog 2.5
27 1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Agility dog valdarno 2.5
28 1013784 Andrea Matteoni Nuclear assault to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 2.5
29 1013082 Giulia Ferrari Wacky races gang back to black detta holly 2
30 1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 2
31 1011622 Manuela Pannullo Prisma Che cane!!... agility dog a.s.d. 2
32 1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Asd italian dog's talent 1.5
33 1014201 Massimiliano Bernardi Rocco Che cane!!... agility dog a.s.d. 1
34 1012892 Donatella Sacchetti Sigurd di petrademone detto olaf 1
35 1009513 Simone Galli Rivendare in the star A.s.d. luccagility dog 1
36 1004136 Marco Scali Celtic A.s.d. flyingdog 1
37 1010421 Tommaso Guagni Lea Urban dogs agility team asd 1
38 1009481 Irene Lo casto Maya Black&white agility team 1
39 1012170 Giacomo Braconi Jack Superdog s.s.d 0.5
40 1013289 Martina Rapari Zeus in the star detto sky Superdog s.s.d 0.5
41 1010277 Maurizio Giannoni Argo Club agility dog qua la zampa 0.5
42 1006767 Virginia Lastrucci Nora Think agility team 0.5
43 1010684 Elisa Adreani Lionel richie Service dog ssd 0.5
44 1014002 Federica Olinti Mia Asd leonardo da vinci 0.5
45 1008590 Monica Polidori Jeck Black&white agility team 0.5
46 1013413 Federica Bedeschi Flash Stardog village 0.5
47 1013796 Martina Bruscoli Attila Asd italian dog's talent 0.5
48 1011139 Anna belén Cabrera vilar Lars-pininfarina 0.5
49 1006682 Vittoria Ferrari Power dei matiblu 0.5
50 1010497 Giovanni Gentili Jenny Black&white agility team 0.5
51 1008674 Pedro pablo Tapia Erin Asd leonardo da vinci 0.5
52 1013137 Gianpaolo Grandi Hatshepsut Beck's hill toscana 0.5
53 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 0.5
54 1007538 Elena francesca Genovesi Lilith namita alias namy Le ombre oscure 0
55 1014045 Amedeo Martelli Clara Asd leonardo da vinci 0
56 1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 0
57 1010631 Marco Scali Mirtilla A.s.d. flyingdog 0
58 1012157 Fabio Cacchiani Shadow Che cane!!... agility dog a.s.d. 0
59 1006223 Elena francesca Genovesi Blue Le ombre oscure 0
60 1014334 Serena Pacini Rea dei shaniblu A.s.d. flyingdog 0
61 1006422 Diego Franceschi Zeus A.s.d. flyingdog 0
62 1010420 Simone Bianconi Eminem Urban dogs agility team asd 0
63 1003594 Giovan battista Gallorini Nemo Che cane!!... agility dog a.s.d. 0
64 1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 0
65 1013770 Alessandro Pupillo Bart 0
66 1010528 Desiree Vaccaro Aylee in the star Italian dog's talent 0
67 1013777 Federica Pagnini Kobe A.s.d. luccagility dog 0
68 1012328 Maria elisa Moschetti Albachiara underconstruction Black&white agility team 0
69 1007080 Barbara Rizzoli Ivan Black&white agility team 0
70 1007473 Mattia Grandi Scooby Asd italian dog's talent 0
71 1008249 Giuseppe Bordoni Afrodite detta maya Dog lovers 0
72 1010521 Alessandro Mazzoncini Gingerbell incendio "jasper" A.s.d. mad dog 0
73 1007871 Roberto Condotta Rudy Athletic dog feltre 0
74 1005503 Luca Casini Kody 0
75 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 0
76 1000898 Annamaria Mei Thui sheng A.s.d. enjoy together lucca 0
77 1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 0
78 1012350 Giovanni Polacco Kiss to shark zanzibar detta jaina Asd italian dog's talent 0
79 1011783 Michele Orsi Pininfarina-lars A.s.d. il cane vale 0
80 1012840 Annamaria Mei Thui sheng in the night dei fieschi Firenze in sport 0
81 1010520 Diletta margherita Giudici Ali-maki-gape-david Feeldog carrara asd 0
82 1013287 Maurizio Rapari Axel Club agility dog qua la zampa 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com