Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Toscana - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1007288 Matteo Allegri Django Asd go dog agilità team 0.5
1008143 Erika Barsuglia Winalmik's black talon d. kronos A.s.d. flyingdog 0
1005274 Erika Barsuglia Winalmik's tarte tatin d. hera A.s.d. flyingdog 5
1003508 Andrea Battaglia Lucky Feeldog carrara asd 1
1010043 Andrea Battaglia Maya Feeldog carrara asd 1.5
1008837 Francesca Bernardeschi Sky Asd go dog agilità team 1.5
1011430 Marco Bernini Kirieleison cherry Asd il cane vale 2
1011784 Anna belén Cabrera vilar Ms warrior in the star A.s.d. il cane vale 7.5
1011139 Anna belén Cabrera vilar Pininfarina-lars A.s.d. il cane vale 0
1012157 Fabio Cacchiani Shadow Che cane!!... agility dog a.s.d. 7
1010274 Irene Caporale Cody underconstruction Black&white agility team 2.5
1009522 Alessandro Casini Rasty A. s. d. luccagility dog 0.5
1001755 Daniela Ceppatelli Ice detto woody Asd go dog agilità team 0
1010545 Alessio Cervara Wacky races gang bones E-motiondogs a.s.d. 0
1010434 Rachele Corradini Lontano dagli occhi dei baci di dama detto kobe Associazione t.i.s. csen - bas 13.5
1009368 Sara Costabile Fairyknowe jago E-motiondogs a.s.d. 9.5
1011154 Pamela Dandria Diesel Club agility dog qua la zampa 10
1007514 Elisa Daphnis Shido di castell'anselmo Lovelydog asd 0
1010270 Silvano Di nardo Cloe A.s.d. luccagility dog 5
1004564 Francesca Fabbri Modì Firenze in sport 0
1007625 Giuseppe Fanucchi Tula A.s.d. luccagility dog 0
1010266 Michela Farina Toby A.s.d. luccagility dog 0
1008468 Giacomo Figa' Jamaica's reggae dei baci di dama Asd flying dog 10
1011778 Tanja Fähndrich Phoenix Go dog 1
1003594 Giovan battista Gallorini Nemo Che cane!!... agility dog a.s.d. 2
1007780 Alessandra Genovesi Giotto A.s.d. luccagility dog 12.5
1006223 Elena francesca Genovesi Blue Le ombre oscure 0.5
1010497 Giovanni Gentili Jenny Black&white agility team 0.5
1010242 Elena Giachetti Mollie Sporting dogs valdisieve asd 5.5
1010277 Maurizio Giannoni Argo Club agility dog qua la zampa 13.5
1008050 Diletta margherita Giudici Cherry A.s.d. il cane vale 0.5
1011188 Giulia Giusti Unica dei grandi grigi Asd go dog agilità team 0
1011250 Simone Gori Ronny My dog volterra 0
1012206 Angelo Guarini Spartaco Asd by dog 0.5
1010608 Cinzia Lunetti Stella Cocca pet village asd siena 20.5
1010697 Matteo Lupi Floky Club agility dog qua la zampa 4
1012158 Barbara La porta Zeus Che cane!!... agility dog a.s.d. 2.5
1006767 Virginia Lastrucci Nora Think agility team 3
1009481 Irene Lo casto Maya Black&white agility team 0.5
1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail A.s.d. fidatidime agility team 3
1010296 Diego Mariani Sunshine Asd un mare di cani 0.5
1003561 Marta Marradi Ax Lovelydog asd 13
1000896 Annamaria Mei Shadow dei fieschi Enjoy together 0
1000898 Annamaria Mei Thui sheng A.s.d. enjoy together lucca 3.5
1008882 Debora Magnani Rumba A.s.d. mad dog 11.5
1002928 Massimo Magnini Kirieleison azure ray "ombra" Sporting dogs valdisieve asd 5.5
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 1.5
1010521 Alessandro Mazzoncini Gingerbell incendio "jasper" A.s.d. mad dog 1.5
1008904 Alessandro Mazzoncini Lawbreaker dj A.s.d. mad dog 0
1010230 Francesca Meacci Ludwigsonnyboy Firenze in sport 1
1003505 Stefania Musetti Rio Feeldog carrara asd 2
1009635 Andrea Nelli Moci A.s.d. mad dog 14.5
1011589 Gianni Orlandi Usainbolt d. bolt Asd go dog agilità team 6.5
1005886 Michele Orsi Ms warrior detta jean Asd leonardo da vinci 22
1011783 Michele Orsi Pininfarina-lars A.s.d. il cane vale 0
1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. flyingdog 10
1002906 Aldo Pannocchia Whisky Asd flying dog 1
1009623 Monica Petrella Shepworld beep ....... 1.5
1008590 Monica Polidori Jeck Black&white agility team 0
1006832 Cristina Pontecchi Bart di petrademone Asd go dog agilità team 19.5
1003347 Roberto Puliti Baciron hercules Asd go dog agilità team 5.5
1001654 Emanuele Rosso Dago Che cane!!... agility dog a.s.d. 0
1009105 Carlo Romano Apple bomb dei matiblu detta pink A.s.d. flyingdog 22
1003534 Veronica Salamone Musica underconstruction (detta mya) A.s.d. mad dog 2
1011384 Cristian Sardelli Hyde of shadowman A.s.d. mad dog 0
1007622 Martina Sbrana All of me A.s.d. flyingdog 1
1004136 Marco Scali Celtic A.s.d. flyingdog 4.5
1004013 Alice Spampani Guenda-chocolate detta joy A.s.d. flyingdog 7.5
1008674 Pedro pablo Tapia Erin Asd leonardo da vinci 4.5
1007342 Pedro pablo Tapia Maya Agility dog qua la zampa 3.5
1012194 Jacopo Tata Rustie della decima mas Cocca pet village asd siena 2.5
1006762 Emanuele Toncelli Ringo dei matiblu d. ringo Asd go dog agilità team 1
1001525 Margherita Bizzarri Thomas Firenze in sport 8
1012170 Giacomo Braconi Jack Black&white agility team 0
1011006 Camilla Bressan Limited edition du rocher des ducs Asd italian dog's talent 1.5
1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 0.5
1008994 Marco Fedi Salsation Asd italian dog's talent 2
1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star Italian dog's talent 9.5
1011044 Stefano Franceschi Elvis A.s.d. mad dog 6
1011825 Stefano Franceschi Moci Mad dog 1
1006592 Fabio Gherarducci Gina A.s.d. flyingdog 0
1004700 Vittoria La bella Life of my chiquitita Think agility team 0
1007451 Simone Lazzarini Aaron of the dark shadow Asd italian dog's talent 23
1007450 Simone Lazzarini Zoe Paw gang asd 6
1003174 Elena Pedreschi Romeo La ragnaia 20.5
1006018 Delia Pidatella Amelie Asd italian dog's talent 1.5
1005473 Ilenia Pintus Ciak 0
1007080 Barbara Rizzoli Ivan Black&white agility team 5
1005086 Chiara Sangiacomo Laika Asd jungle revolution 1
1010799 Marina Sbuelz Biancaneve Lovelydog asd 1
1010798 Marina Sbuelz Robin hood Lovelydog asd 2.5
1001648 Lorenzo Simi Lady shaine underconstruction Black&white agility team 13.5
1010528 Desiree Vaccaro Aylee in the star Italian dog's talent 0
1009647 Emily Vaccaro Blue Italian dog's talent 0.5
1007079 Veronica Vita Ken Black&white agility team 10
1008926 Cecilia Von hofsten Miko skipper La guenda 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it