Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Toscana - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001509 Fabrizio Baldini Lucky Asd go dog agilità team 31.5
2 1001628 Andrea Turbanti A fire inside a.s.d. Action Dog 22.5
3 1000847 Ilaria Lorenzini Macchia 12.5
4 1000898 Annamaria Mei Thui sheng A.s.d. Enjoy Together lucca 10
5 1000807 Antonella Stagnaro Jhonny i laghi 9
6 1002322 Damiano Quagli Margot Gruppo Cinofilo Empolese 8.5
7 1000863 Ginevra Chiaramonti Gus privato 8
8 1001624 Claudio Poli Sweep people&dogs 8
9 1001525 Margherita Bizzarri Thomas FIRENZE IN SPORT 6.5
10 1001623 Claudio Poli Lupi people&dogs 6
11 1001479 Roberto Puliti Rui ZAMPA LIBERA AGILITY TEAM 6
12 1002885 Sara Menchini Sarantosendy - randy Asd go dog agilità team 5.5
13 1002906 Aldo Pannocchia Whisky Asd Flying Dog 4.5
14 1001508 Simona Sardelli Daisy ZAMPA LIBERA 4.5
15 1002176 Martina Morelli Gingerbell lawbreaker A.S.D. Mad Dog 4.5
16 1001679 Alessio Lubrani Fred Go Dog 4.5
17 1001573 Tiziana Del genovese Latinlover underconstruction 4
18 1001607 Lorenzo Pesetti Frisbie THINK AGILITY TEAM 4
19 1001755 Daniela Ceppatelli Ice detto woody Asd go dog agilità team 4
20 1002925 Claudio Barbieri Morgan Beck's Hill Agility Team 4
21 1002973 Massimiliano Giannico Zakk action dog 4
22 1001648 Lorenzo Simi Lady shaine underconstruction black&white agility team 4
23 1002345 Leandro Bertini Cody ASD TOBYDOG 4
24 1002130 Rebecca Moroni Abigail (abby) 3.5
25 1000854 Raffaele Nesti Rumba Asd go dog agilità team 3.5
26 1001901 Marilena Lusini Mizar i laghi 3.5
27 1001556 Gaia Vancini Alwaid A.s.d Il Cane Vale 3
28 1001688 Sara Casula Hooligan 2.5
29 1000849 Claudia Begni Emma people and dogs 2.5
30 1001722 Giulia Neri Horus Think Agility Team 2
31 1000836 Daniele Cima Paco 2
32 1001503 Irene Pasqui Grisù FIRENZE IN SPORT 2
33 1003084 Alessandra Genovesi Giotto Asd Luccagility Dog 1.5
34 1001582 Flavio Francalacci Fly Centro Cinofilo I Laghi 1.5
35 1003133 Francesca Bertini Duff People & dogs 1.5
36 1003226 Simona Zamattia Shejtan 6 Zampe A.S.D 1.5
37 1001494 Elisabetta Basilici menini Iago Sporting Dogs Valdisieve asd 1.5
38 1002127 Marco Barotti Luna Tink agility teAm 1.5
39 1002179 Stefania Ferretti Hickson just a jagolo (jago) A.S.D. Mad Dog 1.5
40 1002358 Eleonora Nincheri Tess BECK'S HILL Agility Team 1
41 1002781 Daniele Cima Paco A.S.D. Luccagility dog 1
42 1000833 Daniele Cioni Kama A.s.d. Luccagility 1
43 1002207 Luca Salemmi Marvin Mad dog livorno 1
44 1001770 Alessandra Nesti Kama kama ASD LUCCA AGILITY 1
45 1002987 Daniela Franceschini Allymoon viola a.s.d.luccagility dog 1
46 1001762 Antonietta Calabrese Jenny Cecina Mare 1
47 1000831 Nathalie Louppe Jasmine A.S.D. Luccagility dog 1
48 1002928 Massimo Magnini Kirieleison azure ray "ombra" Sporting Dogs Valdisieve asd 0.5
49 1003194 Helen Stiles Eva asd by dog 0.5
50 1003014 Arianna Rossi Spot People ad Dogs 0.5
51 1002438 Claudio Barbieri Kiwi Beck's Hill Agility Team 0.5
52 1002878 Andrea Alderighi Kiwi Beck's Hill Agility Team 0.5
53 1003027 Anna Mulargia Rocky ASD Agility Dog Orentano 0.5
54 1001201 Diego Franceschi Lilli A.s.d. Flyingdog 0.5
55 1000911 Daniela Franceschi Viola A.s.d. Luccagility 0.5
56 1002439 Enrica Aschero Morgan Beck's Hill Toscana 0.5
57 1001678 Alessio Lubrani Barnie Asd go dog agilità team 0.5
58 1001964 Giacomo Rubbino Gino Testa Coda Agility Dog 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it