Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Toscana - Junior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1008446 Andrea Alderighi Penny Black&white agility team 8.5
1010595 Yuri Argenti Nikita Asd go dog agilità team 27.5
1009505 Giorgia Braccini Aika A. s. d. luccagility dog 2.5
1012814 Giorgia Braccini Basic instinct detta sharon A.s.d. luccagility dog 0
1010465 Elisa Bandelloni Irish underconstruction A.s.d. luccagility dog 9
1011142 Francesco Bergamo Niobe Firenze in sport 0.5
1013679 Marco Bernini Edelina bellatrix at zemaki A.s.d. il cane vale 1
1006727 Camilla Bianchi Isotta E-motiondogs a.s.d. 0.5
1010420 Simone Bianconi Eminem Urban dogs agility team asd 0
1005963 Silvia Cisco Spike Asd rem agility team 0
1010423 Santo Caccamo Rokkitassun light blue ocean Urban dogs agility team asd 0.5
1002772 Santo Caccamo Sirduke of narnali Urban dogs agility team asd 0
1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog asd 1
1012874 Cristiana Cerbini Kuba 5
1010422 Valentina Chemeri Kira primulerosse Urban dogs agility team asd 0
1006781 Maurizio Del greco Hakuna matata A.s.d. luccagility dog 0
1000790 Maurizio Giannoni Maya Club agility dog qua la zampa 0
1007053 Giulia Ghiri Sidneyred A.s.d. luccagility dog 4.5
1013167 Lisa Ghiri Play ball detta summer A.s.d. luccagility dog 0.5
1000250 Maurizio Giannoni Maya Agility dog qua la zampa 6.5
1010659 Laura caroline Kruithof Jenny ( birdy di casa hesselink) A.s.d. luccagility dog 5.5
1012807 Paolo cristian Marinuzzi Zero Cocca pet village asd siena 0
1006026 Marta Marradi Diabolik eliot Lovelydog asd 3
1007713 Marta Marradi Huski Lovelydog asd 3.5
1005903 Daniela Marsili All black detto lupin Privato 0
1011618 Francesca Martelloni Miss-lana-del-corbolone Black&white agility team 1
1004565 Gioia Meucci Dea A.s.d. flyingdog 2
1006821 Fabio Piagentini Bia Lovelydog asd 12.5
1009950 Michela Pieroni Nala A.s.d. luccagility dog 0
1012990 Maria beatrice Polito C'è posta per te detta mikan Firenze in sport 8
1001478 Cristina Pontecchi Decompression dive detto scott Asd go dog agilità team 6.5
1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A.s.d. luccagility dog 14
1009124 Manuel Tribbiani Marvin Randagility team a.s.d. 5
1004618 Gaia Vancini Edelina bellatrix at zemaki A.s.d. il cane vale 0
1010213 Cristina Bartaletti Honduras underconstruction Asd agility dog cecina 5
1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 7
1007897 Marco Casali Astra vision Asd rem agility team 8
1012161 Sandro Cerri Spuma A.s.d. luccagility dog 8.5
1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 12.5
1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 2
1003205 Marta Marradi Husky Lovely dog 0.5
1010727 Saverio Pastori Rose Asd centro cinofilo dog world 15
1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 13.5
1013770 Alessandro Pupillo Bart 0
1005086 Chiara Sangiacomo Laika Asd jungle revolution 0
1006012 Massimo Scroglieri Iris della maschera di tutankhamon Feeldog carrara asd 6
1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Italian dog's talent 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it