Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Toscana - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001752 Clara stefanangela Orsolini Maia A.S.D. Luccagility dog 42
2 1000250 Maurizio Giannoni Maya Agility Dog Qua la Zampa 35.5
3 1001667 Paolo Pengo Laska A.S.D. Agility Dog Orentano 23.5
4 1006010 Alice Cerri Shakira A.S.D. Luccagility dog 18.5
5 1005990 Silvia Isidori Prince of sunlight ophelie detta ermione Asd go dog agilità team 17
6 1003600 Gaia Marchetti Nina THINK AGILITY TEAM 16.5
7 1005775 Lisa Ghiri Iumansky A.S.D. Luccagility dog 15.5
8 1001668 Carlo Romano Brandy A.s.d. Flyingdog 12.5
9 1001764 Nazario D'addetta Nikita Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 10.5
10 1001620 Francesca Favilli On line underconstruction A.S.D. Cascina Dog 10
11 1002339 Alice Cerri Batida detta miura A.S.D. Luccagility dog 10
12 1000848 Ilaria Lorenzini Fly people&dogs 9
13 1000819 Nazario D'addetta Maya Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 9
14 1005759 Fabio Piagentini Lamù Asd go dog agilità team 6
15 1002179 Stefania Ferretti Hickson just a jagolo (jago) A.S.D. Mad Dog 6
16 1001199 Michele D'adamo Luna THINK AGILITY TEAM 5.5
17 1001663 Cinzia Lungoti Diablo THINK AGILITY TEAM 5
18 1005953 Marco Fedi Fata Asd go dog agilità team 5
19 1003439 Marco Savino Chanel LA RAGNAIA 3.5
20 1001478 Cristina Pontecchi Decompression dive detto scott Asd go dog agilità team 3.5
21 1002200 Maurizio Del greco Greta A.S.D. Luccagility dog 2.5
22 1005770 Daniele Cima Sheila A.S.D. Luccagility dog 2.5
23 1002215 Roberto Locatori Londra A.S.D. Luccagility dog 1.5
24 1004827 Nicola Giraudi Wiki Oh My Dog!!! 1
25 1001790 Ilaria Gaffuri Melman Qua la Zampa 1
26 1005039 Marika Marchetti Brioche THINK AGILITY TEAM 1
27 1004443 Sandro Cerri Aston martin detta mirtilla malcontenta A.S.D. Luccagility dog 1
28 1004194 Marika Marchetti Nina black&white agility team 1
29 1004725 Anna Sassonia Aika A.S.D. Luccagility dog 1
30 1000790 Maurizio Giannoni Maya Qua la Zampa 0.5
31 1003577 Simona Sardelli Shy Asd go dog agilità team 0.5
32 1002351 Christian Di geronimo Hurry up (speedy) agility dog valdarno 0.5
33 1007053 Giulia Ghiri Sidneyred A.S.D. Luccagility dog 0.5
34 1003262 Pamela Bradizza Luna Agility Dog qua la zampa 0
35 1005040 Gaia Marchetti Brioche black&white agility team 0
36 1006726 Sofia Peparini Isotta FeelDog Carrara 0
37 1002551 Maria Nicolini Titun Qua la Zampa 0
38 1006012 Massimo Scroglieri Iris della maschera di tutankhamon FeelDog Carrara ASD 0
39 1006781 Maurizio Del greco Hakuna matata A.S.D. Luccagility dog 0
40 1003482 Daniela Franceschini Allymoon roosbaby fly LA RAGNAIA 0
41 1005903 Daniela Marsili All black detto lupin A.S.D. Luccagility dog 0
42 1007296 Francesca Agostini Coca cola Fidasc Dog's Town Stranomondo ASD 0
43 1003205 Marta Marradi Husky P 0
44 1001557 Gaia Vancini Outback-workaholic hallscreek amazing breeze A.s.d. Il Cane Vale 0
45 1004723 Silvia Vannini Black detto birillo A.s.d. Flyingdog 0
46 1007030 Luca Bartelloni Dharma El Perro Loco 0
47 1001660 Tiziana Albani Ermanno THINK AGILITY TEAM 0
48 1003562 Jenny Lapolla Husky Lovely Dog 0
49 1002772 Santo Caccamo Sirduke of narnali URBAN DOGS AGILITY TEAM ASD 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it