Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Toscana - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1000821 Massimiliano Bernardi Rondine Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 36.5
2 1000790 Maurizio Giannoni Maya Club Agility Dog Qua La Zampa 23.5
3 1000818 Laura Montepensi Maggie Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 16.5
4 1001199 Michele D'adamo Luna E-Motiondogs a.s.d. 13
5 1000795 Carmine Fazio Kira LA RAGNAIA 9.5
6 1001557 Gaia Vancini Outback-workaholic hallscreek amazing breeze A.s.d. Il Cane Vale 9
7 1000854 Raffaele Nesti Rumba Asd go dog agilità team 9
8 1002169 Helen Stiles Eva centro cinofilo valdichiana 8
9 1000819 Nazario D'addetta Maya Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 7.5
10 1002432 Italia Sevy Egon Oh My Dog!!! 7
11 1000848 Ilaria Lorenzini Fly people&dogs 7
12 1001478 Cristina Pontecchi Decompression dive detto scott Asd go dog agilità team 7
13 1000864 Ginevra Chiaramonti Nikita privato 5.5
14 1001764 Nazario D'addetta Nikita Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 4.5
15 1002332 Fabio Piagentini Lamù Go Dog 3.5
16 1001483 Graziella Nistri Fairyknowe roxie Zampa Libera Agility Team 3
17 1000837 Sandro Cerri Agata 3
18 1001666 Michael Van den heuvel Niki 3
19 1001907 Camilla D'urbano Dori I MUSI NERI 2.5
20 1002971 Giovinetti Domenico Patty detta morgana centro cinofilo i laghi 2.5
21 1001959 Romina Seppia Zeta detto black A.S.D. Luccagility dog 2.5
22 1001905 Susanne Beller Colimena i laghi 2.5
23 1001667 Paolo Pengo Laska A.S.D. Agility Dog Orentano 2.5
24 1001660 Tiziana Albani Ermanno THINK AGILITY TEAM 2.5
25 1002293 Loris Bimbi Luna Asd go dog agilità team 2
26 1001752 Clara stefanangela Orsolini Maia A.S.D. Luccagility dog 1.5
27 1002326 Carmen elisa Di maria Lucky Think Agility Team 1.5
28 1001620 Francesca Favilli On line underconstruction A.S.D. Cascina Dog 1.5
29 1002100 Irene Di maria Lucky Think Agliity Team 1.5
30 1001508 Simona Sardelli Daisy ZAMPA LIBERA 1.5
31 1001604 Arianna Rossi Gill People ad Dogs 1.5
32 1001573 Tiziana Del genovese Latinlover underconstruction 1
33 1001640 Sandro Cerri Agata del colle 1
34 1001668 Carlo Romano Brandy A.s.d. Flyingdog 1
35 1001490 Letizia Carbone Edna bruna du chat qui rit - sùrë Lovelydog ASD 1
36 1002198 Clara stefanangela Orsolini Thelma ASD Luccagility 1
37 1001685 Alessandro Casini Lea Asd Luccagility Dog 1
38 1003106 Gianna Rocchi Camilla Il saagittario 1
39 1001663 Cinzia Lungoti Diablo THINK AGILITY TEAM 0.5
40 1001901 Marilena Lusini Mizar i laghi 0.5
41 1003026 Ivo Azzena Nuvola ASD Agility Dog Orentano 0.5
42 1002992 Michael Carmignani Otto ASD Agility Dog Orentano 0.5
43 1002788 Patrizia Manta Fiona beck's hill 0.5
44 1002200 Maurizio Del greco Greta A.S.D. Luccagility dog 0.5
45 1001664 Alessio Pellegrini Agata del colle A.s.d. Luccagility 0.5
46 1003036 Giulia Ghiri Fendy della maschera di tutankhamon luccagility 0.5
47 1000830 Maria t. Biancalana Thelma ASD LUCCA AGILITY 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it