Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Toscana - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1000933 Ptrizia Baglione Ares A.s.d. Flyingdog 23.5
2 1010290 Laura Borriero Django A.S.D. Luccagility dog 20
3 1009874 Valentina Lunati Hulk detto rocky Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 19.5
4 1008544 Silvia Papini Qoccle's new moon detta amélie Asd go dog agilità team 19
5 1008860 Alessandro Gentili Crocca black&white agility team 16.5
6 1004617 Laura caroline Kruithof Foxy (borealwind like a dream) A.S.D. Luccagility dog 15.5
7 1010515 Paola Galli Milord Agility Dog Rosignano 12.5
8 1006257 Gianluca Gendusa Desy Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 12
9 1010309 Francesco Monaci Paco THINK AGILITY TEAM 11.5
10 1005176 Novella Manetti Easy to love THINK AGILITY TEAM 11
11 1010149 Olivia Casparis Amanda Sporting Dogs Valdisieve asd 11
12 1008760 Ilaria Codra Lilly A. S. D. Luccagility dog 10.5
13 1012098 Federica Ermini Mariel Cocca Pet Village ASD Siena 10
14 1004352 Giancarlo Centrella Birba A.s.d. Flyingdog 10
15 1005644 Arianna Giuntini Izzy lou LA RAGNAIA 10
16 1002034 Alessandra Nenci Ispettore zenigata Go Dog 7.5
17 1010511 Martina Matta Hichnusa du voile d'argent La Guenda 7
18 1006437 Ventura Maria cristina Duchessa di castell'anselmo A.S.D. La Fenice 7
19 1007583 Letizia Mugri Romeo A.s.d. Flyingdog 5
20 1009482 Alessandro Antonelli Maggie THINK AGILITY TEAM 4.5
21 1011398 Maria teresa Basso Smilla Mad Dog 4
22 1011000 Francesca Misuri Skin 3.5
23 1010317 Daniele Fidanza Ispettore zenigata Asd go dog agilità team 3.5
24 1003101 Enrica Benedetti Betty A.S.D. Luccagility dog 3.5
25 1005408 Monica Chiapponi Lenee A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 3.5
26 1006838 Eda Gargani Samba ASD AGILITY DOG CECINA 3
27 1007600 Daria Costa Nina THINK AGILITY TEAM 2.5
28 1011015 Mirella Langella Mia a.s.d. Action Dog 2.5
29 1001572 Maria cristina Ventura Duchessa 2
30 1003554 Michele Gamberucci Z-viola ASD AGILITY DOG CECINA 1.5
31 1007663 Federica Rossi Golia Cocca Pet Village ASD Siena 1.5
32 1003480 Alessio Biagini Ilary A.s.d. Flyingdog 1.5
33 1000827 Ilaria Gatto Cocò A.S.D. Luccagility dog 1
34 1011137 Daniele Fidanza Rooney Asd go dog agilità team 1
35 1005995 Stefania Trombini Ortica della repubblica pisana black&white agility team 1
36 1010316 Alessandra Nenci Rooney Go Dog 0.5
37 1003438 Lara Tolomei Alvin LA RAGNAIA 0.5
38 1009456 Prospero Pisto Nancy FIRENZE IN SPORT 0.5
39 1011030 Ilaria Gatto Carrie A.S.D. Luccagility dog 0.5
40 1004606 Neri Pecchioli Osso Lovely Dog 0.5
41 1001618 Francesca Martelloni Jerry CCT la Vilma 0.5
42 1006166 Andrea Turbanti Raggio di luna Action Dog Grosseto 0.5
43 1010315 Alessandra Nenci Obiwan Go Dog 0.5
44 1009530 Federico Evangelisti Unaspected della luna blu Luccagility 0
45 1010699 Alice Cerri Pepe Asd Luccagility 0
46 1008458 Francesca Franceschi Dory ASD AGILITY DOG CECINA 0
47 1004724 Elisa maria Pollastrini Tabata Luccagility 0
48 1007731 Marco Cattani Infinitely mya FeelDog Carrara ASD 0
49 1004655 Vladimiro Bonuccelli Teo A. S. D. Luccagility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it