Stampa
Classifica di Campionato 2013 (generale): Toscana - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001499 Andrea Galli Trudy Beck's Hill Toscana 40.5
2 1001496 Mariella Diddi Hyvana top model de rama detta olivia agility dog valdarno 28.5
3 1001469 Anna maria Perini Mia FIRENZE IN SPORT 23.5
4 1000883 Samuele Bacci Terry Think Agility Team 18
5 1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agilità team 16.5
6 1002173 Luciano Ricciarini Luce Agility dog cecina & LA FENICE 16
7 1001200 Michele D'adamo Milky THINK AGILITY TEAM 14
8 1001572 Maria cristina Ventura Duchessa 13.5
9 1001577 Stefania Michetti Dodry della cascina vecchia A.s.d. Flyingdog 13.5
10 1001662 Rosalba Pietrini Cloe 12.5
11 1001149 Erika Barsuglia Stige A.s.d. Flyingdog 10
12 1000477 Elena Raveggi Pedro Cocca Pet Village ASD Siena 10
13 1000827 Ilaria Gatto Cocò black&white agility team 9.5
14 1001739 Daniela Braun Mollica Action Dog Grosseto 8.5
15 1001473 Daniela Grassi Teti a.s.d. Action Dog 8.5
16 1001694 Edoardo Tavanti Samba Asd go dog agilità team 8
17 1001899 Claudio Della spina Biagio i laghi 7
18 1000793 Federico Fabiani Dexter La Ragniaia 6.5
19 1000933 Ptrizia Baglione Ares A.s.d. Flyingdog 5.5
20 1001661 Rosalba Pietrini Ally THINK AGILITY TEAM 5
21 1000869 Gabriella Franceschi Arianne sas valdinievole team agility 5
22 1001904 Alida Beligni Stella i laghi 4.5
23 1001466 Daniela Parigi Nelson FIRENZE IN SPORT 4.5
24 1002034 Alessandra Nenci Ispettore zenigata 4
25 1001207 Daniele Ragghianti Asso A.s.d. Flyingdog 4
26 1001723 Daniele Paolucci India detta emy ASD AGILITY DOG CECINA 4
27 1000796 Fabio Gherarducci Afo LA RAGNAIA 3.5
28 1001902 Rita Gonnelli Kenya i laghi 3.5
29 1001665 Rosalba Pietrini Sudu 3.5
30 1003183 Samuele Bacci Cloe Thinkagilityteam 3
31 1001555 Gaia Vancini Narya Asd Il Cane Vale 3
32 1000376 Francesca Munaretto Nikita Dog Angel 3
33 1002995 Rosita Galli Hichnusa La Guenda 2.5
34 1001498 Mariella Diddi Zero agility dog valdarno 2.5
35 1001715 Gloria Allasia Amanda ASD AGILITY DOG CECINA 2.5
36 1002091 Lorenzo Simi Sudu 2.5
37 1000867 Francesco Federichi Charlie privato 2.5
38 1001203 Giovanna Micheletti Misha A.s.d. Flyingdog 2
39 1001208 Daniele Ragghianti Kain A.s.d. Flyingdog 1.5
40 1000792 Federico Fabiani Hope 1.5
41 1000887 Alessio Pellegrini Terry della cascina vecchia Asd Luccagility dog 1.5
42 1001889 Rossana Vannelli Tina Centro Cinofilo I Laghi 1.5
43 1001799 Massimo Cattoni Belle detta axì Oh My Dog!!! 1.5
44 1000839 Maurizio Del greco Lady gaga A.S.D. Luccagility dog 1.5
45 1002265 Lorenzo Simi Cloe CCT la Vilma 1
46 1001736 Francesca Bigagli Gloria gaynor ACTION DOG GROSSETO 1
47 1001488 Luciano Ricciarini Luce A.s.d. Agility Dog Cecina 1
48 1003013 Paola Tomassi Barnaba di casa fox La Guenda ASD 0.5
49 1003245 Paola Andrei Naima enjoy together 0.5
50 1000876 Melania Mori Wiscki Agility dog Empoli 0.5
51 1001672 Massimiliano Vannini Oreste 0.5
52 1000823 Paola Gonfiotti Mea MAGIC BLACK DOGS 0.5
53 1001630 Andrea Turbanti Gloria gaynor detta luna Action Dog 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it