Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Sud - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013030 Nicola Di meo Scott Il Branco sporting club 20
2 1013566 Chiara Gentile Diana DogVille Club 16
3 1013044 Debora Del prato Maga Il Branco sporting club 14
4 1009014 Federica Laudiero Avon myfirstshowman astro Il Branco sporting club 13.5
5 1013495 Rossella Santoro Ludi DogVille Club 12.5
6 1007227 Annamaria Giampiccolo Kenny A.S.D. Agility Club Campania 10.5
7 1010081 Eugenia Favaloro Bloomy Piccole Pesti 10.5
8 1010374 Salvatore Foti Nala DOG OBEDIENCE SOCIETY 10
9 1012566 Paola Scianna Felicity in my soul detta lili Un cane per amico 10
10 1012091 Alessandra Avellino Heaven A.S.D. Agility Club Campania 10
11 1013498 Laura Bifulco Aiden DogVille Club 9
12 1003689 Vincenzo De roberto Bonnidune striker Go Dog 6.5
13 1010782 Antonella Mancarella Fofò La scuola di Matilde 6.5
14 1012850 Claudia Puglisi Asia ASD Doggy Park 6.5
15 1011467 Manuela Gitto Akira DOG OBEDIENCE SOCIETY 6
16 1011493 Valeria Di natale Toki Sparkling Dogs ASD 6
17 1013967 Falcone Simona Oberon di petrademone impronte asd 5
18 1013959 Serena Messineo Asia ASD Doggy Park 5
19 1013497 Laura Bifulco Cesar DogVille Club 4.5
20 1005573 Cristian Virzì Luna Sparkling Dogs ASD 4
21 1006749 Salvatore Chifari Zoe ASD Doggy Park 4
22 1011092 Rossana Laratta Karev Smart Dog ssdrl 4
23 1012036 Carlomauro Maggiore Carlotta Piccole Pesti 4
24 1013672 Elena Galli Josè Go Dog 4
25 1010044 Loredana Adrignola Chico's progeny (edo) ASD GALAXIA CANIS 3.5
26 1011474 Alice Motta Briseide Sparkling Dogs ASD 3.5
27 1007607 Daniela Faraon Yema Il Branco sporting club 3.5
28 1011075 Alessandra Tripodi Tilla Smart Dog ssdrl 3
29 1013955 Elizabeth raphaela Picciotti Harpo Il Branco sporting club 2.5
30 1013787 Roberta Siracusa Nora Un cane per amico 2
31 1007093 Matilde Piscopo Micla La Voce del Cane 2
32 1013688 Francesco Trinchillo Camilla Go Dog 2
33 1013995 Diego Tammariello Scott Il Branco sporting club 2
34 1012672 Ambra Lo dico Tito Laura Dog Town 2
35 1011812 Perla susana Hernandez Oliver ASD Doggy Park 1.5
36 1013703 Debora Del prato Bolt Il Branco sporting club 1.5
37 1013942 Stefania Ricciardi Cyka impronte asd 1.5
38 1013674 Anna Goncharova Ruby Go Dog 1
39 1014068 Felice Vitiello justine time detta buccia asd zanna bianca 1
40 1013947 Alessia Lumia Pata DogVille Club 1
41 1012987 Maria teresa Leva Amelie La Voce del Cane 1
42 1013568 Brunella Totaro Axel DogVille Club 1
43 1013039 Melania Aucello Sally 1
44 1010367 Daniela Di salvo Kira DOG OBEDIENCE SOCIETY 0.5
45 1013124 Felice Vitiello Justine time detta buccia 0.5
46 1012137 Salvatore Rispoli Drake A.S.D. Agility Club Campania 0.5
47 1012671 Angelo Manara Namid Sparkling Dogs ASD 0.5
48 1010865 Francesco Lipari Gary Piccole Pesti 0.5
49 1013982 Giuseppe Montano Ermes La scuola di Matilde 0
50 1008850 Mariarosaria Sicilia Buddy Go Dog 0
51 1011799 Amy stella Vitale Zelda Laura Dog Town 0
52 1007456 Valeria Gallotta Joan mirò La Voce del Cane 0
53 1003273 Giulia paola Sorrentino Zampa X-plorer Go Dog 0
54 1013257 Roberta Guida Sofia Smart Dog ssdrl 0
55 1002094 Dario D'urso Isidoro 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it