Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Sud - Avviamento - 200
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1003836 Loredana Adrignola Lois lady jane di casa giuffrida Asd pozzo perla 0
1005606 Claudia Alfi Maya New educane 3
1007101 Lucia Amato Juliet aikiwa Il branco sporting club 7
1005868 Guseppe Amoroso Nana Danny's pet village 28.5
1005486 Anna Argento Maya K1dog 0
1007297 Luca Bardoscia Maya Indiana maya a.s.d. 0
1005591 Fabiana Bianco Casanova detto chicco Pelo e contropelo agility team 10.5
1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 4.5
1006586 Francesco Caprio Lola Impronte asd 6
1006768 Francesco Castellano Prince 0
1005650 Michele Ciciretti Jack Danny's pet village 18
1007107 Marco Del prete Opus rei della tenuta arena (leo) Centro cinotecnico campano 6
1007114 Raffaele Del prete Opus rei della tenuta arena (leo) Centro cinotecnico campano 2.5
1006715 Tamara Di sante Boris 3.5
1005507 Saverio Di liso Milo Jacoclub 0.5
1005849 Rosa Esposito Rudy X-plorer go dog 2
1004683 Giorgia Faralla Birillo Impronte asd 9
1002245 Troise Francesca Cooper Il branco sporting club 6.5
1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 21
1006912 Daniele Gernone Dinno Jacoclub 7
1007032 Marco Giannotta Pallino 100% cane associazione sportiva dilettantistica 2.5
1004687 Raffaele Giova Sasha A.s.d. agility club campania 7.5
1006161 Agostino Grasso Brando Impronte asd 1
1005654 Rosa Guadalupi Lucky Jacoclub 13
1004535 Michela Latorrata Cecilia New educane 22
1003776 Laura Leonardi Akira Laura dog town 6
1004686 Antonella Mari Raoul Pelo e contropelo agility team 0.5
1006048 Lucio Mari Alù Pelo e contropelo agility team 28.5
1005887 Antonino Milano Aki samurai A.s.d. canis sapiens 4.5
1003986 Placido giuseppe Mondello Rocco testa di ferro A.s.d.p.s.barcellonapozzodigotto 0
1006927 Teresa Monti Only you della linea dei pensieri detta grace K1dog 1.5
1005469 Teresa Monti Only you della linea dei pensieri detta grace Asd cinofollia ba 7
1005220 Fabio Morelli Jasmine di villa anterhos Salento dog educazione cinofila 5
1007209 Manuela Musarò Maya 4.5
1006187 Marco francesco Palieri Nanà Danny's pet village 3.5
1006901 Francesco Papa Stitch Jacoclub 22
1004062 Lea Petrillo Luna 12.5
1005861 luigi Ruggieri Brigitte Jacoclub 1
1006296 Denise Sabino Nana Danny's pet village 3.5
1006372 Andrea Salvarezza Kaya low 0
1006189 Manuela Schepers Pepino - baci & abbracci azzurro per sempre A.s.d. agility club campania 6
1005848 Giulia paola Sorrentino Gocciola Go dog 3.5
1003273 Giulia paola Sorrentino Zampa X-plorer go dog 1
1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road Asd cinofollia ba 12
1004371 Palmira Tedeschi Balù Danny's pet village 2
1004998 Luca Tornincasa Rudy Go dog 15.5
1003444 Laura Tumbarello Zero Asd doggy park 7
1005260 Silvio Urso Penelope detta penny Asd cinofollia ba 77
1006633 Amedeo Ventriglia Brina Impronte asd 13.5
1004936 Amedeo Ventriglia Iron A.s.d. agility club campania 11.5
1006752 Sofia Bruschi Cobo Indiana maya a.s.d. 3.5
1004556 Rosanna D'amore Andy Mount vesuvius kennel club 0.5
1005555 Elena Gargano Toby Asd bariagilityclub 6
1007184 Maria Grieco Thor ma-graecia unlike anyone else Border factor & co. asd 0.5
1005883 Flavia Parola Pandora Go dog 8
1005971 Annamaria Plantamura Martin mystere della linea dei pensieri Asd cinofollia ba 29.5
1006295 Giusy Prestia Alma Asd cinofollia ba 6
1005651 Stefania Recchia Sofia Pelo e contropelo agility team 8
1003086 Antonella Ribezzi Kenny K1dog 11
1006748 Gianni Sisto Ax K1dog 13
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it