Stampa
Classifica di Campionato 2014 (generale): Sud - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003794 Francesca Fanelli Igor dei mini vip asd Cinofollia Ba 31
2 1003714 Anna Monaco Duma K1DOG 27.5
3 1003613 Tiziana Cariddi Alvin Indiana Maya A.S.D. 27
4 1003814 Federica Arces Balù Jacoclub 24.5
5 1004062 Lea Petrillo Luna 24
6 1003801 Guseppe Amoroso Mario DANNY'S PET VILLAGE 21
7 1003643 Giuseppe Montemurro Achille K1DOG 19.5
8 1002470 Ernesto Ragusa Belle Privato 19
9 1003796 Antonio maria Fantetti Baby pimpa pelo e contropelo agility team 18.5
10 1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 17
11 1003935 Roberta Amoroso Birillo impronte asd 14.5
12 1004549 Claudia Passaro Aris Jacoclub 14
13 1002802 Teresa Monti Billy asd Cinofollia Ba 14
14 1003776 Laura Leonardi Akira Laura Dog Town 13
15 1004998 Luca Tornincasa Rudy Go Dog 12
16 1003718 Marco Giannotta Pallino NEW EDUCANE 11
17 1003086 Antonella Ribezzi Kenny K1DOG 11
18 1003444 Laura Tumbarello Zero ASD Doggy Park 9.5
19 1002245 Troise Francesca Cooper Il Branco sporting club 9
20 1003811 Paola Angiuli Aldo pelo e contropelo agility team 8.5
21 1004683 Giorgia Faralla Birillo Impronte ASD 7
22 1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road asd Cinofollia Ba 6
23 1002851 Ida Polieri Yari Jacoclub 5.5
24 1004097 Alessia Potenza Axel Cinofollia 5
25 1003826 Roberto Iacoviello Pedro 5
26 1002395 Maria cristina Chiappa Rudy Un cane per amico 5
27 1003816 Marco Giannotta Pallino NEW EDUCANE 5
28 1003812 Gaia Lapenna Nemo Jacoclub 5
29 1004687 Raffaele Giova Sasha A.S.D. Agility Club Campania 4.5
30 1003806 Deborah Ricchiuti Tila's the quality of love detta sofie 4
31 1004535 Michela Latorrata Cecilia Indiana Maya A.S.D. 4
32 1004371 Palmira Tedeschi Balù DANNY'S PET VILLAGE 3.5
33 1004515 Flavia Papalino Corinne Salento Dog Educazione Cinofila 3.5
34 1004686 Antonella Mari Raoul pelo e contropelo agility team 3
35 1004798 Laura Corso Pepe A.S.D. CANIS SAPIENS 3
36 1003936 Menduto Ivan Birillo impronte asd 3
37 1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 2.5
38 1000946 Luigi Gigante Allymoon harleyqueen detto birillo Il branco sporting club 2.5
39 1003804 Liana Mallardi Invictus massal asd bariagilityclub 2
40 1003788 Sara Lacarbonara Figaro 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 1.5
41 1003795 Dalila Ditroilo Baby pimpa Pelo e contropelo 1
42 1004935 Alessia Potenza Gioia Cinofollia 1
43 1004239 Roberto Abbate Briciola Go Dog 1
44 1004210 Menduto Ivan Lothar impronte asd 1
45 1004233 Arianna Pastore Hemma X-plorer Go Dog 1
46 1003742 Desiree Martinelli Milo NEW EDUCANE 0.5
47 1003966 Luca Polignano Brixy 0.5
48 1000799 Valentina Cremonese Po La Voce del Cane 0.5
49 1004788 Francesco Castellano Prince Canis Sapiens 0.5
50 1004974 Mattia Renna Maya K1DOG 0.5
51 1005018 Stella Laruccia Kira K1dog 0.5
52 1004936 Amedeo Ventriglia Iron A.S.D. Agility Club Campania 0.5
53 1003170 Mariacristina Aliano Baloo Into the Wild ASD 0.5
54 1004711 Erica Brancati Titty blu della collina dei ciliegi (detta kira) Agility club campania 0.5
55 1004787 Celia rosemari Baker Sissi A.S.D.CANIS SAPIENS 0.5
56 1004373 Guseppe Amoroso Noa DANNY'S PET VILLAGE 0.5
57 1004685 Graziano Cuoccio Mario 0.5
58 1004162 Emanuela fabrizia Palmegiano Indiacan greta garbo Can ssdrl 0.5
59 1003647 Annalisa Zigari Milù A.S.D. Agility Club Campania 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it