Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Sud - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005096 Troise Francesca Gipsy Il Branco sporting club 28
2 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 21.5
3 1007589 Cristina Benadduce Brandon Il Branco sporting club 15
4 1009670 Martina Niro Liz ASD Doggy Park 13
5 1001791 Paola Scianna Moonlight shadow di petrademone detta mia Un cane per amico 13
6 1007231 Diego Tammariello Ivory Il Branco sporting club 12.5
7 1006189 Manuela Schepers Pepino - baci & abbracci azzurro per sempre A.S.D. Agility Club Campania 11
8 1008146 Nicola Di meo Phoenix Il Branco sporting club 11
9 1006604 Antonio Sciarratta Nikita Un cane per amico 9.5
10 1007065 Andrea Trimarchi Mud Laura Dog Town 9.5
11 1010357 Antonino Rappazzo Ikea DOG OBEDIENCE SOCIETY 9
12 1011031 Patrizio Ercolano Sofi Il Branco sporting club 9
13 1005577 Angelo Manara Aaron Sparkling Dogs ASD 8
14 1013838 Ermanno D'avino Wacky race's gang with you we do A.S.D. Red Team 6.5
15 1010388 Giuseppe Conte Aron DOG OBEDIENCE SOCIETY 6
16 1006864 Vincenzo De roberto Bonnidune i am the legend Go Dog 6
17 1009012 Simone Cotena Dior Go Dog 5
18 1008847 Alfonso Zazzaro Hyura Go Dog 5
19 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 4.5
20 1009866 Antonio Sciarratta Eva Un cane per amico 4.5
21 1010373 Mariano franco Cutugno Chimay DOG OBEDIENCE SOCIETY 4.5
22 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano impronte asd 4
23 1002219 Salvatore junior Manfredonia Ari dei giunoni A.S.D. Agility Club Campania 3.5
24 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart Dog ssdrl 3.5
25 1010952 Giuseppe Perdichizzi Zenko DOG OBEDIENCE SOCIETY 3.5
26 1002547 Salvatore Chifari Ugo 2.5
27 1013839 Agnello Amitrano Max Il Branco sporting club 2.5
28 1010069 Luigi De rosa Rusty detta kelly A.S.D. Red Team 2
29 1008377 Menduto Ivan Sunshine di jordano impronte asd 1.5
30 1011493 Valeria Di natale Toki Sparkling Dogs ASD 1
31 1004198 Francesca Cafaro Glee dei matiblu Go Dog 1
32 1003272 Luca Beninato Happy 1
33 1005305 Rosa Cutugno Maeglin nikla A.S.D. Red Team 0.5
34 1013759 Ilaria Antenucci Drift privato 0.5
35 1011978 Salvatore junior Manfredonia Sid vicious A.S.D. Agility Club Campania 0.5
36 1004774 Agnello Amitrano Max Il Branco sporting club 0.5
37 1013762 Dorella Bandini Piggy privato 0
38 1013930 Luigi De rosa Rusty (kelly) A.S.D. Red Team 0
39 1006299 Tiziana Ascolese Tommy impronte asd 0
40 1013763 Valerio Simi A broken melody privato 0
41 1013764 Ilaria Antenucci Ide didory privato 0
42 1013566 Chiara Gentile Diana DogVille Club 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it