Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Sud - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1004774 Agnello Amitrano Max Il branco sporting club 0.5
1013839 Agnello Amitrano Max Il branco sporting club 2.5
1013759 Ilaria Antenucci Drift Privato 0.5
1013764 Ilaria Antenucci Ide didory Privato 0
1006299 Tiziana Ascolese Tommy Impronte asd 0
1013762 Dorella Bandini Piggy Privato 0
1007589 Cristina Benadduce Brandon Il branco sporting club 15
1003272 Luca Beninato Happy 1
1004198 Francesca Cafaro Glee dei matiblu Go dog 1
1010388 Giuseppe Conte Aron Dog obedience society 6
1002547 Salvatore Chifari Ugo 2.5
1009012 Simone Cotena Dior Go dog 5
1010373 Mariano franco Cutugno Chimay Dog obedience society 4.5
1005305 Rosa Cutugno Maeglin nikla A.s.d. red team 0.5
1013838 Ermanno D'avino Wacky race's gang with you we do A.s.d. red team 6.5
1011493 Valeria Di natale Toki Sparkling dogs asd 1
1006864 Vincenzo De roberto Bonnidune i am the legend Go dog 6
1010069 Luigi De rosa Rusty detta kelly A.s.d. red team 2
1008146 Nicola Di meo Phoenix Superdog 11
1011031 Patrizio Ercolano Sofi Il branco sporting club 9
1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 21.5
1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano Impronte asd 4
1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 28
1013566 Chiara Gentile Diana Dogville club 0
1008377 Menduto Ivan Sunshine di jordano Impronte asd 1.5
1005577 Angelo Manara Aaron Sparkling dogs asd 8
1002219 Salvatore junior Manfredonia Ari dei giunoni A.s.d. agility club campania 3.5
1011978 Salvatore junior Manfredonia Sid vicious Superdog 0.5
1009670 Martina Niro Liz Asd doggy park 13
1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog ssdrl 3.5
1010952 Giuseppe Perdichizzi Zenko Dog obedience society 3.5
1010357 Antonino Rappazzo Ikea Dog obedience society 9
1006189 Manuela Schepers Pepino - baci & abbracci azzurro per sempre A.s.d. agility club campania 11
1001791 Paola Scianna Moonlight shadow di petrademone detta mia Un cane per amico 13
1009866 Antonio Sciarratta Eva Un cane per amico 4.5
1006604 Antonio Sciarratta Nikita Un cane per amico 9.5
1013763 Valerio Simi A broken melody Privato 0
1007231 Diego Tammariello Ivory Il branco sporting club 12.5
1007065 Andrea Trimarchi Mud Laura dog town 9.5
1008847 Alfonso Zazzaro Hyura Go dog 5
1008954 Rosanna D'amore Winner Mount vesuvius kennel club 4.5
1013930 Luigi De rosa Rusty (kelly) A.s.d. red team 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it