Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Sud - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 25.5
2 1007589 Cristina Benadduce Brandon Il Branco sporting club 25
3 1007231 Diego Tammariello Ivory Il Branco sporting club 23.5
4 1006074 Daniela Molica Allymoon uhrin detto gizmo Piccole Pesti 23
5 1002219 Salvatore junior Manfredonia Ari dei giunoni A.S.D. Agility Club Campania 21.5
6 1000577 Debora Del prato Balthus Il Branco sporting club 20.5
7 1002867 Marco Cicala Brick Go Dog 16
8 1009012 Simone Cotena Dior Go Dog 16
9 1006189 Manuela Schepers Pepino - baci & abbracci azzurro per sempre A.S.D. Agility Club Campania 15.5
10 1010388 Giuseppe Conte Aron DOG OBEDIENCE SOCIETY 15.5
11 1005096 Troise Francesca Gipsy Il Branco sporting club 15
12 1001791 Paola Scianna Moonlight shadow di petrademone detta mia Un cane per amico 14
13 1010952 Giuseppe Perdichizzi Zenko DOG OBEDIENCE SOCIETY 13
14 1002444 Lucia Artale Kora Into the Wild ASD 12.5
15 1003647 Annalisa Zigari Mil├╣ A.S.D. Agility Club Campania 12
16 1003687 Claudia Campaiola Winalmik's moonraker detto boh Il Branco sporting club 11.5
17 1009906 Nicky Rowley Detania red passion detto cap A.S.D. Agility Club Campania 10
18 1009670 Martina Niro Liz ASD Doggy Park 9.5
19 1002328 Laura Gissara Into the wild del capo lucano detta shape Into the Wild ASD 6
20 1010357 Antonino Rappazzo Ikea DOG OBEDIENCE SOCIETY 5.5
21 1010373 Mariano franco Cutugno Chimay DOG OBEDIENCE SOCIETY 4.5
22 1000951 Giorgia Farfalla Bianca impronte asd 4
23 1004198 Francesca Cafaro Glee dei matiblu godog 4
24 1011923 Manuela Schepers Vinni A.S.D. Agility Club Campania 3
25 1008146 Nicola Di meo Phoenix Il Branco sporting club 3
26 1005492 Fabiana Saba Liwanu in the star detto atreyu il grigio La scuola di Matilde 2
27 1007354 Giorgia Faralla Sunshine di jordano impronte asd 2
28 1007065 Andrea Trimarchi Mud Laura Dog Town 1
29 1001137 Anna Esposito Giada Il Branco sporting club 1
30 1008954 Rosanna D'amore Winner mount vesuvius kennel club 1
31 1003675 Angelo Odierna B-red BORDER FACTOR & CO. ASD 1
32 1005667 Massimiliano Tela Irok Into the Wild ASD 1
33 1003272 Luca Beninato Happy 1
34 1008847 Alfonso Zazzaro Hyura Go Dog 0.5
35 1006604 Antonio Sciarratta Nikita Un cane per amico 0.5
36 1001354 Nicky Rowley Cap agility club campania 0.5
37 1011978 Salvatore junior Manfredonia Sid vicious A.S.D. Agility Club Campania 0.5
38 1004774 Agnello Amitrano Max Il Branco sporting club 0.5
39 1008783 Giulia paola Sorrentino Tyrion Go Dog 0
40 1000970 Tommaso D' angelo Gaudi' A.S.D. CANIS SAPIENS 0
41 1000950 Valentina Cremonese Isabella La Voce del Cane 0
42 1006864 Vincenzo De roberto Bonnidune i am the legend Go Dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it