Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Sud - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1000781 Barbara Leoni Akita asd Cinofollia Ba 74.5
2 1004512 Silvio Urso Zeus asd Cinofollia Ba 61
3 1001956 Francesco Ravenda Bessy asd Cinofollia Ba 44.5
4 1001255 Domenico Prota Antea del sud salento K1DOG 42
5 1001745 Anna De giosa Carlo Jacoclub 28.5
6 1003258 Giovanni Morisco Artù Jacoclub 26.5
7 1001547 Roberto Iacoviello Tobia 25.5
8 1002689 Melissa Del sordo Camilla K1DOG 23
9 1003802 Davide Surgo Leone DANNY'S PET VILLAGE 15
10 1000314 Irene Magni Odi 14
11 1004991 Anna Spadavecchia Bella jaco club 13.5
12 1000537 Paola Berchicci Sasà Indiana Maya A.S.D. 10
13 1005069 Claudia Boschetti Yoda Il Branco sporting club 9
14 1002103 Valeria Perucchi Wonka dei matiblu La scuola di Matilde 8.5
15 1002654 Alessandra Spalluto Paris K1 DOG 8
16 1005791 Vito Porfido Honeydark number one Centro cinofilo La Stella 8
17 1005898 Giuseppe Lamberti Bagheera Smart Dog ssdrl 7
18 1002253 Clara Panzanella Dana Go Dog 7
19 1002203 Manuela Schepers Perla baci & abbracci 6.5
20 1002643 Claudia Stajano Frodo Indiana Maya A.S.D. 6.5
21 1001549 Elena Hoxha Ariel Jacoclub 6.5
22 1004078 Tiziana Zannella Border factor dea luna A.S.D. Agility Club Campania 6.5
23 1002725 Giovanni Fragnelli Zaffiro nero di paradise collies (detta zaffy) K1DOG 5.5
24 1001836 Simona Vesela Lara Gli Skalmacani Asd 5
25 1000561 Monica Fares Prugna NEW EDUCANE 5
26 1003648 Menduto Ivan Tess Impronte asd 4
27 1002644 Claudia Stajano Lucy Indiana Maya A.S.D. 4
28 1003693 Valentina Pozzulo Prugna Salento Dog Educazione Cinofila 3
29 1006955 Giorgia Perrino Bea Centro Cinofilo Cantalupo 2.5
30 1004938 Giuseppina Fumarola Kora K1DOG 2.5
31 1005857 Roberto Jacoviello Always more dei matiblu Jacoclub 2
32 1003934 Giorgia Faralla Tess Impronte ASD 2
33 1003938 Christian Gemma Emy Salento Dog Educazione Cinofila 2
34 1005638 Maurizio Micoli Kira K1DOG 2
35 1005856 Roberto Jacoviello Siria Jacoclub 1.5
36 1003803 Pietro Stanziale Brando DANNY'S PET VILLAGE 1.5
37 1003835 Rosetta Danze' Jody Piccole Pesti 1.5
38 1003658 Felice Vitiello Bella IL BRANCO SPORTING CLUB 1.5
39 1000544 Luciana Minosi Elisir di paradise collies detta stella Indiana Maya A.S.D. 1
40 1004146 Nicoletta Cice Yuma Jacoclub 0.5
41 1005520 Luca Orsi Devi asd Cinofollia Ba 0.5
42 1004373 Guseppe Amoroso Noa DANNY'S PET VILLAGE 0.5
43 1005678 Luciano Bosso Funny Go Dog 0.5
44 1004716 Menduto Ivan Bella impronte asd 0.5
45 1005573 Cristian Virzì Luna Sparkling Dogs ASD 0
46 1002569 Teresa Maiullari Randy asd Cinofollia Ba 0
47 1000954 Francesca Filosa Zeta Il branco sporting Club 0
48 1004685 Graziano Cuoccio Mario 0
49 1003872 Gaetano Gravagnuolo Kyla Impronte ASD 0
50 1000947 Felice Vitiello Bella 0
51 1005281 Giuseppe Odierna Border factor easter BORDER FACTOR & CO. ASD 0
52 1000578 Liana Ferrante Zeus 0
53 1002848 Mariaelena Lafortezza Joy Pelo e Contropelo 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it