Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Puglia - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013345 Anna chiara Nuzzo Yonder oaks diamond on allymoon Indiana maya a.s.d. 34.5
2 1012086 Pietro Leuci Sky Salento dog educazione cinofila 19.5
3 1012623 Mauro Dentamaro Neytiri Jacoclub 17.5
4 1013183 Federica Guido Leona Caneducato 17
5 1010574 Carmela Marrano Maya Jacoclub 16.5
6 1011763 Giuseppe Urgesi Cloe Salento dog educazione cinofila 15
7 1008250 Antonella Campa Rechel di synar at allymoon Indiana maya a.s.d. 12
8 1013141 Paola Berchicci Blacksheep apple pie Indiana maya a.s.d. 10
9 1013418 Andrea Forte Kaya Mancolicani 9
10 1014208 Gianni Sisto Flynn K1dog 9
11 1012090 Elvira Chironi Iperione Indiana maya a.s.d. 9
12 1014402 Stefano Ottolino Mirabai (detta mira) Asd cinofollia ba 7.5
13 1011584 Annarita Spada Macchia New educane 7
14 1013410 Caterina Ciasca Mila 100% cane associazione sportiva dilettantistica 7
15 1013774 Franca Antonicelli Bobby Asd cinofollia ba 6.5
16 1011407 Luca Oranger Baloo Asd cinofollia ba 6.5
17 1010575 Carmela Marrano Maya Jacoclub 6
18 1014774 Paola De ruggieri Shine Asd joe & friends 6
19 1012627 Paola De ruggieri Shine Sporting dog bisceglie 6
20 1013320 Roberta Chirico Sirio Pelo e contropelo agility team 6
21 1012134 Giorgia Barbieri Margo Salento dog educazione cinofila 5
22 1013092 Vito Aversa Maya K1dog 5
23 1012632 Pietro Perrini Whisky Jacoclub 4.5
24 1012722 Nunzia Diana Gaia Centro cinofilo let's play dog 4.5
25 1011877 Gennaro Coppola Cannon woman aka tekila Indiana maya a.s.d. 4
26 1009975 Ivan Lombreschi Rechel di synar Indiana maya a.s.d. 4
27 1008576 Erica Micello Enjoyable madness detta lynn Indiana maya a.s.d. 4
28 1012688 Giovanni Fragnelli Tango el diablo loco a tutta zampa 4
29 1012511 Alessia Salomone Zoe Jacoclub 4
30 1012121 Emanuele Maglio Jon snow Indiana maya a.s.d. 3.5
31 1014283 Dario Resta Captain jack Asd joe & friends 3.5
32 1012633 Maria novella Renna Cherì Jacoclub 3.5
33 1012835 Maria antonietta Ruggieri Sly K1dog 3.5
34 1014298 Andrea Annoscia Asia Asd joe & friends 3.5
35 1013389 Ylenia Todaro Diuk Mancolicani 3
36 1012600 Simona anna Campanella Khloe 100% cane associazione sportiva dilettantistica 3
37 1012582 Emanuela Ricciardi Nala K1dog 2.5
38 1011573 Roberta Leone Nala 100% cane associazione sportiva dilettantistica 2.5
39 1012816 Daniele Zaminga Morgana Indiana maya a.s.d. 2.5
40 1012725 Vincenzo Lopedote Shira Pelo e contropelo agility team 2.5
41 1014248 Zsófia Panyi Black obsidian guinness "floki" Indiana maya a.s.d. 2
42 1012808 Simona angela Fiore Momo Jacoclub 1.5
43 1010820 Gregorio D'aversa Bowie Salento dog educazione cinofila 1.5
44 1011378 Alfredo Mari Mind the dog never give up "judith" Asd cinofollia ba 1
45 1009242 Francesco Santisi Gaia Salento dog educazione cinofila 1
46 1014270 Emanuela giusy Campese Miah Pelo e contropelo agility team 1
47 1014611 Marianna Minoia Syria K1dog 1
48 1012979 Ivan Lombreschi Yonder oaks diamond on allymoon Indiana maya a.s.d. 1
49 1013455 Francesca Zito Wendy New educane 0.5
50 1012834 Maria antonietta Ruggieri Jade K1dog 0.5
51 1012976 Antonio Turco Raul Salento dog educazione cinofila 0.5
52 1014191 Caterina Di serio Sasha Pelo e contropelo agility team 0.5
53 1014750 Ilaria Manigrasso Penelope Danny's pet village 0
54 1011878 Gennaro Coppola Jack sparrow aka pirata Indiana maya a.s.d. 0
55 1013253 Grazia Ligorio Wendy New educane 0
56 1012610 Claudia Passaro Axel Jacoclub 0
57 1012621 Pierfrancesco Tondolo Nuvola Jacoclub 0
58 1013652 Daniela Miglietta Dory Indiana maya a.s.d. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it