Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Puglia - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007561 Barbara Leoni Guess asd Cinofollia Ba 40
2 1007481 Domenico Prota Tex K1DOG 32
3 1007400 Lorenzo Coletta Thalion dei matiblu' detto artax asd Cinofollia Ba 28.5
4 1008925 Marco Amendolagine Zeta asd Cinofollia Ba 18.5
5 1006618 Rosanna Coronelli Nikita asd Cinofollia Ba 16
6 1006862 Francesco Meli Hercules detto oliver Pelo e contropelo agility team 14
7 1007279 Sibiana Alba Memory of milly K1DOG 14
8 1008643 Pietro Lisco Gandalf detto virgilio pelo e contropelo agility team 10
9 1008348 Marco Festa Zizou Jacoclub 9.5
10 1003804 Liana Mallardi Invictus massal asd bariagilityclub 8.5
11 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana Maya A.S.D. 7.5
12 1002840 Roberto Carpagnano Tobia Jacoclub 7.5
13 1007543 Luigi Daddario Rainbow mark bari agility club 7
14 1008037 Alessandra Marsella Mia Malpelo Sporting Club asd 7
15 1007211 Carlo Garofalo Raja pelo e contropel 6.5
16 1007185 Ivan Lombreschi Allymoon hello darkness Indiana Maya A.S.D. 6
17 1006732 Enzo Zito Yago K1DOG 6
18 1008317 Antonio Troia Lella Jacoclub 6
19 1007996 Paola Gaudio Lúthien pelo e contropelo agility team 6
20 1007789 Agnese De netto Greta K1DOG 5.5
21 1009708 Ottavio Albanese Bianca DANNY'S PET VILLAGE 5.5
22 1007892 Chiara Saracino God save the queen detto jack 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 5.5
23 1008573 Danilo D'alessandro Tyson DANNY'S PET VILLAGE 5
24 1007540 Luigi Cancellara William Privato 5
25 1008036 Giorgia Barbieri Maia Malpelo Sporting Club asd 5
26 1007965 Luigi De giorgio Anastasia 4.5
27 1006953 Angela Neglia Aura di petrademone Centro Cinofilo Cantalupo 4.5
28 1008035 Pietro Rosato Masha Malpelo Sporting Club asd 4.5
29 1009712 Guseppe Amoroso Virginia Danny's pet village 4.5
30 1009713 Guseppe Amoroso Cleo DANNY'S PET VILLAGE 3
31 1006870 Marco Puce Forget me never di paradise collies (artù) Indiana Maya A.S.D. 2.5
32 1005656 Giusy Ammaturo Much Jacoclub 2.5
33 1008013 Iris Ventura Kelly Salento Dog Educazione Cinofila 2.5
34 1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free NEW EDUCANE 2
35 1008946 Ambra Lazzaro Kelly 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 2
36 1007671 Ilaria Manigrasso Argo DANNY'S PET VILLAGE 2
37 1007896 Cosimo Cavaliere Ettore Salento Dog Educazione Cinofila 2
38 1005635 Donata Stella Tobia Indiana Maya A.S.D. 2
39 1009413 Manuela Cipulli Ugo K1DOG 1.5
40 1007186 Antonella Campa Yonder oaks diamond Indiana Maya A.S.D. 1.5
41 1004372 Camillo Grassi Black DANNY'S PET VILLAGE 1
42 1008311 Arianna Mazio Aaron Jaco club 1
43 1009407 Carmen Paglialunga Molly di casa morgana K1DOG 1
44 1009263 Anastasiya Carella Bessy asd Cinofollia Ba 0.5
45 1003088 Paola Perrone Nuvola rossa omero Indiana Maya 0.5
46 1002838 Patrizia Castellano Baby girl 0.5
47 1009715 Antonio Colangione Shira DANNY'S PET VILLAGE 0.5
48 1009399 Chiara Perrone Ghiro Centro Cinofilo Cantalupo 0
49 1007936 Pietro Leuci Kelly Salento Dog Educazione Cinofila 0
50 1009242 Francesco Santisi Gaia Salento Dog Educazione Cinofila 0
51 1009425 Pietro Barbieri Molly Malpelo Sporting Club asd 0
52 1007567 Piero Caruso Mister green falco Jacoclub 0
53 1006903 Riccardo Ferri Peter Jacoclub 0
54 1007415 Alessio Vitale Mia bari agility club 0
55 1009709 Teresa Belfiore la caprio Nicky DANNY'S PET VILLAGE 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it