Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Puglia - Junior - 600
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013389 Ylenia Todaro Diuk Mancolicani 20.5
2 1004446 Lucio Aralla Tommy Salento dog educazione cinofila 19.5
3 1008035 Pietro Rosato Masha Malpelo sporting club asd 15.5
4 1012607 Antonio Morgese Max Jacoclub 15
5 1011070 Nunzio Dello iacovo Naughty boy detto jack Mancolicani 12
6 1012396 Marco Festa Zizou Jacoclub 11.5
7 1003673 Roberto Scaglione Sophie K1dog 10
8 1012623 Mauro Dentamaro Neytiri Jacoclub 9
9 1009918 Anna chiara Nuzzo Oscar Indiana maya a.s.d. 7
10 1008317 Antonio Troia Lella Jacoclub 6
11 1014208 Gianni Sisto Flynn K1dog 5
12 1006629 Mariella Marasciulo Jerry lee K1dog 4.5
13 1002812 Alessandra Fregola Bia Jacoclub 4.5
14 1010218 Sebanino Giotta Lucky star del capo lucano Jacoclub 4
15 1007400 Lorenzo Coletta Thalion dei matiblu' detto artax 4
16 1016625 Luigi Cancellara Phenix di casa del beato Mancolicani 4
17 1008311 Arianna Mazio Aaron Jacoclub 4
18 1012600 Simona anna Campanella Khloe 100% cane associazione sportiva dilettantistica 3
19 1008037 Alessandra Marsella Mia Malpelo sporting club asd 2.5
20 1008637 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince C.c.stop&go asd 2.5
21 1001133 Michele Fazio Yanez Asd cinofollia ba 2.5
22 1006953 Angela Neglia Aura di petrademone Dog training salento 2
23 1006618 Rosanna Coronelli Nikita Asd cinofollia ba 2
24 1016295 Marco Amendolagine Queen 1.5
25 1009712 Guseppe Amoroso Virginia Danny's pet village 1.5
26 1011235 Stefano Pinto Pirate la maschera di ferro Salento dog educazione cinofila 1.5
27 1007541 Veronica Picciariello Axl Asd bariagilityclub 1
28 1005488 Annamaria Pellegrini Querida dei matiblu' K1dog 1
29 1008576 Erica Micello Enjoyable madness detta lynn Indiana maya a.s.d. 1
30 1000587 Marianna Paolillo Head sioux del capo lucano 1
31 1012086 Pietro Leuci Sky Salento dog educazione cinofila 0.5
32 1014248 Zsófia Panyi Black obsidian guinness "floki" Indiana maya a.s.d. 0.5
33 1014774 Paola De ruggieri Shine Asd joe & friends 0
34 1015360 Maurizio Chiechi Giotto Bari agility club 0
35 1007996 Paola Gaudio Lúthien Pelo e contropelo agility team 0
36 1016043 Giulia Regano Petra Bauhouse 0
37 1016204 Elisabetta Mastrodonato Fehu di petrademone “skin” Asd cinofollia ba 0
38 1004806 Luciana Minosi Vertigo di paradise collies detto dodi Indiana maya a.s.d. 0
39 1013141 Paola Berchicci Blacksheep apple pie Indiana maya a.s.d. 0
40 1010068 Raffaele Saracino God save the queen detto jack di paradise collie 100% cane associazione sportiva dilettantistica 0
41 1009715 Antonio Colangione Shira Danny's pet village 0
42 1012632 Pietro Perrini Whisky Jacoclub 0
43 1013345 Anna chiara Nuzzo Yonder oaks diamond on allymoon Indiana maya a.s.d. 0
44 1007789 Agnese De netto Greta K1dog 0
45 1010189 Maurizio Fioravanti Killer pumpkin detta brave Centro cinotecnico let's play, dog! 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it