Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Puglia - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1001687 Monica Manieri Akira asd Cinofollia Ba 34.5
2 1003258 Giovanni Morisco Artù Jacoclub 22
3 1006955 Giorgia Perrino Bea Centro Cinofilo Cantalupo 15.5
4 1001549 Elena Hoxha Ariel Jacoclub 14
5 1007561 Barbara Leoni Guess asd Cinofollia Ba 14
6 1005854 Nicola Cantacessi Sally Jacoclub 13.5
7 1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free NEW EDUCANE 13.5
8 1003802 Davide Surgo Leone DANNY'S PET VILLAGE 13
9 1003804 Liana Mallardi Invictus massal asd bariagilityclub 12
10 1009976 Stefano Pinto Prugna Salento Dog Educazione Cinofila 12
11 1005458 Maria teresa Barbato Red hot cili pepper detta meg asd Cinofollia Ba 11.5
12 1007540 Luigi Cancellara William Privato 10
13 1002725 Giovanni Fragnelli Zaffiro nero di paradise collies (detta zaffy) K1DOG 8.5
14 1000561 Monica Fares Prugna NEW EDUCANE 7.5
15 1006903 Riccardo Ferri Peter Jacoclub 6.5
16 1010859 Fabio D'adamo Guess asd Cinofollia Ba 6.5
17 1008946 Ambra Lazzaro Kelly 100% CANE associazione sportiva dilettantistica 6.5
18 1004146 Nicoletta Cice Yuma Jacoclub 6
19 1004685 Graziano Cuoccio Mario 5.5
20 1007608 Erica Micello Wild soul di paradise collies detta eden Indiana Maya A.S.D. 5.5
21 1009713 Guseppe Amoroso Cleo DANNY'S PET VILLAGE 5
22 1000578 Liana Ferrante Zeus 3.5
23 1005635 Donata Stella Tobia Indiana Maya A.S.D. 3.5
24 1007185 Ivan Lombreschi Allymoon hello darkness Indiana Maya A.S.D. 3.5
25 1009972 Domenico Pagliara Jack Indiana Maya A.S.D. 3.5
26 1012107 Ivan Lombreschi Tobia Indiana Maya A.S.D. 3
27 1007279 Sibiana Alba Memory of milly K1DOG 3
28 1005247 Federica Guido Alvin Caneducato 2.5
29 1005024 Rita Lusito Tsuki asd ADVENTUREDOG 1.5
30 1009957 Giuseppe Cascione Era bari agility club 1.5
31 1004512 Silvio Urso Zeus asd Cinofollia Ba 1
32 1009712 Guseppe Amoroso Virginia Danny's pet village 1
33 1009263 Anastasiya Carella Bessy asd Cinofollia Ba 1
34 1005638 Maurizio Micoli Kira K1DOG 1
35 1001547 Roberto Iacoviello Tobia 1
36 1009912 Francesca Faniello Trilly bari agility club 0.5
37 1003693 Valentina Pozzulo Prugna Salento Dog Educazione Cinofila 0.5
38 1010004 Nico Mariella Zena K1DOG 0.5
39 1010872 Emanuela Brunetti Coco Jacoclub 0
40 1002800 Elisabetta Nucara Imex dell'arco adriano detto roy NEW EDUCANE 0
41 1009918 Anna chiara Nuzzo Oscar Indiana Maya A.S.D. 0
42 1009865 Domenico Frasci Swiffer bari agility club 0
43 1008036 Giorgia Barbieri Maia Malpelo Sporting Club asd 0
44 1010323 Lucia Amoroso Cleo Danny's pet village 0
45 1010549 Samanta maria Giannavola Kim Indiana Maya A.S.D. 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it