Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1013627 Nicoletta Bardella Camilla detta kamikaze Superstar agility team 20
2 1018028 Valentina Minerva Nina The dog island 18
3 1013529 Sara Franchi Pedro The dog island 17
4 1018513 Marco Nava Cioko Over the top agility team 13.5
5 1017928 Mara Sottocorno Bob marley A.s.d. psycho dog 2.0 12
6 1016525 Lucio paco Codazzi Maya Mc dog centro cinofilo 11
7 1018495 Daniele Fantoni Ginger Merely dog team a.s.d. 11
8 1017112 Elisa Morgando Beatrice A.s.d. centro cinofilo delle vaude 11
9 1018373 Simone Incorvaia Dea Fairy light agility team 10.5
10 1016311 Danilo Riccardi Kalima The dog island 10
11 1018352 Martina Karoff Happy go lucky "blu" Fairy light agility team 9.5
12 1016665 Debora Tollardo Amber impulse of nature Dog club varese 9.5
13 1018404 Sonia Simionato Sally Fairy light agility team 9
14 1015227 Francesca Rabellino Sheep A.s.d. centro cinofilo delle vaude 9
15 1016654 Federica Pettinari Zoe Superstar agility team 8.5
16 1018670 Roberto Nova Force of nature Dog club varese 8
17 1018087 Desiree Sierri Kenia Vita da cani asd 8
18 1016449 Elisa Calvo Paco A.s.d. centro cinofilo delle vaude 8
19 1018673 Debora Tollardo Ariel Dog club varese 7.5
20 1014978 Martina Mangherini Wish The dog island 7
21 1014371 Michela Bravo Nova The dog island 7
22 1017211 Tiziana Nespoli Diana Superstar agility team 7
23 1018624 Salvatore Guglielmino Maya Agility dog valtellina a.s.d. 7
24 1011389 Sacha Cepollina Ziva Fairy light agility team 7
25 1011908 Andrea Miola Zoola miola Over the top agility team 7
26 1013398 Mauro De flumieri King The dog island 7
27 1019199 Miriana Fornara Let's kill tonight - night Area 51 6.5
28 1017612 Ferdinando Bona Nikita Ssd charlie dog 6.5
29 1012765 Andrea Miola Sophie miola Over the top agility team 6.5
30 1018812 Valentina Dimichino Zenzero da spirit's dog detto joey A.s.d. centro cinofilo delle vaude 6.5
31 1018075 Chiara Saino Katniss Oh my dog!!! 6
32 1016992 Susanna Lucchetta Apple A.s.d. dogeden 6
33 1015768 Rita Doralice Oliver The urban dog a.s.d. 6
34 1013490 Giuliano Guzzetti Twist O.d.c. working dogs 6
35 1016195 Edoardo Andolfi Masha A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 6
36 1018512 Eliana Mura Ethan Over the top agility team 6
37 1017608 Davide Lantermo Frida C&c dog center 5.5
38 1019106 Donata Ghiringhelli Hellcat Dog club varese 5
39 1017777 Giusi Giacopello Pinta A.s.d.terra di mezzo 5
40 1015956 Teresa Marcon Sophie Games of dog 5
41 1016064 Laila Roscioli Kessy Asd toby dog 5
42 1017638 Stefania De marchi Amy Area 51 5
43 1013399 Elena Rosa sivilin Thor The dog island 5
44 1014775 Marta melissa caterina Sporeni Keep Just for dogs asd 4.5
45 1017828 Giulia Salvador Gipsy Over the top agility team 4.5
46 1018793 Daniele Cammarata Leaf Associazione sky dog 4
47 1016009 Federica Miglietta Yoda Centro cinofilo al chiaro di luna 4
48 1008716 Pier domenico Minotti Marta A.s.d. cinofollie 4
49 1018943 Gianluca Castaldi Eddie The dog island 3.5
50 1013528 Sara Franchi Berta The dog island 3.5
51 1018739 Cristina Marraieni Sabina Associazione sky dog 3.5
52 1015005 Sara Caputo Nutella Power dog a.s.d. 3
53 1015143 Alessandro Pozzi Artu Redogs asd 3
54 1016655 Maya cristiana Fanchini Winnie Superstar agility team 3
55 1016638 Benedetta Manzocchi Akira Asd toby dog 3
56 1018691 Giovanni Pennacchia Athos The dog island 3
57 1019227 Alberto Meda Crazy means genius - crazy Area 51 2.5
58 1018710 Chiara Ferraresi Masha G.a.r.u. 2.5
59 1018405 Moreno Belcamino Walle Fairy light agility team 2.5
60 1018086 Nicola Brugali Aibell Vita da cani asd 2.5
61 1018032 Michelle Montaldo Arya Asd dog training cumiana 2.5
62 1019161 Davide Lorenzetti Elsa Associazione sky dog 2.5
63 1015146 Claudio Origlia Scott A.s.d. centro cinofilo delle vaude 2.5
64 1018796 Marco Piemontese Margot Power dog a.s.d. 2.5
65 1017029 Grazia Fiorentino Ice Power dog a.s.d. 2.5
66 1015130 Lara Zambon Nike A.s.d. centro cinofilo delle vaude 2.5
67 1019064 Carlotta Ostan Blu Asd dreamdog sirmione 2
68 1017012 Silvia Feneri Berry A.s.d. dogeden 2
69 1018468 Fabio Amerio Viola falken turm Dog land asd 2
70 1017906 Sabrina Coller Blondi A.s.d. centro cinofilo valsugana 1.5
71 1017579 Sergio Multari Wish The dog island 1.5
72 1019142 Marica Inserra Polanka Power dog a.s.d. 1.5
73 1018955 Patrizia Bollati Gingerbell vita spericolata detta trip Over the top agility team 1
74 1015906 Sofia Casoni Mind the dog lenticchia detta nikita A.s.d. feudi di canossa 1
75 1018805 Ilaria Bruscantini Gingerbell vero maestro O.c.d. working dogs 1
76 1018612 Erica Gillono All you can eat Just for dogs asd 1
77 1014695 Debora Belladelli Ziva 1
78 1015870 Morena Parodi Qual buon vento a spirit's dog Asd centro cinofilo tenuta la torre 1
79 1018712 Elena Simonotti Lucy Wolfland 1
80 1017868 Daniela Croce Ventus Games of dog 1
81 1018733 Stefano Doni Slash 1
82 1018775 Davide Rizzo Kira Over the top agility team 1
83 1018960 Nicole Battaglia Cheesecake Try again a.s.d. 1
84 1018743 Rossana Tulino Logan Superstar agility team 1
85 1017602 Gianluca Castaldi Non plus ultra della linea dei pensieri detta rum The dog island 1
86 1017743 Fabrizio trapletti Trapletti Queen Agility dog valtellina a.s.d. 1
87 1019031 Antonio Filippi Mia Cangrande agility team 1
88 1018730 Ronny Marcon Zuma Brave dogs asd 1
89 1018401 Laura Piccardo Fred Mondo cane 360 1
90 1015757 Maria grazia Genoni Va pensiero Superstar agility team 1
91 1018816 Laura Sette Luger Brave dogs asd 1
92 1018815 Giulia Toniello Ugo Brave dogs asd 1
93 1018727 Francesco Farchica Bella 1
94 1018915 Maria grazia Meloni Ariel A.s.d. centro cinofilo delle vaude 1
95 1018343 Azzurra Cordoni Sisley brown Fairy light agility team 1
96 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 1
97 1018549 Monica Ottolini Mia Superstar agility team 1
98 1018988 Erika Maffone Ziva Fairy light agility team 1
99 1015378 Lucia Orza Jack A.s.d. feudi di canossa 0.5
100 1006151 Laura Dissegna Mila Agility team diavoli rossi asd 0.5
101 1017219 Eleonora Lago tombolato Hanko Centro cinofilo al chiaro di luna 0.5
102 1017162 Giulia Barbaro Marta A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
103 1017648 Silvia Ferraro Tea Power dog a.s.d. 0.5
104 1016276 Federica Pueroni Lupin Redogs asd 0.5
105 1016515 Maria maddalena Perucca Bell A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
106 1017625 Daniela Fontolan Bread Power dog a.s.d. 0.5
107 1018098 Claudia Mai Quik Centro cinofilo educativo 0.5
108 1016831 Linda Riccardi Penny Area 51 0.5
109 1017657 Debora Visconti porcelli Havana Le orme - agility team 0.5
110 1017617 Maruska Spelta Maelle Mc dog centro cinofilo 0.5
111 1019237 Chiara Buzzoni Obi Area 51 0
112 1018423 Simona Bissoli Lea Pwdog a.s.d. 0
113 1014189 Leonardo Gasparin Neve Centro cinofilo al chiaro di luna 0
114 1018754 Vittoria Caloiaro Zack The dog island 0
115 1018949 Guendalina Monti Buddy Superstar agility team 0
116 1016117 Alberto De molli Alice Games of dog 0
117 1014414 Sacha Cepollina Aramis Fairy light agility team 0
118 1018530 Jessica Gelmini Baloo Dog angel 0
119 1017626 Paolo Paglieri Blu gardenia Power dog a.s.d. 0
120 1017635 Tiziana Riske Senzasosta Agility dream asd 0
121 1018737 Stefano Vergani Runa 0
122 1018989 Jacqueline Van krieken Dorthe (debby van de groote maat) Merely dog team a.s.d. 0
123 1017599 Alessandro Pasqual Viky The dog island 0
124 1017642 Jessica Pugliese Broomhilda A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 0
125 1018738 Stefano Vergani Koralyn fairy princess 0
126 1018869 Susanna Lucchetta Apple A.s.d. dogeden 0
127 1018997 Barbara Laface Lea Superstar agility team 0
128 1019004 Anna Gesuato Never Cangrande agility team 0
129 1019228 Raffaella Berto Trudy Area 51 0
130 1013832 Manuel Nedrotti Shiro Scuolinzolando accademia cinofila asd 0
131 1017649 Enrico Sereno Cleopatra Power dog a.s.d. 0
132 1010352 Alberto Manzella Aria - arizona dei shaniblu 0
133 1017255 Federica Rossi Victoria aka cuba Try again a.s.d. 0
134 1017088 Francesca Marchesi Arya (zizi jeanmaire des uns et des autres) ) Vita da cani asd 0
135 1018561 Sofia Bettinelli Macchia Over the top agility team 0
136 1015179 Elisa maria felicita Boffa Bacon Associazione sky dog 0
137 1017110 Marcella Percio Alfa Area 51 0
138 1017714 Stefania Castelli Tabata Ssd charlie dog 0
139 1016957 Carlotta Polesenani Amy Centro cinofilo educativo 0
140 1015867 Daniela anna flavia Buronzo Tumin A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
141 1019143 Sara Lucco Iris Power dog a.s.d. 0
142 1017609 Elisa Bertolino Megan C&c dog center 0
143 1017578 Monica Garzero Lara G.a.r.u. 0
144 1018969 Sara Fiorentino Fashion Rock the dog 0
145 1017113 Graziella Martoglio Zenzero da spirit’s dog detto joey A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
146 1017858 Monica Garzero Lara G.a.r.u. 0
147 1019141 Giorgio Baudino Grace Power dog a.s.d. 0
148 1019084 Silviu Casapu Jango Associazione sky dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com