Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004438 Dario Barutta Acqua ASD TOBY DOG 33
2 1006032 Lucrezia Cozzoli Baciron iside detta wave Merely Dog Team a.s.d. 24
3 1006387 Beatrice Pinchetti Queen ASD TOBY DOG 22
4 1006553 Emanuela Spaziani Kikka Oh My Agility Dog!!! 18
5 1005965 Laura Pedetti Empty spaces detta kuma Oh My Dog!!! 18
6 1005206 Chiara Saino Brick Oh My Dog!!! 15
7 1005272 Emanuela Lezzeni Zakk A.S.D. DOGEDEN 14.5
8 1005732 Tommaso Fiore rusconi Lapo Scuola cinofila i segugi a.s.d 14
9 1004721 Giulia Trentarossi Neve A.S.D. DOGEDEN 12.5
10 1006183 Lorenzo Corti Red ASD TOBY DOG 12
11 1006883 Irene Vettore Blanco OVER THE TOP AGILITY TEAM 11.5
12 1005773 Alessio Pagani Tea 11
13 1004915 Elena Binda Moka ASD TOBY DOG 11
14 1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto A.S.D. DOGEDEN 10.5
15 1005688 Lorena nina lidia Bianchi Dixie Free Dogs Agility Team Varese 9.5
16 1006895 Stefania Seyd Sofia OVER THE TOP AGILITY TEAM 9.5
17 1005550 Giovanni Chiapparo Lulù GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 8.5
18 1006480 Alessandro Tenani Luna O.D.C. Working dogs 8
19 1007190 Erika Lunardi Ariel Free Dogs Agility Team Varese 7.5
20 1004968 Vittorio Felci Laky A.S.D. DOGEDEN 7.5
21 1003047 Angela Panzeri Daisy ASD TOBY DOG 6.5
22 1005567 Federica Motter Bliss OVER THE TOP AGILITY TEAM 6.5
23 1006034 Paola Cavalet Johnny cash Free Dogs Agility Team Varese 6.5
24 1004924 Beppe Pinchetti Korinna ASD TOBYDOG 6.5
25 1007045 Nicola Giraudi Brick Oh My Dog!!! 6
26 1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux 6
27 1005355 Piero Plati Aiko ASD TOBY DOG 6
28 1006148 Beatrice Pinchetti Moka ASD TOBY DOG 6
29 1006940 Marco Morganti Romeo Wolfland 6
30 1006587 Eleonora Ferrari Sofia Zampa dopo Zampa 6
31 1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera THAT'S AGILITY PAVIA 5.5
32 1005958 Clara Fumagalli Maggie Milu's Games asd 5.5
33 1007241 Sara Ciano Dylan dog detto ginko Wolfland 5
34 1006527 Giuseppe Pinchetti Queen ASD TOBY DOG 4
35 1004179 Ornella Spreafico Pato gruppo cinofilo valtellinese 4
36 1006583 Chiara Pastori Gina Scuola cinofila i segugi a.s.d 4
37 1006356 Tommaso Santarelli Birba Free Dogs Agility Team Varese 4
38 1006175 Silvia Masoero Bonnie G.A.R.U. 4
39 1004979 Irene Noseda Sally dogeden malnate 3.5
40 1007204 Anna Asietti Yuma white rose Wolfland 3.5
41 1006505 Renzo Castelli Korinna ASD TOBY DOG 3.5
42 1004862 Cecilia Bedetti Jolie Scuola cinofila i segugi a.s.d 3.5
43 1006263 Elisa Andrello Fairyknowe renesmee Wolfland 3
44 1006707 Mara Franzoni Diana detta lana Merely Dog Team a.s.d. 3
45 1006485 Riccardo Sabatini Romie O.D.C. Working dogs 3
46 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 2.5
47 1007203 Fabrizio Gambirasio Argo Free Dogs Agility Team Varese 2.5
48 1007175 Marta Gravati Evita peron anything can come from nothing (eve) Wolfland 2.5
49 1005970 Tino Moscardini Zahra THAT'S AGILITY PAVIA 2.5
50 1006950 Alessandro Bottin Gipsi queen Wolfland 2
51 1003519 Mara Franzoni Ginevra Merely Dog Team a.s.d. 1.5
52 1007176 Marta Gravati Lamù Wolfland 1.5
53 1006333 Maria rosa Negro Fairyknowe fairykowe yronicofviba's detta magic A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 1
54 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 1
55 1005978 Lorenzo Frizzarin Trim Oh My Agility Dog!!! 1
56 1005929 Jessica Nobili Gaia 1
57 1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.S.D. DOGEDEN 1
58 1006922 Chiara Iacometti Lou Wolfland 1
59 1007150 Nicola Coniglio Max Paw Gang 1
60 1005950 Laura Scotti Black FIRE Dog a.s.d. 1
61 1006381 Alfredo Salomone Dolce A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 1
62 1006942 Katia Valloggia Simba detto lucky Wolfland 1
63 1004917 Simone Muratore Nio ASD TOBY DOG 1
64 1004703 Veronica Montorsi Filo Pet's Play! DogTraining sas 1
65 1005967 Bruno Rizzi Oliver THAT'S AGILITY PAVIA 1
66 1002401 Lorenzo Castelli Korinna asd tobydog 0.5
67 1007222 Lara Godio Rosalia Area 51 0.5
68 1007151 Roberto Paleari Teodolinda regina dei longobardi Scuola cinofila i segugi a.s.d 0.5
69 1005952 Laura Bianchi Mistral Scuola cinofila i segugi a.s.d 0.5
70 1007091 Giorgio Cecinato Edy OVER THE TOP AGILITY TEAM 0.5
71 1007334 Roberto Ferrazzi Yuki Free Dogs Agility Team Varese 0
72 1007128 Antonio Supino Sky Scuola cinofila i segugi a.s.d 0
73 1005880 Elena israela Wegher Mosè THAT'S AGILITY PAVIA 0
74 1006379 Martina Bossola Holly A.S.D. CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
75 1006383 Alessandro Mandile Oliver A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0
76 1007129 Laura Bianchi Mistral Scuola cinofila i segugi a.s.d 0
77 1007070 David Rota Toby ASD TOBY DOG 0
78 1006510 Beatrice Passeri Sberla detto zen Agilandia a.s.d. 0
79 1005976 Naima De luca Coffee Oh My Agility Dog!!! 0
80 1006948 Chiara Ragazzi Loki Wolfland 0
81 1006276 Grazia Fiorentino Spartacus G.A.R.U. 0
82 1007214 Milena Consonni Ortica Agilandia a.s.d. 0
83 1007116 Marta Godio Aurora detta mera Area 51 0
84 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio THAT'S AGILITY PAVIA 0
85 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Oh My Dog!!! 0
86 1004925 Ilde Grommen Camilla ASD TOBY DOG 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it