Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018742 Rossana Tulino Thor Superstar agility team 69
2 1018744 Rossana Tulino Bonnie Superstar agility team 52.5
3 1020771 Giorgio massimiliano Grasso Sonny-b of crazy sissy's home Garu 27
4 1018643 Giulia Ghezzi Kimbo Asd toby dog 24.5
5 1020114 Debora Ascenzi Onofrio di spirit's dog Funny dog aosta 22.5
6 1021709 Donatella Albanesi Vita francesca's white king Over the top agility team 22
7 1018720 Donatella Pallini Beniamino gigli delle lande di insubria Vita da cani asd 21
8 1016691 Luciana bianca Belloni Neve Superstar agility team 20.5
9 1020272 Selene Sverzellati Poker della linea dei pensieri Just for dogs asd 18
10 1020116 Sergio Ascenzi Nilla di spirit's dog Funny dog aosta 18
11 1020227 Tatiana Zhilinskaya Due-mya The dog island 18
12 1017646 Walter Gasbarro Giove Asd delupis 17.5
13 1019089 Daniela Canova Emily Associazione sky dog 17.5
14 1017142 Ornella Ottino Orsa Associazione sky dog 17
15 1020453 Giulia Ierardi Tommy Area 51 16.5
16 1016530 Jenis Scalvini Tito Over the top agility team 14.5
17 1016459 Manuel Mascena Luna The dog island 14
18 1020608 Giulia Gaido Pesca The dog island 14
19 1019119 Donata Ghiringhelli Unique Dog club varese 14
20 1019633 Daiana Barbera Meghan a.s.d dog's move extreme 12.5
21 1018772 Tommaso Sellaroli Athos del leondoro detto dylan Over the top agility team 12.5
22 1019148 Donata Ghiringhelli Unique Over the top agility team 12
23 1015107 Fabio Casetto Axel A.s.d. centro cinofilo delle vaude 12
24 1018509 Alessandra Gobbi Frank's yesterday di selvaspina (rose) Over the top agility team 12
25 1020192 Manuela isabella Bruno Cherry crumble Oh my dog!!! 11
26 1004905 Enrico Riso The mask hogan . 10.5
27 1020693 Federica Valentini Misurino Fairy light agility team 10
28 1003016 Enrico Riso Dillo alla luna . 9.5
29 1019288 Stefano Maccia Yuki Superstar agility team 9.5
30 1019117 Donata Ghiringhelli Bandit Infinity dog roma asd 9.5
31 1020853 Natalia Garcia morales Amico terrier's eclipse my alisse Mc dog centro cinofilo 9.5
32 1019608 Gaia Stramezzi Dracarys Just for dogs asd 8.5
33 1020529 Roberta Vento Stash Fairy light agility team 8.5
34 1021045 Daniela Tugnolo Dharma of crazy sissy’s home G.a.r.u. 8.5
35 1021389 Sergio Multari Frank The dog island 8
36 1018505 Simona Crucitti Piper Over the top agility team 7.5
37 1020124 Francesca Decisi Leo G.a.r.u. 7.5
38 1020347 Valerio angelo Turolla Giulio G.a.r.u. 7.5
39 1020081 Laura Soncin Artu' The dog island 7.5
40 1020838 Jessica Degasperi Pedro Agility team la volpe rossa asd 7
41 1020228 Stefano Agostinetto Prada A.s.d. psycho dog 2.0 7
42 1018302 Veronique Toniolo Smile - black jack della linea dei pensieri - A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 7
43 1021178 Enrica Signorini Elvin Lupi scaligeri asd 7
44 1020282 Marina Padula Bilbo Fairy light agility team 6.5
45 1021044 Simona Cantamessa Irys la cascade de lenteney ( moon ) Redogs asd 6.5
46 1021649 Daniel Tumminello Briciola Asd dog training cumiana 6
47 1019770 Chiara Festelli Zelda Jeans & friends 6
48 1018499 Sara Berti T. n. t. - roulette della linea dei pensieri - Oh my dog!!! 6
49 1019018 Roberto Bella Scott Asd dreamdog sirmione 6
50 1018245 Deborah Prando Jackerson’s magnifique marlene Free wolves team asd 6
51 1021149 Rossana Gamba Blue Asd toby dog 6
52 1021188 Vito Porfido Aki Superstar agility team 5.5
53 1021643 Loris Giuliani Gerry The dog island 5.5
54 1020407 Chiara Cuminetti Uday blue of sprightliness Asd together 5.5
55 1020225 Sara Franchi Nana' The dog island 5.5
56 1019200 Mara Bertolo Leah Area 51 5.5
57 1020604 Martina Cicchelli Emilia Associazione sky dog 5.5
58 1019512 Giulia Ferrari Fendi Just for dogs asd 5
59 1018856 Paola Costa Soleil That's agility pavia 5
60 1015183 Maria sole Bellante Rocco The dog island 5
61 1013391 Giulia Gaido Fiamma The dog island 4.5
62 1018825 Alessandra Borello Icaro Power dog a.s.d. 4.5
63 1021941 Carla Curcio Vichy Mc dog centro cinofilo 4.5
64 1019526 Pamela Mazzotta Larissa My border camp 4.5
65 1019549 Simona Verando Elvis Asd abbaiare stanca 4.5
66 1019631 Luca Zerbo Luce di stella dellyllè Il cagnolino rampante asd 4
67 1021560 Anna Donesana Lapo Ssd charlie dog 4
68 1022084 Silvia Pisano Giusto per spirit's dog A.s.d. centro cinofilo delle vaude 4
69 1020283 Luigi Riva Miele Fairy light agility team 4
70 1020416 Giosia De stradis Black Power dog a.s.d. 4
71 1018645 Anna Bacis Ivy Vita da cani asd 4
72 1014485 Loredana Benedetti Iris The dog island 3.5
73 1021031 Paola Moressa Shanty-b of crazy sissy's home A.s.d. centro cinofilo delle vaude 3.5
74 1019803 Alessandro Tedesco Ottina Team società cinofila locarno e dintorni 3.5
75 1011367 Giorgia Lovreglio Fendi Just for dogs asd 3.5
76 1019522 Boari Michaela Dakota Cud verona 3
77 1020491 Corrado Gambarelli Ululallaluna urca urca tirulero 3
78 1021847 Mara Bertolo Theo Area 51 3
79 1020920 Desiree Sierri Alaska Vita da cani asd 3
80 1016634 Valentina barrera Barrera Camilla The dog island 3
81 1020091 Elisa Elia Sonny The dog island 3
82 1020373 Anna maria Gargiulo Awa detta gipsy G.a.r.u. 2.5
83 1020859 Luca Vinci Minou Tabui agility team asd 2
84 1019022 Valentyn giosuÈ Conti Sophie My border camp 2
85 1018808 Cosima Müller-sussi Tiger lily G.a.r.u. 2
86 1018103 Giuseppina Maiorano Overthesky dudemon dog (zoe) 2
87 1019977 Maria cristina Petiva Kary Area 51 2
88 1022108 Ilenia Pintus Hermione jean granger Crazydog agility e rally-o team 1.5
89 1020858 Luca Vinci Bright star elly Tabui agility team asd 1.5
90 1021667 Elisa Cambedda Puffy Ssd charlie dog 1.5
91 1021960 Elena Tagini Zena greenvalley detta xena Asd no limits 1.5
92 1022173 Daniele Cattaneo Saki Mc dog centro cinofilo 1.5
93 1022089 Sara Franchi Nube The dog island 1.5
94 1021565 Federica Valentini Piper Fairy light agility team 1.5
95 1020097 Olga La spesa martinengo Whisky makes me happy O.d.c. working dogs 1.5
96 1021823 Alessia Zimbili Margherita Area 51 1.5
97 1022007 Marco Stefanel Nala The dog island 1.5
98 1016495 Stefania Agostini Giulfo unplagged-n detto riddle Torre del fondo asd 1
99 1021831 Orietta Pietrobon Bolt Agility team diavoli rossi asd 1
100 1020709 Annachiara Magri Anne of green gables Mc dog centro cinofilo 1
101 1015946 Giovanna Boschiero Laika A.s.d. psycho dog 2.0 1
102 1017088 Francesca Marchesi Arya (zizi jeanmaire des uns et des autres) ) Vita da cani asd 1
103 1021037 Donata Ghiringhelli Poket Dog club varese 1
104 1019265 Isabella Zenoni Ares Superstar agility team 1
105 1018651 Luca Vinci Trilly Tabui agility team asd 1
106 1020129 Natasha Artoni Deyla Asd confido 1
107 1020806 Irene Cerminara Athos Rock the dog 1
108 1016519 Eleonora Castelnuovo Luna The dog island 0.5
109 1020901 Meri Papalia Pipino a.s.d dog's move extreme 0.5
110 1020648 Elenia Masieri Icaro gold Associazione sky dog 0.5
111 1013321 Giulia Cerino Olivia A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 0.5
112 1021332 Annasofia Farinella Black knight blade Agility team diavoli rossi asd 0.5
113 1018906 Elisa Pozzatello Pinklady Area 51 0.5
114 1018993 Maya cristiana Fanchini Trick Superstar agility team 0.5
115 1021959 Elena Tagini Janet jackson black Asd no limits 0.5
116 1020902 Meri Papalia Tobia a.s.d dog's move extreme 0
117 1020460 Dolores Dondi Scedir oona chaplin Over the top agility team 0
118 1021932 Elda Nicolini Lady Asd no limits 0
119 1021644 Nora Sanna Pepe A.s.d. dogeden 0
120 1020567 Camilla Salvia Icaro Power dog a.s.d. 0
121 1021068 Enrico Sommariva Olivia Crazydog agility e rally-o team 0
122 1020586 Valentina Caberlon Arya The dog island 0
123 1019812 Carlo Griĺli Carolina unica Stardog village 0
124 1022013 Diego loris Arcelli Coco The dog island 0
125 1021686 Annalisa Venni Aron Ssd charlie dog 0
126 1019821 Elisabetta Santi Ginger Centro cinofilo al chiaro di luna 0
127 1022023 Paola Salvetti Olani Power dog a.s.d. 0
128 1011382 Laura federica maria ida Balestrieri Nikita Just for dogs asd 0
129 1020186 Sabrina Cortinovis Zara Vita da cani asd 0
130 1016613 Milena Salgaro Colin Over the top agility team 0
131 1021665 Raffaele Sassone Rex Associazione sky dog 0
132 1020565 Fabrizio Carignano Lego Power dog a.s.d. 0
133 1018732 Michael Zanotti Frida Area 51 0
134 1020185 Giorgia Castiglioni Yin della linea dei pensieri Asd together 0
135 1020811 Grazia Bignone Red Antico patto a.s.d. 0
136 1020142 Giorgia Angotzi Osvaldo di spirit’s dog Centro cinofilo titto’s agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com