Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Nord-ovest - Avviamento - 200
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018445 Giorgio Campanelli Sky Over the top agility team 31.5
2 1017784 Donatella Albanesi U.cecilia delle onde nere Over the top agility team 24
3 1017216 Ilenia Pintus Eywa Crazydog agility e rally-o team 22.5
4 1013391 Giulia Gaido Fiamma The dog island 22
5 1014867 Magdalena Supinska Maly ( roztropny rycerz sasima) Ssd charlie dog 15.5
6 1018499 Sara Berti T. n. t. - roulette della linea dei pensieri - Oh my dog!!! 14
7 1018535 Edoardo De angeli Aki Superstar agility team 13.5
8 1017643 Ginevra Galliano Baby witch detta witch Agility dream asd 13.5
9 1016530 Jenis Scalvini Tito Over the top agility team 12.5
10 1017459 Gaia francesca Suma Aruen Asd toby dog 10.5
11 1016459 Manuel Mascena Luna The dog island 10
12 1014485 Loredana Benedetti Iris The dog island 10
13 1015183 Maria sole Bellante Rocco The dog island 9.5
14 1019200 Mara Bertolo Leah Area 51 9.5
15 1017142 Ornella Ottino Orsa Associazione sky dog 9
16 1017048 Michela Castagbu Jasmine Agilandia a.s.d. 9
17 1015107 Fabio Casetto Axel A.s.d. centro cinofilo delle vaude 8
18 1018645 Anna Bacis Ivy Vita da cani asd 8
19 1015392 Sergio Picinelli Paco Superstar agility team 8
20 1016634 Valentina barrera Barrera Camilla The dog island 7.5
21 1019047 Valentina Carletti Hag A.s.d. centro cinofilo valsugana 7
22 1016535 Melissa Barbieri Teddy Mc dog centro cinofilo 6.5
23 1016830 Luca rino Meda Kelly Area 51 6.5
24 1018388 Silvia Pernechele Masha The urban dog a.s.d. 6
25 1018643 Giulia Ghezzi Kimbo Asd toby dog 6
26 1016289 Andrea Piccinini Definitive cherish menta black i like Pwdog a.s.d. 6
27 1018300 Paola Manco Bianca by simba detta yuki Try again a.s.d. 6
28 1019119 Donata Ghiringhelli Unique Dog club varese 6
29 1016389 Sara Boero Caramella O.d.c. working dogs 6
30 1019136 Luca Ferrarese Nuvola Cangrande agility team 5.5
31 1018906 Elisa Pozzatello Pinklady Area 51 5.5
32 1018063 Matteo Decisi Lara croft dello spirit's dog G.a.r.u. 5.5
33 1019048 Elisa Bertazzoli Pocket coffee A.s.d. centro cinofilo valsugana 5
34 1015128 Sylvia Caretti Dalila da spirit's dog (lilla) Asd centro cinofilo dei 7 laghi 5
35 1018509 Alessandra Gobbi Frank's yesterday di selvaspina (rose) Over the top agility team 5
36 1017913 Giusy Corti Dudú Dog eden 4.5
37 1014985 Fausto Pisanu Lancillotto Vita da cani asd 4
38 1018591 Matteo Carbonaro Leila Tabui agility team asd 4
39 1018808 Cosima Müller-sussi Tiger lily G.a.r.u. 3.5
40 1017592 Silvia Gallio Belle C&c dog center 3.5
41 1018459 Pamela Marcante India Brave dogs asd 3.5
42 1018675 Andrea Cacciatori Touchdown hyper awa Agility revolution 3
43 1018720 Donatella Pallini Beniamino gigli delle lande di insubria Vita da cani asd 3
44 1017209 Homaraaa Bertagna Tequila Ssd charlie dog 3
45 1015973 Simona Bissoli Bia Pwdog a.s.d. 2.5
46 1019078 Nicoletta Fraizzoli Viola Cangrande agility team 2.5
47 1019018 Roberto Bella Scott Asd dreamdog sirmione 2.5
48 1018742 Rossana Tulino Thor Superstar agility team 2
49 1018505 Simona Crucitti Piper Over the top agility team 2
50 1015199 Anastasia Palladino Lilly Redogs asd 2
51 1017646 Walter Gasbarro Giove Asd delupis 1.5
52 1018344 Azzurra Cordoni Toto Fairy light agility team 1.5
53 1017639 Elena Zandalini Ribes a.s.d dog's move extreme 1.5
54 1014448 Barbara Pezzano Zac The dog island 1.5
55 1016341 Sabrina Salmaso Spanky G.a.r.u. 1.5
56 1019089 Daniela Canova Emily Associazione sky dog 1.5
57 1012604 Elena Borrione Fonzie G.a.r.u. 1.5
58 1018614 Marco Pini Tokyo A.s.d. psycho dog 2.0 1
59 1018016 Sara Rolando Mya Centro cinofilo educativo 1
60 1014237 Chiara Fortunato Sandy 1
61 1018979 Alberto Mola Luna 1
62 1018780 Davide Braglia Napoleone Agilandia carnago asd 1
63 1017647 Walter Gasbarro Jessie Asd delupis 1
64 1017741 Roberto Cerato Connor Amici del blu dog asd 1
65 1019117 Donata Ghiringhelli Bandit Infinity dog roma asd 1
66 1018392 Nadia fausta Lollo Jonsnow detto shaboo Agility team diavoli rossi asd 1
67 1017779 Federica Franzoni Oscar 1
68 1018220 Marianna Stella Jorah mormont detto thunder Agility team diavoli rossi asd 1
69 1018651 Luca Vinci Trilly Tabui agility team asd 1
70 1018794 Asia Foti Malibu stefy O.c.d. working dogs 1
71 1019191 Maria gabriella Bisio Tsubaki Area 51 1
72 1018093 Benedetta Anzini Bebe Superstar agility team 1
73 1016342 Sabrina Salmaso Spanky G.a.r.u. 0.5
74 1014518 Michela Bravo Jazz The dog island 0.5
75 1019065 Elena Froldi Orazio Asd dreamdog sirmione 0.5
76 1013928 Chiara Brugali Zara Vita da cani asd 0.5
77 1015540 Natalia Steshenko Safira Asd centro cinofilo tenuta la torre 0.5
78 1016577 Maria pia Favara Lost valley zakhyr A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0.5
79 1019024 Dario Bruzzone Bea Fairy light agility team 0.5
80 1015587 Valeria Bazzini Taddeo Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
81 1018245 Deborah Prando Jackerson’s magnifique marlene Free wolves team asd 0
82 1017678 Laura Bossalini Ivi The nikis passion for dogs 0
83 1015596 Manuela Zorgniotti Pablo The dog island 0
84 1018993 Maya cristiana Fanchini Trick Superstar agility team 0
85 1014960 Gianpaolo Luparelli Barsik Vita da cani asd 0
86 1017764 Rossana Moreschi Tommy Ssd charlie dog 0
87 1017601 Davide Pilloni Vega The dog island 0
88 1019242 René Lunardi Joy Team società cinofila locarno e dintorni 0
89 1017064 Eleonora Uberti Lisa Asd toby dog 0
90 1018646 Patrizia Ambrosini Merlino Dog club varese 0
91 1018824 Laura Galletti Riuka Happy hour asd 0
92 1017081 Riccardo Bannino Blues A.s.d. centro cinofilo delle vaude 0
93 1018647 Patrizia Ambrosini Capitan uncino 0
94 1017644 Franco Manetta Giusto per spirit's dog detto buddy Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
95 1018825 Alessandra Borello Icaro Power dog a.s.d. 0
96 1016497 Fausto Pisanu Bollicina Vita da cani asd 0
97 1016519 Eleonora Castelnuovo Luna The dog island 0
98 1014492 Giuseppe Bo Dori The dog island 0
99 1015541 Daniele Russo Alvin Asd centro cinofilo tenuta la torre 0
100 1018625 Franco Gianoli Born to run violet (mayla) A.s.d. sport dogs nomentum 0
101 1017151 Giulia Sartori Nike Pelosi e contenti asd 0
102 1019236 Davide Braglia Napoleone Privato 0
103 1014435 Susanna Santoro Nanà The dog island 0
104 1017662 Gian maria Zaccaria Caput imperare del marchesato Power dog a.s.d. 0
105 1018732 Michael Zanotti Frida Area 51 0
106 1018772 Tommaso Sellaroli Athos del leondoro detto dylan Over the top agility team 0
107 1018863 Silvia Balma marchis Rino Associazione sky dog 0
108 1017100 Laura Bergamin Tea Agility team diavoli rossi asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com